REQUIEM.in: Гильдия Рыцари Мары - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Гильдия Рыцари Мары только для состоящих в гильдии

Пользователь офлайн   Belok Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:48

В связи с тем что глава гильдии не может играть, гильдию фактически можно считать распущеной.
Есть возможность перейти в другую гильдию(по наличию свободных мест) - заявки в личку с указанием игрового ника или отписываемся тут.
1 марта будет произведена ревизия с 20.00 до 24.00 по москве
все персонажи отсутствующие более 10 дней будут исключены из гильдии
Зам главы.

Пользователь офлайн   хТАНх Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:32

Ваша ГИ ещё жива? :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   сталк Иконка

  • Ыыыыы
Репутация: -15
Плохой

Отправлено 20 Август 2010 - 07:20

жива вроде когото видел недавно

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 20 Август 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияBelok (20 Февраль 2010 - 03:48) писал:

В связи с тем что глава гильдии не может играть, гильдию фактически можно считать распущеной.
Есть возможность перейти в другую гильдию(по наличию свободных мест) - заявки в личку с указанием игрового ника или отписываемся тут.
1 марта будет произведена ревизия с 20.00 до 24.00 по москве
все персонажи отсутствующие более 10 дней будут исключены из гильдии
Зам главы.

А в чем разница, может играть ГМ или нет? Лишь бы было желание играть тем составом который у вас есть и чтобы были пара менеджеров со всеми правами.

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 24 Август 2010 - 14:09

Жива ГИ и жить будет, пока жива я. Переманить меня куда-либо ещё никому не удалось. Приходите, поиграем! Просто был период моего вынужденного отсутствия, в течение которого некоторые предатели воспользовались менеджерскими полномочиями и из моего состава "украли" людей, создав собственные гильдии, которые, впрочем, уже на "кладбище".

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 26 Август 2010 - 03:53

Немного о названии гильдии "Рыцари Мары"


Мара (Морена) в славянской мифологии - богиня смерти. В культовой РПГ Морроувинд Мара - богиня любви. Вы можете выбрать то значение этого имени, которое Вам больше по душе. Почему рыцари - понятно без комментариев, это благородные воины, для которых превыше всего честь. Частичное совпадение названия с ником главы гильдии не случайное, но и не несёт в себе идолопоклоннического ( или подобного ему) смысла, является лишь схожим с реальным именем человека, управляющего персонажем МараТуранка.

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 04:04

Вчера, 15 сентября создана ещё одна ГИ Рыцари Мары специально для новичков. Обучение в ней будет происходить до 60 левела. Сегодня в этой ГИ почти 30 человек. Приглашаются все желающие, на годность будем проверять по ходу игры. В основную ГИ приглашаю игроков от 60 лв. Пишите в ПМ на ники МараТуранка или МараТанк.

Добавлю, что к данному моменту (на 22.09) в новой ГИ уже более 70 человек.

Пользователь офлайн   muriell Иконка

  • Участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:38

Отличная ГИ с дружелюбными людьми.
Играю всего с месяц, примерно, и побывал, примерно, в 5-ти ГИ. За первую неделю я сменил пару ГИ, где был самым большим - 30lvl - и реши, что надо идти в какую-нибудь ГИ посильнее. Следующая ГИ была с высоким средним левелом, но было ОЧЕНЬ много неадекватов.
Примерно, на 45-58lvl увидел объявление о наборе в военную ГИ "Рыцари Мары". пообщавшись с главой решил перейти в состав где и по сей день нахожусь и доволен.
Единственное, что немного удручает, так это то, что on-line в ГИ немного подхрамывает, но стабилен.
Конечно же хочется устраивать шумные забеги по лабе/лодке на РБ толпой носиться и т.д., но пока довольствуемся малым - РЕГУЛЯРНЫМИ (а это немаловажно) продолжительынми походами в лабу.
Играю регулярно. Обычно больше всего овремени бываю именно в выходные, т.к. в будни времени не очень хватает на игру.

Играю постоянно с подругой. Ники: Агнесса и Димулька. Профы: мист и черн.
Для качественного прохода по лабе без напрягов требуется/желателен мист/танк/хил, т.к. у самих пока что нет аренных сетов, к сожалению.

ПМ тут или в игре.

