REQUIEM.in: Настройки файерволов, брандмауэров, экранов. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Настройки файерволов, брандмауэров, экранов.

Пользователь офлайн   Torgrim66 Иконка

  • Новичок

Отправлено 14 Август 2008 - 23:35

И выскакивает, а если нажать ок выскакивает хз что не на русском в двойном количестве(

Пользователь офлайн   fenik Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Август 2008 - 09:53

в общем таж роблема "не возможно соелинение с сервером"
система XP, из файрволов стоит нортон NIS.
К сожалению ни отключение NIS, ни прописывания разрешения к результату положительному не привели. ай-пи самой игры не пингуются. Провайдер Акадо, выделенка
Апдейты гама сама скачала и установила, теряюсь в догадках

Пользователь офлайн   DemonEYEzz Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Август 2008 - 11:14

С сервером не соединяет :angry: ...типа невозможно подключицца к серверу, пробуйте позднее, бла-бла-бла... :blink: чо делать?)
файрвол отрублен)

Пользователь офлайн   DemonEYEzz Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Август 2008 - 11:18

Щас психовать буду, я парень эмоциональный=)

Пользователь офлайн   DemonEYEzz Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Август 2008 - 12:37

переустановил, подрубился) создал чара, "начал игру" - клиент вылетает терь) скачивал с ссылки на сайте)

Пользователь офлайн   fenik Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Август 2008 - 22:20

соеденение с сервером, проблема сама решилась. после перезагрузки

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Иконки сообщения  Отправлено 21 Август 2008 - 22:57

Просмотр сообщенияDemonEYEzz (21.8.2008, 12:14) писал:

С сервером не соединяет :angry: ...типа невозможно подключицца к серверу, пробуйте позднее, бла-бла-бла... :blink: чо делать?)
файрвол отрублен)

попробовать поже

Пользователь офлайн   Med Иконка

  • Новичок

Отправлено 22 Август 2008 - 01:23

Просмотр сообщенияktak (10.6.2008, 12:58) писал:

У меня вообще файерволла нет. Только Нод32 стоит, взломаный =).Чего ты из-за этого нервничаешь?
Уже пол года, и ниодного трояна или червя не подцепил.


"Вот ты видишь суслика? Нет? и я нет... а он - ЕСТЬ"(с)ДМБ
если они себя не проявляют, это не значит, что их нет.

Пользователь офлайн   GoodCitizen Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Август 2008 - 15:56

вовремя игры выбрасывает из сервера-"нет связи бла-бла-бла...попробуйте позже",что может быть?

Пользователь офлайн   Pontiak Иконка

  • Новичок

Иконки сообщения  Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:27

Люди подскажите что за херня, показывает при загрузке что идет обновление, и не чив, что делать?????????


Модераториал
Устное замечание - мат


Пользователь офлайн   Shadeborn Иконка

  • Новичок

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:58

Уже задрался нафиг. Вчера\сегодня (а я всего-то два дня как в игре) каждые 2 минуты меня дисконнектит...ну чтот типа проблемы выше...Это гониво из-за НЕпремиум-акка, или что за фигня вообще? Чет желание пропало вообще пиарить игруху у нас. Хоть кто-то внятно может объяснить, что за лажа-то? НУ написали, что войти в игру бывает невозможно, но на оффе никто не написал что может так регулярно выкидывать!!!!! Ну объясните-же пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь офлайн   Scorpio Иконка

  • Новичок

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 06:28

на компе NOD32 - остановлен, полностью отключен (в процессах его нет).
Брандмаузер - остановлен и запрещен аж в службах.
антиспайвар остановлен, отключен (в процессах его нет).
Торрент не включался.
инет-канал свободный.
все лишние фоновые приложения отключены.

всё равно вылетает ошибка вин-хак.
что делать?

Пользователь офлайн   Vitya Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 21:22

Просмотр сообщенияstargazer (18.3.2008, 10:49) писал:

День добрый!

