REQUIEM.in: Для Осени - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Для Осени

Пользователь офлайн   LipsUP Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Август 2010 - 23:47

прям второй саузе на серве появился xD

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • Янка

Отправлено 02 Август 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияLipsUP (03 Август 2010 - 01:47) писал:

прям второй саузе на серве появился xD

:lol:
Слушай,Спасибо тебе огромное,я теперь поняла с кем ассоциирую Ксавьера и кого он мне напомнил по постам:)))
___________________________________________________________
СТрашно представить будет с кем сейчас меня Ксавьер ассоциировать начнет :D

Пользователь офлайн   LipsUP Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Август 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияЛуэро (02 Август 2010 - 23:49) писал:

:lol:
Слушай,Спасибо тебе огромное,я теперь поняла с кем ассоциирую Ксавьера и кого он мне напомнил по постам:)))
___________________________________________________________
СТрашно представить будет с кем сейчас меня Ксавьер ассоциировать начнет :D

всегда пажалуйста =)

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Август 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 00:49) писал:

:lol:
Слушай,Спасибо тебе огромное,я теперь поняла с кем ассоциирую Ксавьера и кого он мне напомнил по постам:)))
___________________________________________________________
СТрашно представить будет с кем сейчас меня Ксавьер ассоциировать начнет :D

А почему вы не отвечаете милейшая?
тоисть обсуждать вы умеете, а отвечать вы не умеете??

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • Янка

Отправлено 02 Август 2010 - 23:57

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 01:47) писал:



Вы видимо не различаете общепринятых понятий. Мизантроп чтоль?О_о
К кому еще может быть применено слово "дура" в конкретной дисскусии,если отвечаете вы только мне?:)))))
Или Вы не от мира сего и не в попад вставляете слова в пост-не,ну это тогда все объяснит и я откланиваюсь. Что с убогими спорить =\ Извините,если это так-я не знала.=\

"И еще одно доказательство противоречия своим словам, вами же." Дак а где доказательство то?:))Написав слово "долказательство"-это доказательством не будет. Что в этой цитате доказывает то? в том что вы передернули существующую фразу на удобную вам трактовку?


Будьте внимательны пожалуйста, Ксавьер. по моему с вас беседы хватит-вы уже устали наверно и даже ответов не замечаете.

Пользователь офлайн   Тухес Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Август 2010 - 23:57

ТОварищи РЛ - я обращаю ваше внимание на провокационную деятельность Ксавьера!!!
его попытка поднять свой рейтинг в глазах своих соГИ унижая неадекватного Вику, лишний раз показывает сколь низко пал человек.
Это мерзкое ЧМО будет и дальше сеять раздор и суету в ГИ РЛ и способствовать дестабилизации обстановки в ней!
надо кикать его раньше чем он рассорит всю ГИ!

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:00

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 00:57) писал:

Будьте внимательны пожалуйста, Ксавьер. по моему с вас беседы хватит-вы уже устали наверно и даже ответов не замечаете.

К чему могут быть еще применены слова,-пошли све нах, в разгворе про конкретную гильдию, учитывая что конкретно гильдия её обсуждала за продажу гамки?
Вы опять противоречите своим словам, милейшая!
Или она тоже не в попад сует слова, а я понял смысл исходя из её слов и остался при этом балаболом?
вы хоть свяжите все в месте да обоснуйте все правильно, а то уходить от ответа как то не прилично.

Просмотр сообщенияТухес (03 Август 2010 - 00:57) писал:

ТОварищи РЛ - я обращаю ваше внимание на провокационную деятельность Ксавьера!!!
его попытка поднять свой рейтинг в глазах своих соГИ унижая неадекватного Вику, лишний раз показывает сколь низко пал человек.
Это мерзкое ЧМО будет и дальше сеять раздор и суету в ГИ РЛ и способствовать дестабилизации обстановки в ней!
надо кикать его раньше чем он рассорит всю ГИ!

твои попытки подтявкивать уже были в дургой теме.
Обрати внимания на свои провокации, или себя не заметно?
Уткнись уже, запарил, ты лучше покажись основой, гнилое ты создание :P
к стати такие неадекватные как ты, спиногрызы, из подтижка подтявкивающие и сеют раздор, так как сцыте в глаза гворить, чтобы вдруг вас не коснулось. а потом краев не найдешь! ;)

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • Янка

Отправлено 03 Август 2010 - 00:05

Просмотр сообщенияТухес (03 Август 2010 - 01:57) писал:

ТОварищи РЛ - я обращаю ваше внимание на провокационную деятельность Ксавьера!!!
его попытка поднять свой рейтинг в глазах своих соГИ унижая неадекватного Вику, лишний раз показывает сколь низко пал человек.
Это мерзкое ЧМО будет и дальше сеять раздор и суету в ГИ РЛ и способствовать дестабилизации обстановки в ней!
надо кикать его раньше чем он рассорит всю ГИ!