Пользователь онлайн   feka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:19

Удачи в развитии ;)

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 04:58

Просмотр сообщенияfeka (22 Сентябрь 2010 - 03:19) писал:

Удачи в развитии ;)


И тебе "плюс" за доброжелательность. :rolleyes:

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:01

Просмотр сообщенияМараТуранка (26 Август 2010 - 03:53) писал:

Мара (Морена) в славянской мифологии - богиня смерти. В культовой РПГ Морроувинд Мара - богиня любви. Вы можете выбрать то значение этого имени, которое Вам больше по душе. Почему рыцари - понятно без комментариев, это благородные воины, для которых превыше всего честь. Частичное совпадение названия с ником главы гильдии не случайное, но и не несёт в себе идолопоклоннического ( или подобного ему) смысла, является лишь схожим с реальным именем человека, управляющего персонажем МараТуранка.

Хм... интересная информация, выходит я ошибался насчет названия ги). Удачи желать не буду, так как она не нужна в принципе, развитие зависит от умений главы гильдии управлять. Если управляющий достоин, то к нему потянутся и люди и ресурсы и все наладится.)

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:37

Просмотр сообщенияKaZaN (22 Сентябрь 2010 - 07:01) писал:

Хм... интересная информация, выходит я ошибался насчет названия ги). Удачи желать не буду, так как она не нужна в принципе, развитие зависит от умений главы гильдии управлять. Если управляющий достоин, то к нему потянутся и люди и ресурсы и все наладится.)


Если тебе не сложно, уточни лично для меня, в чём именно ты ошибался? Можно не здесь, а в личных сообщениях. Заранее спасибо. :rolleyes:

Что до умения управлять, я про себя не знаю, пусть другие оценят.
:blink:

Пользователь офлайн   Kimberly Иконка

  • Активный участник
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:49

Удачи!!!

Пользователь офлайн   Vayleed Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:08

Насчет ги...
Люди в основном адекватные. Нормальные. Общительные. С юмором (причем без оттенков пубертатности, что радует))).
Побольше бы таких людей.
Одно... даже не замечание, а, скорее, пожелание. Отбора бы...

Побед над врагами, удачных рейдов и легкого кача. Да пребудет с вами Сила х)

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:42

Просмотр сообщенияVayleed (22 Сентябрь 2010 - 10:08) писал:

Одно... даже не замечание, а, скорее, пожелание. Отбора бы...[/size]


Признаться по правде, некоторые из "отобранных" оказались неспособными жить в нормальном коллективе и ушли из ГИ по надуманным причинам, избрав роль гордого одинокого странствующего рыцаря. Это похвально, но не вполне уместно в коллективной игре.

Пользователь онлайн   Guard Иконка

  • -=Terrible & Lovely=-
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:17

Просмотр сообщенияМараТуранка (22 Сентябрь 2010 - 10:42) писал:

Признаться по правде, некоторые из "отобранных" оказались неспособными жить в нормальном коллективе и ушли из ГИ по надуманным причинам, избрав роль гордого одинокого странствующего рыцаря. Это похвально, но не вполне уместно в коллективной игре.

Всегда есть те, кто уходит. И это неизбежно =) Насильно - мил не будешь =) Жаль, конечно, терять "старичков"... Но помимо игры у всех у нас есть и личная жизнь...
НО - те кто остаются скрепляют коллектив - так было и так будет.

По теме: Удачи в развитии! =)

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 02:28

Просмотр сообщенияGuard (23 Сентябрь 2010 - 22:17) писал:

Всегда есть те, кто уходит. И это неизбежно =) Насильно - мил не будешь =) Жаль, конечно, терять "старичков"... Но помимо игры у всех у нас есть и личная жизнь...
НО - те кто остаются скрепляют коллектив - так было и так будет.

По теме: Удачи в развитии! =)


Тот, про кого я это написала, остался в игре и в гордом одиночестве помогает всем, кому требуется помощь. Но ответственности быть членом ГИ боится. Неисповедимы пути... Но мы надеемся, что он одумается. Наши двери закрыты только для неадекватов и матерщинников.

За пожелание удачи благодарим.

Пользователь офлайн   nigergay Иконка

  • Активный участник
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:04

омг ,я не думал что у кавото будет название круче чем ги Гей клуб веерок =P
а тут такое)
я создам тож ги, назву Дети Петросяна )

Пользователь офлайн   Vayleed Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияnigergay (55 минут назад) писал:

Гей клуб веерок

Самореклама? Оо

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Доброе слово и кошке приятно
Репутация: -12
Плохой

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияnigergay (24 Сентябрь 2010 - 19:04) писал:

омг ,я не думал что у кавото будет название круче чем ги Гей клуб веерок =P
а тут такое)
я создам тож ги, назву Дети Петросяна )


Уважаемый "чёрный гей", мы не сомневаемся, что по части крутизны наименования другой такой, чем ваш клуб нетрадиционной ориентации, просто нет и быть не может. А зачем Вам еще ГИ, разве Ваш клуб "Веерок" уже развалился?