REQUIEM.in: Организация еженедельных сражений гильдий - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Организация еженедельных сражений гильдий Тема для глав гильдий и активных менеджеров всех серверов

Пользователь офлайн   PhantomSB Иконка

  • Ыть
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 20:50

Просмотр сообщенияЗЛОЙПЕРЕЦ(Cronus) (17 Сентябрь 2010 - 20:35) писал:

помню не помню... ты дед старый уже чтоли? иди поройся по сундукам, может быть найдешь приват заскриненный позорник)

по теме.

Предлагаю тебе доказать, что твои слова не флуд, что у тебя есть гильдия, которая кое что еще может (ну хоть стариной тряхнуть что ли) и подать заявку на участие. Придите и покажите силу, в другом случае ты сам знаешь кто ты сейчас в глазах тех ребят, которые читают твои посты... ну и гильдия твоя соответвенно.

Предлагаю принять участие всем гильдиям по правилам, обговоренным и опубликованным выше!

При наличии большего количества гильдий, желающих участвовать в данном ПвП турнире, правила сделующего (2го) турнира могут быть изменены на собрании гильдий.

Предлагаю тебе доказать, что твои слова не флуд и купить нам всем плюхи. И плакал ты в приват не мне, а Морталу, хотя ты и так это помнишь, думаю. Ну а свою силу мы доказывали не раз и всю жизнь доказывать чего-то лично я не собираюсь. но если ты всё-таки ращщедришься на плюхи всем, я буду за) Пусть и не точился с нового года.