Можно было сказать это не прибегая к оскорблениям ;)
Но что странно-Tyxec прав =\

Можно я задам вам опять один и тот же вопрос,Ксавьер, который я раз за разом вам задаю? Не хочу чтобы Вы это восприняли так,будто я отхожу от темы-хоть у меня сейчас и поздно,и я собираюсь идти спать-но если тему не удалят я завтра продолжу с вами дисскусию. Однако вопрос будет не по теме. Можно?
______________________________________________
И хватит звать меня милейшей-мы с вами на друзей далеко не похожи. Котлеты от мух надо разделять. Лучше так Лирику называйте-она и действительно милейшая девочка.

Просмотр сообщенияKsavier (03 Август 2010 - 02:00) писал:

К чему могут быть еще применены слова,-пошли све нах, в разгворе про конкретную гильдию, учитывая что конкретно гильдия её обсуждала за продажу гамки?

Только ГИ?:) Не правда- не только РЛ ее обсуждали-ее доставали и достают даже те,кто в РЛ не состоит. Именно ВСЕХ она послала нах. А не РЛ.
Я не думаю,что она случайно просто написала- "мне ПОФ (даже не ПОХ) на РЛ. Я сама по себе.". Потому что ей реально на всех было пофиг и она сама по себе:)

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Панцу-Панцу!!!!!111

Отправлено 03 Август 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияLipsUP (9 минут назад) писал:

прям второй саузе на серве появился xD


А ты первый? :D

Пользователь офлайн   Тухес Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:07

не пребегая к оскорблениям я могу бить морду и ломать конечности своему оппоненту.. так как тут я такой милейшей возможности лишен - приходится изливаться нелицеприятными выражениями.. - дабы дать этому недочеловеку понять что в РЛ ему не место и на гипереоне тоже. То что он выслуживается перед папками РЛ - показывает его лизоблюдство, лицемерие и непорядочность!

Пользователь офлайн   LipsUP Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:08

Просмотр сообщенияShin Ra (03 Август 2010 - 00:07) писал:

А ты первый? :D

рядом с тобой =)

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Панцу-Панцу!!!!!111

Отправлено 03 Август 2010 - 00:10

а по теме, все началось с того что Осень начала кричать в регион о продаже штанов на танка, которые она быстренько обменяла на гамму -750 деф, мол носить будет, а теперь продает :lol: , чую и арбалет покоя давно зажатый с РБ итем

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:10

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 01:00) писал:

Можно было сказать это не прибегая к оскорблениям ;)

А я вам в примерах показал, и слегка подобламал ваше желание показывать дургим их ошибки!
вы почему то поступили и расценили мои слова так же как я расценил слова Осени.
Но меня вы решили обосрать, а вам значит просто легко сошло?
вы мне Осень напоминаете. Которая сначала срет где живет, а когда за ней убрали она сказали с улыбкой,- извините

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 01:00) писал:

Но что странно-Tyxec прав =\

да?
Странно, но Осень кикнули без моего участия в корне.
Я к стати был за наказание придупрежеднием и походами на РБ, на время.
Но её кикнули.
Я даже небыл на РБ где гамка упала, я был в другмо трионе вобще.
И это я сею раздор?
Tyxec- пишет с другого аккаунта тут, он сцыт писать с основы, он горит за глаза, обсуждает за спиной, на призыв сказать это при всех в Ги чате, при руководящем составе, высказать мне все притензии, он сказал что боится что и его кикнут!
Так в чем же моя вина?
В том что я не буду прогибаться под ублюдков?
Да пожалуйста :)
К стати знайте, вы поддерживаете крысу, стоит задуматься и о вас тогда!

Пользователь офлайн   LipsUP Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:12

всех троих кикнуть тухеса осень и ксава xD

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 01:05) писал:

Только ГИ?:) Не правда- не только РЛ ее обсуждали-ее доставали и достают даже те,кто в РЛ не состоит. Именно ВСЕХ она послала нах. А не РЛ.
Я не думаю,что она случайно просто написала- "мне ПОФ (даже не ПОХ) на РЛ. Я сама по себе.". Потому что ей реально на всех было пофиг и она сама по себе:)

Я незнаю кем она обсуждалась и сколько раз.
Мне это фиоетово.
она написала,-Ваша ги как стервятники
Имеется в виду та Ги в которой я нахожусь, обращение ведь комне!
следом идет добавление,-пошли все нах.
Она про тех кто был 10 лет назад?

