REQUIEM.in: [NEWS] Ящики альфа-ксеонов на Черном Рынке! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
[NEWS] Ящики альфа-ксеонов на Черном Рынке! limited edition

Пользователь онлайн   REWQ111 

  • <b>Специалист</b>

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:34

Просмотр сообщения325Ghost (26 Сентябрь 2010 - 16:53) писал:

Изображение

Улыбнуло :)

Пользователь офлайн   прохожий 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияDarkriddik (Сегодня, 14:52) писал:

Про лаги - меняйте инет, комп и т.д Это сугубо лично ваше, я живу в Мытищах, до их офиса ну километров мб 10 - 15 сколько там, хз.
Все нормально работает, были как - то косяки со входом в игру, то я сменил провайдера и тьфу тьфу тьфу, все отлично.
Если же у вас нету такой возможности, как подключиться к другому провайдеру, то уж извините, тут не Админы река виноваты)))


У меня 4 провайдера везде одинакого лагает.Напиши сразу к какому провайдеру надо подключатся?

По посту - полный бред.

Пользователь онлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:54

Просмотр сообщения{GM}#02 (15 минут назад) писал:

Я хотел бы предупредить особо остроумных комментаторов, что за призывы к физической расправе, шантажу, а также нарушению стабильности работы серверов будут раздаваться бессрочные баны на форуме.

да не кто не не куда не призывает бабки на базаре языками метут:
Изображение

Просмотр сообщения{GM}#02 (15 минут назад) писал:

Если кто-то в силу неизвестных мне причин не может понять чем ограничиваются возможности локализаторов

да при чем тута локаизаторы
просто форум то неофициальны, вы почаще в рег чате то флудите а не тута

Просмотр сообщения{GM}#02 (15 минут назад) писал:

Мы сейчас стараемся привести в порядок то

Ксавьер просто хочет что бы вы подробнее писали в описании шопа че там с него и сколько, а то получается люди купили кота в мешке

Просмотр сообщения{GM}#02 (25 минут назад) писал:

Просто представьте на секунду, что локализатор и разработчик - не единое целое, а столь же удалённые друг от друга сущности, как и локализатор и пользователь. Многое станет понятно.

Изображение
А да теперь все понятно, правда оно всегда было понятно, непонятно только что за зверь компания Ингамба

Пользователь офлайн   Рейно 

  • Интересующийся

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:25

Старкрафт2 это хорошо:)
и по поводу бунта - елси небудите покупать шоп то все быстро наладится я в этом уверен:)

Просмотр сообщенияпрохожий (26 Сентябрь 2010 - 17:46) писал:

У меня 4 провайдера везде одинакого лагает.Напиши сразу к какому провайдеру надо подключатся?

По посту - полный бред.

Лагает не из з провайдера а из за перезагружености сервера... чесно скажу на пиратских серверах вов(как пример) лагов меньше чем на РусОффе Реквиема(там тоже максимально загружено.. но по игре бегает гм и следит за состоянием сервера практически 24часа в сутки(или если его нет то можно в асю стукнуть:)))), а тут вроде офф должно быть наивысшее качество обслуживания , а нет (тут ведь платят зарплату так?:)

Пользователь офлайн   Ksavier 

  • Жизнь это игра, которая заканчивается смертью!
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:07

Просмотр сообщения{GM}#02 (26 Сентябрь 2010 - 17:27) писал:

Я хотел бы предупредить особо остроумных комментаторов, что за призывы к физической расправе, шантажу, а также нарушению стабильности работы серверов будут раздаваться бессрочные баны на форуме. Если кто-то в силу неизвестных мне причин не может понять чем ограничиваются возможности локализаторов, то его бы я попросил хотя бы не писать несусветную чушь.

Не присудствовать в игре Гмом, это запрет на возможности локализаторов?
Почему Амоф лучше, ой да не буду гворить он даже лучше, почему на Амофе есть Гмы а у нас нет?
Полный бред!!!
Не нужно свое незнание и неумение перекладывать на других. Лаги не из того что у вас ограниченные возмождности локализаторов. И цену на ШОп вы ставите точно так же, не из завашей ограниченности.

Просмотр сообщения{GM}#02 (26 Сентябрь 2010 - 17:27) писал:

Просто представьте на секунду, что локализатор и разработчик - не единое целое, а столь же удалённые друг от друга сущности, как и локализатор и пользователь. Многое станет понятно. Хоть и не для всех конечно.

