REQUIEM.in: Гм о3, о2 или какой нибудь ПОМОГИТЕ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Гм о3, о2 или какой нибудь ПОМОГИТЕ меня взломали

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ты насрал в репу?
Репутация: -10
Плохой

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:55

до до до Rikos200, хотяб привязку оставит)))

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияScaren (08 Ноябрь 2010 - 12:29) писал:

Мне сначала тоже жалко стало, а потом подумал, автор чо с компом на необитаемом острове живет? Не нашлось другого компьютера?, у близких знакомых, у родственников и тп.
P.S. Ваще не предстовляю как можно дальше кач перса если кто то левый знает пасы! В любой день может случится "радостная неожиданность".


у моего друга соседа та же ошибка вылетала...я всех друзей обошел, но вот из другого города дал человеку пороли, просто я ему доверял, а он оказался последним чм.м




Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ты насрал в репу?
Репутация: -10
Плохой

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:06

tarakan18, НЕВЕРЮ!!!

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:09

вообще все ваши доводы о глупости поступка и т.п. что я такой идиот или то что расстроился из за какой то херни не в тему...просто доверился как я думал хоршему человеку, ибо выхода не было, переустанавливал новый клиент не помогало и никто не отписывался в  теме как проблему решить. я понимаю вам весело, но я бы посмотрел на вас когда у вас аккаунт украли. вам бы сейчас не было весело, поверьте мне) и история правдивая , не верите , ну я и не заставляю и вообще я написал вопрос ясный ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как заблокировать ГУМЕРСА

Просмотр сообщенияКуатьЭ (08 Ноябрь 2010 - 12:36) писал:

странно Кирилл, ты обычно всез кидаешь, а тут тебя кинули....


а ты кто такой(ая)?и вообще меня не кирилл зовут, а серега

флудометатели своего речевого изпражнения лесом обходим эту тему

Пользователь офлайн   Фабиана Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:12

не че те не вернут особенно вещи, даже не забанят его, так как на этом форуме в серьез не че не воспринимают и по этому форуму ГМ не че не делают , остается только через заявке те шлепать и то один пень не че не вернут только забанят твой и последующий акк на который передавались пиксели

Пользователь офлайн   Semeckiy Иконка

  • Самый жирный Танк Кронуса.
Репутация: 148
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:18

Просмотр сообщенияtarakan18 (4 минут назад) писал:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как заблокировать ГУМЕРСА

Докажи что он кидала, и что то я в игре не видел в грамафоне сообщение что он кидала. Скрины есть?

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияSemeckiy (08 Ноябрь 2010 - 15:18) писал:

Докажи что он кидала, и что то я в игре не видел в грамафоне сообщение что он кидала. Скрины есть?


как я тебе по твоему скрины сделаю?...просто если гм проверит Ip того кто на аккаунт заходил, то тогда заблокируют, а так скрин шотов нету, если бы были давно бы уже заблокировал.

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияSitis (08 Ноябрь 2010 - 15:06) писал:

tarakan18, НЕВЕРЮ!!!


хочешь верь хочешь не верь, я тебя не заставляю что то делать или к чему то тебя объязывать...просто подумай логически, я бы просто так писал реальное имя свое персонажа в игре? я уже знаю что меня заблокируют, но я с собой еще и кидалу хочу утянуть в бан. а веришь ты или нет это уже твои заботы

Пользователь офлайн   Semeckiy Иконка

  • Самый жирный Танк Кронуса.
Репутация: 148
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияtarakan18 (минуту назад) писал:

как я тебе по твоему скрины сделаю?...просто если гм проверит Ip того кто на аккаунт заходил, то тогда заблокируют, а так скрин шотов нету, если бы были давно бы уже заблокировал.

Система заявак не работает, был бы у тебя скрин тебе бы это не помогло, но тогда хотя бы мы были уверены что ты правду говоришь.