Была у меня с игрой часто встречающаяся проблема.. Не залогинится было. Писало, что мол соединение с сервером невозможно.. попробуйте попозже.

Тут на форуме уже писали, что нужно в файрволах, антивирях и т.п. разрешать весь трафик для
Launcher2.exe
PatchDownload.exe
system\Requiem.exe
UPDATERRUS.EXE
Что я собственно и проделал в первую очередь.
Тем не менее проблема не рассосалась.

ГМы ничего вразумительного не писали.. писали только мол мы всё знаем, всё записали.. разработчики разрабатывают в поте лица и мол скоро настанет светлое будушее.. Ну я сдуру и успокоился, думая, что проблема не у меня.

Тем не менее пристальное изучение логов файрвола и некоторые эксперименты вчера показали, что с логин сервером (89,249,23,11) и собственно игровым сервером (89,249,23,43) пытаются общаться не вышеуказанные процессы, а какой-то неопознанный процесс.. :( В логах у меня он был обозначен как бездействие системы :blink: Ясень пень файрвол рубил нафиг такой трафик.
Разрешение трафика к указанным адресам и от них позволило мне получить первые, весьма противоречивые, впечатления об игре :) )

Надеюсь что кому-нить эта информация поможет :)

ЗЫ.
Тут на форуме часто рекоммендовали проверить и почистить автозагрузку от всякого хлама. Дело эт полезное полюбому :)
Стандартная виндовая консоль в ХР не шибко для этого удобна. Рекоммендую утилитку с http://www.mlin.net/StartupCPL.shtml для этих целей :)


Вот у меня такая же проблема, я незнаю что делать, вроде бы игру скачал запустил клиент и на окне выбора серверов он мне написал, что типа соединения с сервером нет :( чё делать то?

Пользователь офлайн   AlPhoenix Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:53

Добрый день, требуется помощь с настройкой реквиема, дело в том что у нас в организации открыт только 1 порт, есть ли какая нибудь возможность настроить реквием так, чтобы он шел через этот порт или нет?

Пользователь офлайн   belialsoul Иконка

  • Новичок

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 20:46

у меня проблемма пишет error 06 faild internet conecion я уже все антивирусы и фаервол отключал, и нового пользователя создавал только админ мне парит что 21 порт закрыт... может можно как то настроить?

Пользователь офлайн   AlastorBack Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:27

Просмотр сообщенияTorgrim66 (14.8.2008, 23:33) писал:

Ребят здесь висела ссылка на то что делать если проблема стем что комп думает что прога хакает, но она устарела или сломана хз короч, а делать хз что а играть охото все таки 12 лвл, щя напишу что за ошибка конкретно : Warning. Hacking program found, и дальше дает выбор послать сообщение : Do you want's send Anti-virus log file, ну и кнопка ок и нет.

Кто знает что делать????

Та же проблема... Кто может подсказать что сделать?

Пользователь офлайн   AlastorBack Иконка

  • Новичок

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 00:50

ап

Пользователь офлайн   Raskat Иконка

  • Новичок

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:34

Нород кто разобрался с бедой при выборе сервера Ошибка подключения попробуйте позже!!! уже 41 день такая фигня!!! Если кто знает как с этой бедой бороться стукнете плизз в личку!!!

Пользователь офлайн   Ray CarLos Norris Иконка

  • Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:37

Если есть люди которые эту проблему смогли устранить,тно они играют и заходят на форум крайне редко.У меня та же фигня,мне ничто не помогло,буду надеятся что в 4 эпизоде такого дерьма не будет*

Пользователь офлайн   Eremes Rrotarr Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:50

Спасибо. Реально, я тебе так благодарен, автор. У меня раньше из-за Нода лаги были зверские. Я поставил эти файлы (которые ты указал) в список Исключения. Резко стабильность появилась. Небольшая, но стабильность.