2 варианта:
1) Корея дала вам вправа на работу, вы купили лицензию на установку и дальнеюшуюу продажу их проекта, проект это Реквием. За всевозможные обновления вы доплачиваете, тоисть вы их покупаете.
(Нет ни какой проблемы чтобы купить и установить, денег у вас с головою, ха 2 дня только 90к рублей сняли)

2) Корея дала вам свой проект на суловии его использования и невозможности изменений внутри проекта.
Тоисть вы находитесь под полным контролем производителя. (как вы тут и пытаетесь расказывать)
(в этом вареанте так же, Корея не даст половину Река и не утаит ничего, так как это их доход. Какой смысл давать вам маштабный проект в пользование и не давать возможностей на нем зарабатывать вам и самим Корейцам? Нафига Корее тогда нужен руофф?)

В 1 и 2 варианте виновта администрация, и ни какая Корея тут не причем!!!

Просмотр сообщения{GM}#02 (26 Сентябрь 2010 - 17:27) писал:

Мы сейчас стараемся привести в порядок то, за то непосредственно отвечаем, например сайт игры и личный кабинет пользователя. Редизайн сайта - только первая часть.


Сайт игры и Личный кабинет не влияет на саму игру, лаги остаются а вы занимаетесь личным кабинетом. Ах ну да, через личный кабинет люди деньги вкладывают. Инетерсно то что систему оплаты вы починили за 1 вечер. ;)

Пользователь офлайн   Vayleed 

  • Что такое Реквием?

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:45

=_= хорош фигней маяться.

Пользователь офлайн   БуЛkа 

  • ХранительМауса
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:48

На бедного ГМа02 напали О((( Он же обидетсОо и у мобов что будут на пути Ксавьера будет атака 100500 урона <_<

а так не в тему от куда хук и кость на 69 лвл 0_о ?

http://unity.je1.ru/...%EE%F1%F2%FF%ED
http://unity.je1.ru/...&p=&n=%D5%F3%EA

Пользователь офлайн   SGwar 

  • best regards
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:14

Просмотр сообщения{GM}#02 (26 Сентябрь 2010 - 17:27) писал:

будут раздаваться бессрочные баны на форуме.

в каком пункте правил форума это написано ?

иди просписья, тут тебе не игра, а форум, буть любезен соблюдать правила форума

Пользователь офлайн   fisher 

  • Местный

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:21

уже какой раз Гма опустили и всё по делу, ГМ мой тебе совет- найди нормальную работу и сбереги себе нервы, как это сделал ГМ01

Пользователь офлайн   SGwar 

  • best regards
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:24

Просмотр сообщенияfisher (2 минут назад) писал:

как это сделал ГМ01

в армию пойти ?

Пользователь офлайн   fisher 

  • Местный

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:35

а чо вариант пускай сходит

Пользователь офлайн   DarkNezias 

  • пацан сказал, пацан наСРал.
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияБуЛkа (Сегодня, 00:48) писал:

а так не в тему от куда хук и кость на 69 лвл 0_о ?

в с1 вроде)) 69 из старых хроник .. вроде око в тифри . :huh:

Пользователь офлайн   БуЛkа 

  • ХранительМауса
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:59

DarkNezias, как то не понятно ^^
Вообщем надо играть в рек не по серьёзному а так ради ПК ^^ каторого уже практически нету :lol:
Ну и ждат и надеетсОо что будет лучше

Пользователь офлайн   Vayleed 

  • Что такое Реквием?

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 01:07

SGwar, может он про это?

Цитата

3.7. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме мест, специально созданных администрацией для этого. Процедура обжалования решений модераторов описана здесь.


ну или это

Цитата

3.11. Любые другие действия и сообщения, подпадающие под действие Уголовного Кодекса Российской Федерации. Администрация форума оставляет за собой право не ограничиться наказанием в рамках данного Устава, так же как не может гарантировать участникам, что наказание будет ограничено рамками форума.


:blink: спасибо за наводку, я сам офигел

кстать, щас посмотрел - шоп как шоп Оо у нас вроде только ускорения пета нет.

Пользователь офлайн   кирос 

  • И весь мир...
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 05:47

9rki жош ппц :)))



Все темы форума