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:25

Просмотр сообщенияЛеснаяФея (08 Ноябрь 2010 - 15:21) писал:

Автор, я тебя понимаю, т.к. от моего перса пароли тоже знают 2 человека, но я не растраиваюсь. Это просто игра. Совет: Начни качать нового персонажа. :rolleyes:


я знаю что это просто игра. у меня есть перс, но я выбираю реальную жизнь, нежели чем реквием. просто обидно что такие люди как тот человек существуют на земле, но без них к сожалению ни как=( а вообще я уйду с игры, но так уйду чтобы потом все знали что этот черт кидала и чтобы его не в 1 ги не взяли 

Просмотр сообщенияSemeckiy (08 Ноябрь 2010 - 15:22) писал:

Система заявак не работает, был бы у тебя скрин тебе бы это не помогло, но тогда хотя бы мы были уверены что ты правду говоришь.

ну верить или нет это уже твой выбор, просто так сами знаете я бы не создавал эту тему. 

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник
Репутация: 67
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:27

эвоно как...то есть насрешь не просто так что бы насрать, а с очень глубоким смыслом? да так что бы все еще понюхали и сказали, какой богатый аромат? Ой братишка, мой тебе совет, забей и проспись...это прям даже читать уже не смешно

Пользователь офлайн   ЛеснаяФея Иконка

  • Активный участник
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:28

Просмотр сообщенияtarakan18 (08 Ноябрь 2010 - 15:25) писал:

я знаю что это просто игра. у меня есть перс, но я выбираю реальную жизнь, нежели чем реквием. просто обидно что такие люди как тот человек существуют на земле, но без них к сожалению ни как=( а вообще я уйду с игры, но так уйду чтобы потом все знали что этот черт кидала и чтобы его не в 1 ги не взяли 


ну верить или нет это уже твой выбор, просто так сами знаете я бы не создавал эту тему. 


В игре надо отдыхать, а не напрягаться по каждому пустяку.

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:29

Просмотр сообщенияKars (08 Ноябрь 2010 - 15:27) писал:

эвоно как...то есть насрешь не просто так что бы насрать, а с очень глубоким смыслом? да так что бы все еще понюхали и сказали, какой богатый аромат? Ой братишка, мой тебе совет, забей и проспись...это прям даже читать уже не смешно

ну не читай тогда. если не смешно. может быть это для тебе и смешным казалось, но мне как то не весело. кинули бы тебя что тогда? у тебя бы настроение хорошее было?) да еще и кинул человек которому ты доверял и кинул не просто на акк, а на все что на нем было и даже привязку удалил

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник
Репутация: 67
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:31

Во всех своих бедах человек виноват САМ! (с)

Тебе уже раз 100500 ответили, что его ты не забанишь, а если и забанишь, то только вместе со своим аккаунтом...ибо нарушение игровых правил пункт.... ну ты понял...

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:32

Просмотр сообщенияKars (08 Ноябрь 2010 - 15:31) писал:

Во всех своих бедах человек виноват САМ! (с)

Тебе уже раз 100500 ответили, что его ты не забанишь, а если и забанишь, то только вместе со своим аккаунтом...ибо нарушение игровых правил пункт.... ну ты понял...

ну я так и хочу сделать чтобы и свой аккаунт заблокировать, мне он уже не нужен и его аккаунт, если подскажите как буду только рад, ситуацию я на 1 странице отписал.

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ты насрал в репу?
Репутация: -10
Плохой

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:33

а нафлудили то))

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник
Репутация: 67
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:35

как буд-то ты этому не рад :) Sitis ;)

Пользователь офлайн   tarakan18 Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:36

ладно я пошел, приду завтра и буду ждать пока гм 3 в игру зайдет, чтобы отписать ему ситуацию если он сможет как то ip проверить и id вещей которые были переданны то все. блокировка обеспеченна 



Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • О_о
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:37

tarakan18, гм3 тут нет есть только ГМ жираф х)

Пользователь офлайн   ЛеснаяФея Иконка

  • Активный участник
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:37

Докачался до 70+лв и не нашел верных людей - странно. Если надо что-то перекинуть обращайся, на чужом несчастье своё счастье не построешь!!!!!