REQUIEM.in: Общий Аукцион - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Общий Аукцион

Пользователь офлайн   Клин Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Август 2010 - 10:27

Аналогично как серверные войны делать раз в неделю меж серверную "ярмарку" часиков на 3-4. Абалдеть лаги какие будут )))

Пользователь офлайн   PEGAS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Август 2010 - 10:30

Против, ибо во первых экономика везде разная и не только на шмот, но и на альфы, сменки, итп...
во вторых на разных серверах разное количество народу, и как следствие разное количество шмоту на ауке, получится например, что на кронусе все выбивают, а на нуперионе все покупают, ибо выбивать некому(утрирую)...
в третьих, и количество лант на серверах разное,... при объединении ауков серверов, цены взлетят...
(например, на сервере кронус больше лант, и шмотка 75 лвл (например) стоит 50кк, присоединили сервер тезис, где такая же шмотка (например) стоит 30кк, барыги с кронуса накупят таких шмоток с тезиса, и будут продавать по тем же 50кк(минимум)...

к тому же перемещение аккаунтов, а так же шмоток и т.п. между серверами запрещен, то этот аукцион будет абсурдом...

P.S. разные сервера, это разные рыночные условия, и их объединение, к хорошему не приведет, так же как и с глобализацией рынков в мире <_<

P.P.S. знаю много букофф :rolleyes: , и их смогут осилить по мере развития интеллекта :D

Пользователь офлайн   Xirurg Иконка

  • Мускул!!!

Отправлено 13 Август 2010 - 10:35

Просмотр сообщенияPEGAS (13 Август 2010 - 10:30) писал:

Против, ибо во первых экономика везде разная и не только на шмот, но и на альфы, сменки, итп...
во вторых на разных серверах разное количество народу, и как следствие разное количество шмоту на ауке, получится например, что на кронусе все выбивают, а на нуперионе все покупают, ибо выбивать некому(утрирую)...
в третьих, и количество лант на серверах разное,... при объединении ауков серверов, цены взлетят...
(например, на сервере кронус больше лант, и шмотка 75 лвл (например) стоит 50кк, присоединили сервер тезис, где такая же шмотка (например) стоит 30кк, барыги с кронуса накупят таких шмоток с тезиса, и будут продавать по тем же 50кк(минимум)...

к тому же перемещение аккаунтов, а так же шмоток и т.п. между серверами запрещен, то этот аукцион будет абсурдом...

P.S. разные сервера, это разные рыночные условия, и их объединение, к хорошему не приведет, так же как и с глобализацией рынков в мире <_<

P.P.S. знаю много букофф :rolleyes: , и их смогут осилить по мере развития интеллекта :D


Мыслишь верно :) Цены стабилизируют только арен шмот и ион гамки. Вот арен барыги возрадуются..так что я за :D

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 13 Август 2010 - 10:37

За.

Пользователь офлайн   ЛеснаяФея Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Август 2010 - 11:02

Я "за", главное, чтоб небыло проблем в дальнейшем с этим аукционом.

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 13 Август 2010 - 11:07

Я за общий аук

Пользователь офлайн   НЕКРОМАНТ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Август 2010 - 11:18

Просмотр сообщенияSI0000 (13 Август 2010 - 09:20) писал:

Предлогаю объеденить аукцион у 3 серверов, на мой взгляд это способствует развитию проэкта, будет больше продавцов, будет больше покупателей, стабилизирут хоть немного экономику, будет гораздо легче продать редкие вещи

Я лично ЗА такое решение поможет решить проблемы со шмотом и ценами на него НАДОЕЛА МОНОПОЛИЯ

Пользователь офлайн   GreenDayser Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Август 2010 - 11:20

Просмотр сообщениядвчел (13 Август 2010 - 09:35) писал:

утром захожу на обычной арене и тетус и гипер и кронус  :blink:


Это баг наверное Оо

Пользователь офлайн   SI0000 Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Август 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияGreenDayser (13 Август 2010 - 14:20) писал:

Это баг наверное Оо

не баг я тоже видел на обычной арене с других серваков народ

Просмотр сообщенияPEGAS (13 Август 2010 - 13:30) писал:

Против, ибо во первых экономика везде разная и не только на шмот, но и на альфы, сменки, итп...
во вторых на разных серверах разное количество народу, и как следствие разное количество шмоту на ауке, получится например, что на кронусе все выбивают, а на нуперионе все покупают, ибо выбивать некому(утрирую)...
в третьих, и количество лант на серверах разное,... при объединении ауков серверов, цены взлетят...
(например, на сервере кронус больше лант, и шмотка 75 лвл (например) стоит 50кк, присоединили сервер тезис, где такая же шмотка (например) стоит 30кк, барыги с кронуса накупят таких шмоток с тезиса, и будут продавать по тем же 50кк(минимум)...

