REQUIEM.in: Внутриигровые эвенты силами Игровых Мастеров - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Внутриигровые эвенты силами Игровых Мастеров где же они ?

Пользователь офлайн   Kotyara Иконка

  • ?(О_о)?

Отправлено 26 Август 2010 - 10:10

Просмотр сообщенияkaramba (26 Август 2010 - 11:08) писал:

Ой боже еще один нытик, скок вас тут развелось! Запомни ты никто, в игре заправляют Админы, и а на твое нытье им с****! Просто не люблю когда ктото ноит как получившая двойку девочка первокласница! Меня это раздражает! :angry:

Мне вообще пох ноет кто или еще что,не надо срач разводить тут.Человек тему создал не для этого.

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:11

Просмотр сообщенияkaramba (26 Август 2010 - 10:02) писал:

Да не в том дело, я этим хотел сказать что злым меня лучше не видить, потому что творю в порыве злости вещи, которые идут в убыток же мне, я не силой тут меряюсь! просто придставь психа который токо что сделал ремонт а потом егоже изговнякал из за того что был зол! :lol:

это дурость я допустим членовредительством не занимаюсь, и стены дома крушить не стану если я злой то я просто погрязнее одеваюсь в старую одежонку которую не жалко и выхожу на улицу бывает повезет какое то чмо приставать начинает а бывает облом идеш с мыслью ну только дернись кто нить и не какая сволоч к тебе не лезет оч обидно)))

Пользователь офлайн   karamba Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:13

Просмотр сообщенияKotyara (26 Август 2010 - 09:10) писал:

Мне вообще пох ноет кто или еще что,не надо срач разводить тут.Человек тему создал не для этого.

просто есть разные люди, комуто плевать, а ктото от этого раздражаеться потому что таких тем на форуме по 5 за день! :angry:

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:13

Просмотр сообщенияkaramba (26 Август 2010 - 10:08) писал:

Ой боже еще один нытик, скок вас тут развелось! Запомни ты никто, в игре заправляют Админы, и а на твое нытье им с****! Просто не люблю когда ктото ноит как получившая двойку девочка первокласница! Меня это раздражает! :angry:

а вот мне интересно что у тебя все к школьницам то сводится? то 3 класница без девственности то 2 классница с двойкой педофил?

Пользователь офлайн   Maksvell Иконка

  • Не знающий боли, но обиженный на жизнь

Отправлено 26 Август 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияEscariottt (минуту назад) писал:

это дурость я допустим членовредительством не занимаюсь, и стены дома крушить не стану если я злой то я просто погрязнее одеваюсь в старую одежонку которую не жалко и выхожу на улицу бывает повезет какое то чмо приставать начинает а бывает облом идеш с мыслью ну только дернись кто нить и не какая сволоч к тебе не лезет оч обидно)))

Да ты Рэмбо ёп, боец нев**батый

Пользователь офлайн   zubadeor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияkaramba (26 Август 2010 - 11:13) писал:

просто есть разные люди, комуто плевать, а ктото от этого раздражаеться потому что таких тем на форуме по 5 за день! :angry:


И аватарка у тебя зловещее :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   karamba Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:17

Просмотр сообщенияEscariottt (26 Август 2010 - 09:13) писал:

а вот мне интересно что у тебя все к школьницам то сводится? то 3 класница без девственности то 2 классница с двойкой педофил?

Просто нефиг ся вести как девочка! Мужик должен быть суровым, а создатель темы какаето даже лучше не говорить кто это существо! :lol: Нытье я могу сравнить токо с 3 класницей и ни чем большим! :lol:

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:22

Просмотр сообщенияkaramba (26 Август 2010 - 10:17) писал:

Просто нефиг ся вести как девочка! Мужик должен быть суровым, а создатель темы какаето даже лучше не говорить кто это существо! :lol: Нытье я могу сравнить токо с 3 класницей и ни чем большим! :lol:

мдааа уральские школьницы настолько суровы.....

Пользователь офлайн   brydga Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:23

интересно сколько ты компьютеров разбил за время вылетов с арены?а за весь период игры с лагами и вылетами?люди говорят что нужно исправить а не ноют,а вот ты ведешь себя грубо

Пользователь офлайн   karamba Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияbrydga (26 Август 2010 - 09:23) писал:

интересно сколько ты компьютеров разбил за время вылетов с арены?а за весь период игры с лагами и вылетами?люди говорят что нужно исправить а не ноют,а вот ты ведешь себя грубо

славо богу я привык бить не комп а стену возле компа! :lol:

Пользователь офлайн   Sparta Иконка

  • Лежать наф нубяры

Отправлено 26 Август 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияMaksvell (26 Август 2010 - 11:15) писал:

Да ты Рэмбо ёп, боец нев**батый



:lol:

Пользователь офлайн   Maksvell Иконка

  • Не знающий боли, но обиженный на жизнь

Отправлено 26 Август 2010 - 10:25

Ахахахахах, а может он HULK?))))))))))))))))))))))))))))))))) Когда злиться всё крушит))))

Пользователь офлайн   REWQ111 Иконка

  • AdAstra был в Exzistenz->Сварга->AdAstra

Отправлено 26 Август 2010 - 10:27

Просмотр сообщенияkaramba (26 Август 2010 - 11:25) писал:

славо богу я привык бить не комп а стену возле компа! :lol:

таким людям нельзя играть в Рек, где то была новость типо чел в рек наигрался и пошёл зарезал 2 человек или скока там непомню..

Пользователь офлайн   Sparta Иконка

  • Лежать наф нубяры

Отправлено 26 Август 2010 - 10:28

если нервы то лутьше не тяните с этим а сразу в дурку пусть вас там лечут.......а то нервные такие ужас

Пользователь офлайн   brydga Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:29

может тебе валерьяночку купить?3 года вроде реку?до соседей наверно уже добился,теперь ко вторым стенку ломаешь=))))

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:29

Просмотр сообщенияSparta (минуту назад) писал:

если нервы то лутьше не тяните с этим а сразу в дурку пусть вас там лечут.......а то нервные такие ужас

ага, уже сменил 10 моник, 20 клав, 30 мышек. И у меня руки сейчас трясуться... чо деать чо делать...

Пользователь офлайн   brydga Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:30

даешь вместе с установочным архивом река банку валерьянки!!!!!!!!

Пользователь офлайн   Sparta Иконка

  • Лежать наф нубяры

Отправлено 26 Август 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияKaZaN (26 Август 2010 - 11:29) писал:

ага, уже сменил 10 моник, 20 клав, 30 мышек. И у меня руки сейчас трясуться... чо деать чо делать...



очень просто кинуть рек нах и тёлочку тискать, это куда приятней :D

Пользователь офлайн   9Lifer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:35

на тетисе активисты есть как посмотреть...всё от людей зависит, а не только админситрации. Пишите заявку договаривайтесь и т.д., авось помогут чем смогут :))

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Август 2010 - 10:35

Просмотр сообщенияSparta (4 минут назад) писал:

очень просто кинуть рек нах и тёлочку тискать, это куда приятней :D

эт даааа...)