REQUIEM.in: Утихните нубы! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Детский зубной врач в спб прием детского.

Утихните нубы! собсна...

Пользователь офлайн   DarkcAngeL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 11:35

собсна подсчет рейтов такой:
если считать как с золотого тарифа то подарили 300/30*3=90р
если как с плюшек то:
100% лант 100р---- 75%=75р---- 75/30*3= 7.5р
50% опыта на день 100р---- 1%=2р--- 30%=60р*3дня=180р
шанс выпадения расчитать труднее, НО думаю рублей на 30-50 потянуло бы для требовательных и жадных сделаем 20р, была тема где я расчитывал что день простоя реки обходится мне в 1 день моих затрат равен (500+100+100):30= 23.3р, выходит, что:
(90+7.5+180)/(23.3*3)=3.9 оплаченных дней просто, следовательно ЕЩЕ 3 дня отключенных серверов админы нам проплатили ^^

Пы.Зы. незапланированных отключений)

Пользователь офлайн   Дана Иконка

  • Новичок

Отправлено 24 Август 2010 - 11:44

Не буду вникать в правильность подсчета , но это все может быть верно только в том случае если ты имел возможность играть в рейты. А если нет ? Не все люди могут или хотят играть тогда, когда админы компенсируют потерянное время. Есть понятие комфорта - так вот как правило комфортно играть в удобное именно тебе время. И не работающие сервера вызывают именно дискомфорт и * крадут * оплаченные блага. ( когда человек сам не играет - это его дело , а когда ему не дали такой возможности - это уже ущерб ).
P.S Лично меня рейты порадовали и я ничего не теряю на простое, но категоричность названия твоей темы несколько неуместна.

Пользователь офлайн   Ponch Иконка

  • ворчун и зануда

Отправлено 24 Август 2010 - 11:46

Просмотр сообщенияDarkcAngeL (24 Август 2010 - 12:35) писал:

собсна подсчет рейтов такой:
если считать как с золотого тарифа то подарили 300/30*3=90р
если как с плюшек то:
100% лант 100р---- 75%=75р---- 75/30*3= 7.5р
50% опыта на день 100р---- 1%=2р--- 30%=60р*3дня=180р
шанс выпадения расчитать труднее, НО думаю рублей на 30-50 потянуло бы для требовательных и жадных сделаем 20р, была тема где я расчитывал что день простоя реки обходится мне в 1 день моих затрат равен (500+100+100):30= 23.3р, выходит, что:
(90+7.5+180)/(23.3*3)=3.9 оплаченных дней просто, следовательно ЕЩЕ 3 дня отключенных серверов админы нам проплатили ^^

Пы.Зы. незапланированных отключений)


А чё рейты были?????, чёт незаметил<_<

Пользователь офлайн   DarkcAngeL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияДана (24 Август 2010 - 11:44) писал:

Не буду вникать в правильность подсчета , но это все может быть верно только в том случае если ты имел возможность играть в рейты. А если нет ? Не все люди могут или хотят играть тогда, когда админы компенсируют потерянное время. Есть понятие комфорта - так вот как правило комфортно играть в удобное именно тебе время. И не работающие сервера вызывают именно дискомфорт и * крадут * оплаченные блага. ( когда человек сам не играет - это его дело , а когда ему не дали такой возможности - это уже ущерб ).
P.S Лично меня рейты порадовали и я ничего не теряю на простое, но категоричность названия твоей темы несколько неуместна.

У меня платина, и я считал для "реальных" игроков, халявщикам пофик, многие хаи не тратят реал а покупают пины, и девушка, если человек пропустил рейты то пусть и сеня идет туда же где был на рейтах.

Пользователь офлайн   Ponch Иконка

  • ворчун и зануда

Отправлено 24 Август 2010 - 11:49

Цитата

ЕЩЕ 3 дня отключенных серверов админы нам проплатили


Я так понимаю мы еще и должны будем???? а иначе......

Пользователь офлайн   DarkcAngeL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 11:51

думаю до рейтов эти 3 дня уже были....)))) конечно как и все я хачу все сразу и побольше, но за рейты реал админам спасибо сказать захотел)да и как упустить возможность напомнить вам что вы нубы)))

Пользователь офлайн   Ponch Иконка

  • ворчун и зануда

Отправлено 24 Август 2010 - 11:56

и вообще ненужны рейты, лучше деньгами:D

я наверн в черный список попал, опрос не пропускают:angry: хоть и во флуд писал

Цитата

Интересно, допустим: захотел я платину, бегу довольный покупать ядов 500 (карта яндекс деньги если кто не в курсе, боюсь я говорящие ясчики которые нудят "вставьте купюру в купюроприёмник" а потом выплёвывают, брезгливые)
так отвлекся, ну так вот.... кидаю, кровно заработанные 500р а приходит 250р, типа опять злобные хакеры напали на ASSчётотам варианты ответов вверхуpublic/style_emoticons/default/biggrin.gif


Пользователь офлайн   BAGIRRRRA Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 11:58

мда..... :blink:

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 24 Август 2010 - 12:01

Думаю, что - то будет.