Извените, я сказал,-Дура, про свою одногрупницу в садике. а вы почему то в своей адрес восприняли. И как так получается?

Пользователь офлайн   LipsUP Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:14

а чо в садике группы есть ?) ы

Пользователь офлайн   Тухес Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:16

Я тебе мразь еще раз повторю - я на твои провокации вестись не собираюсь! то что ты ЧМО не только мое мнение, но вести такой раздор в ГИ как делаешь ты - ни кто не собирается.

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • Янка

Отправлено 03 Август 2010 - 00:16

Мда. Вы действительно не видите и не слышите ничего кроме своей,какой то извращенной и ненормальной правды.
Все что я хотела доказать-я доказала. Из моих сообщений нормальным людям понятно,что Осень я как минимум недолюбливаю. О какой поддержке вы можете говорить? Или уличить во вранье и передергивании в свою угоду разговора-это уже поддержка? Нет уж, Вы заблуждаетесь. В этой теме я начала отписыватся только от того,что мне неприятны ваши действия,я не понимаю Вашей мотивации. И что самое интересное-не мне одной.

Про ваши внутренние разборки с Тухес'ом мне фиолетово. Я вам выделила вашу конкретную ложь. Да.ну попался пример с участием Осени.ну что сделать. Но это пример. А вы пытаетесь доказать,что я на ее стороне. Разве когда человек на стороне кого либо-он этого кого либо неадекваткой называет?

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Август 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияТухес (03 Август 2010 - 01:16) писал:

Я тебе мразь еще раз повторю - я на твои провокации вестись не собираюсь! то что ты ЧМО не только мое мнение, но вести такой раздор в ГИ как делаешь ты - ни кто не собирается.

ну так уткнись крысенышь!
Ты ведешься на мои провокации своим подгавкиванием.
А открыться свою основу ты просто сцышь!
Сцыкливая крыса ;)

Просмотр сообщенияЛуэро (03 Август 2010 - 01:16) писал:

Мда. Вы действительно не видите и не слышите ничего кроме своей,какой то извращенной и ненормальной правды.
Все что я хотела доказать-я доказала. Из моих сообщений нормальным людям понятно,что Осень я как минимум недолюбливаю. О какой поддержке вы можете говорить? Или уличить во вранье и передергивании в свою угоду разговора-это уже поддержка? Нет уж, Вы заблуждаетесь. В этой теме я начала отписыватся только от того,что мне неприятны ваши действия,я не понимаю Вашей мотивации. И что самое интересное-не мне одной.

Про ваши внутренние разборки с Тухес'ом мне фиолетово. Я вам выделила вашу конкретную ложь. Да.ну попался пример с участием Осени.ну что сделать. Но это пример. А вы пытаетесь доказать,что я на ее стороне. Разве когда человек на стороне кого либо-он этого кого либо неадекваткой называет?

ОСЕНЬ САМА ПОПРОСИЛА ВЫКИНУСЬ СЮДА СКРИН.
Сколько еще повторить и на сколько большими буквами?

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • Янка

Отправлено 03 Август 2010 - 00:22

Просмотр сообщенияKsavier (03 Август 2010 - 02:13) писал:

Я незнаю кем она обсуждалась и сколько раз.
Мне это фиоетово.

Не косите под дурака,еще раз говорю.весь сервер наблюдает эту картину,а Вы не знали? То есть-где не надо-Вы все знаете.все видите,"в каждой дырке затычка", а как касается тех фактов, что подтверждают вашу неправоту-вы не при делах?

Просмотр сообщенияKsavier (03 Август 2010 - 02:13) писал:

Извените, я сказал,-Дура, про свою одногрупницу в садике. а вы почему то в своей адрес восприняли. И как так получается?

Про это я вам тоже выше уже ответила. Но видимо абсурдность вашего высказывания до вас все еще дойти не может. Обидно.

Просмотр сообщенияKsavier (03 Август 2010 - 02:19) писал:


ОСЕНЬ САМА ПОПРОСИЛА ВЫКИНУСЬ СЮДА СКРИН.
Сколько еще повторить и на сколько большими буквами?

Да хоть 350 раз. Нет в скрине слов "пошла ваша ги нах". Что вы пытаетесь тогда еще доказывать?