к тому же перемещение аккаунтов, а так же шмоток и т.п. между серверами запрещен, то этот аукцион будет абсурдом...

P.S. разные сервера, это разные рыночные условия, и их объединение, к хорошему не приведет, так же как и с глобализацией рынков в мире <_<

P.P.S. знаю много букофф :rolleyes: , и их смогут осилить по мере развития интеллекта :D


от глобализации в основном только++ к примеру вто

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 13 Август 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияSI0000 (13 Август 2010 - 12:36) писал:

не баг я тоже видел на обычной арене с других серваков народ

Ты откуда такой нарисовался то? всегда на обычной арене игроки со всех серверов.

Пользователь офлайн   SI0000 Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Август 2010 - 12:34

Просмотр сообщенияZord (13 Август 2010 - 15:32) писал:

Ты откуда такой нарисовался то? всегда на обычной арене игроки со всех серверов.


а я чё спорю? пиши тому кто говорит что это баг

Пользователь офлайн   PEGAS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Август 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияSI0000 (Сегодня, 11:36) писал:


от глобализации в основном только++ к примеру вто


ты уверен, что плюсов больше чем минусов, для отдельно взятой экономики страны, особенно неразвитой!!!

Пользователь офлайн   SlipKnoTer Иконка

  • ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ★ ☆ ★ ☆ ✖ Леонидос ✖ ☆ ★ ☆ ★

Отправлено 13 Август 2010 - 12:47

Просмотр сообщенияSI0000 (Сегодня, 09:20) писал:

Предлогаю объеденить аукцион у 3 серверов, на мой взгляд это способствует развитию проэкта, будет больше продавцов, будет больше покупателей, стабилизирут хоть немного экономику, будет гораздо легче продать редкие вещи

Я уже пол года назад им предлагал это в заявке, на что они мне ответели что "отослали" мою просьбу "корейским специалистам" !!! :lol:

Пользователь офлайн   SI0000 Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Август 2010 - 14:06

Просмотр сообщенияSlipKnoTer (13 Август 2010 - 15:47) писал:

Я уже пол года назад им предлагал это в заявке, на что они мне ответели что "отослали" мою просьбу "корейским специалистам" !!! :lol:


пусть ещё отошлют))

Пользователь офлайн   Magua Иконка

  • Новичок

Отправлено 14 Август 2010 - 02:14

Нелепая тема. Все кто за отписался зайдите на Гипер (про Тетус не знаю, не был там) и посмотрите на их аукцион. Если с Кронусом сравнивать, то это всеравно, что деревенский магазин с гипермаркетом рядом поставить. На гипере аукцион, в лучшем случае, в пятую часть кронусовского. Ну и разброс цен соответствующий, особенно на вещи с1, которых там однозначно в разы меньше. Не надо такого объединения.

Пользователь онлайн   Теразол Иконка

  • It's time ... to die!

Отправлено 14 Август 2010 - 02:19

ИМХО : БРЕД!

Пользователь офлайн   SI0000 Иконка

  • Участник

Отправлено 14 Август 2010 - 06:00

Просмотр сообщенияТеразол (14 Август 2010 - 05:19) писал:

ИМХО : БРЕД!


чёто не нравится значит оближи кетчуп с моей сардельки

Пользователь офлайн   Van Damber Иконка

  • "Живу в праздности и похоти"

Отправлено 14 Август 2010 - 12:30

это бессмысленно...
если сейчас арены лагают, то аук лагать точно будет
сейчас на 1 серве кучу всякого выкладывают, приходится проматывать долго, а представьте с 3х сервов...
да и на чем тогда деньги делать, спрос будет постоянно ниже предложения
повлечет новые нарушения правил, продажи редкого шмота через аук за реал
да и кто знает как шмот устроен, через чат писал... тот поймет что на разных сервах могут быть одинаковые коды вещей и как их потом искать?

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2