Пользователь офлайн   karamba Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 12:04

Народ, который не доволен рейтами - Вы куча убогих уебантов! :angry: Каждый день тут ныло по 5 человек о том что им надо рейты, умоляли, унижались! Вы получили свои рейты а теперь просьба всех не довольный вскрыть вены и не мучать сдесь всех своим нытьем!

П.С. Дана к тебе это тоже относиться! <_<

Админам спс за рейты и хоть я на них и поиграл всего часа 3 но серовно БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Пользователь офлайн   Дана Иконка

  • Новичок

Отправлено 24 Август 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияDarkcAngeL (24 Август 2010 - 12:47) писал:

У меня платина, и я считал для "реальных" игроков, халявщикам пофик, многие хаи не тратят реал а покупают пины, и девушка, если человек пропустил рейты то пусть и сеня идет туда же где был на рейтах.

Если человек не может играть в выходные ( работа/семья/ что нибудь еще ), но при этом у него серьезный онлайн в будни - то он вместо игры должен идти лесом ? Или он автоматически стал нубом , если не доволен таким положением дел ? Еще раз подчеркну - я в общем и целом согласна что с нытьем перебор на форуме и что админы молодцы что сделали рейты. Не согласна лишь с агрессивной формой твоей темы.

Пользователь офлайн   liraelf Иконка

  • Новичок

Отправлено 24 Август 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияDarkriddik (24 Август 2010 - 12:01) писал:

Думаю, что - то будет.


Вой , плач и ни какой компенсации (

Пользователь офлайн   МараТуранка Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 12:05

У меня глупый вопрос: что значит эта тема "утихните, нубы"? Кто-то "ненуб" учит жить или что-то другое? Забавно.

Пользователь офлайн   DarkcAngeL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияМараТуранка (24 Август 2010 - 12:05) писал:

У меня глупый вопрос: что значит эта тема "утихните, нубы"? Кто-то "ненуб" учит жить или что-то другое? Забавно.

Просто один нуб расчитал стоимость рейтов, и сказал другим нубам, что хватит ныть.
П.С. Дана, для тебя этот ответ тоже
П.П.С.Ноют только нубы...вот для них и тема)))

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияBAGIRRRRA (24 Август 2010 - 12:58) писал:

мда..... :blink:

Кульная ава )

Пользователь офлайн   Ponch Иконка

  • ворчун и зануда

Отправлено 24 Август 2010 - 12:15

Просмотр сообщенияkaramba (24 Август 2010 - 13:04) писал:

Народ, который не доволен рейтами - Вы куча убогих уебантов! :angry: Каждый день тут ныло по 5 человек о том что им надо рейты, умоляли, унижались! Вы получили свои рейты а теперь просьба всех не довольный вскрыть вены и не мучать сдесь всех своим нытьем!

П.С. Дана к тебе это тоже относиться! <_<

Админам спс за рейты и хоть я на них и поиграл всего часа 3 но серовно БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!


Я НЕДОВОЛЕН рейтами, нефиг баловать, а то 2 года пыжишся, а тут только пришел уже поджимает, хотя сам не втыкает во все прелести и тонкости река, выходит я

Цитата

куча убогих уебантов
:D большая куча:D

Пользователь офлайн   DarkcAngeL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 12:15

кто как, а я в слюни уже сижу ^^ спс админам за возможность сходить побухать за счет друзей)))

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 24 Август 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияliraelf (11 минут назад) писал:

Просмотр сообщенияDarkriddik (24 Август 2010 - 12:01) писал:
Думаю, что - то будет.


Вой , плач и ни какой компенсации (


Все может быть.

Пользователь офлайн   BAGIRRRRA Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Август 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияXPyCT (24 Август 2010 - 13:14) писал:

Кульная ава )

:rolleyes:

Пользователь офлайн   Ponch Иконка

  • ворчун и зануда

Отправлено 24 Август 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияDarkcAngeL (24 Август 2010 - 13:15) писал:

кто как, а я в слюни уже сижу ^^ спс админам за возможность сходить побухать за счет друзей)))


Н у терь ты налевай \_/