REQUIEM.in: Вопрос по костюмам . - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Вопрос по костюмам . куда делись ?

Пользователь офлайн   Arsonist Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:27

Где вы были когда проводили конкурс "нарисуй костюм"... :ph34r:

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:36

пхаха) а мстителям костюм минера - обвещать его гранатами и минами со всех сторон) и вместо пухи - Рпг-6 (автоматический 6зарядный гранатомет, если кто не знает))) и анимацию закладки мины))
а бартукам шамам - костюм пиромана с горящими глазами и руками))) и чтоб одежда на нем горела))) ыЫы))

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:37

Я рисовать руками не могу...былаб у мну в те времена 3д текстура самого бартука или дрыщя я бы нарисовал сразу в 3д О) потратил бы неделю но выйграл бы и у нас бы в месте Гангстеров месяники бегали :lol:

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:42

и вобще ребят вам не кажется что мало эфектов на оружие, и для вещей пора ввести ээфекты) ну там... молнии всякие, переливание, эффект "горения"))

когда был этот конкурс - я начинал играть воином и был не особо в восторге от игры) взял 30 лвл за неделю... уф уф уф, как я был горд) стрелком взял 50 за 3 дня - ав ав ав как я был рад) темпестом взял 50 за 1 день и один вечер и прыгал от счастья)))
а по теме - попросим у админофф повтор конкурса?)

соберем команду, придумаем по 2 костюма для каждой расы) чтоб "побрутальнее")) и нафотошопим - далее в корею, затем 4-6 месяцев и наши костюмы в игре)

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:45

я в сентебре в армию...мне уже не до игры ^^ я в последний раз основой в игре появлялся 1 месяц назад что очень даже странно :blink: ну а так если повторят до армии то поучаствуемс О) Я в фотошопе не ахти ну если только эфектов на оружия ненапридумывать О)))

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:59

Ыыы будешь фан дизайнером))) спецэффектики для брони\оружия))

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:12

:lol: моя давняя мечта начать делать чтото внешнее для игр... еслиб меня подучить и сунуть в гравити в кореею то может игра станет брутально-пыфосным пост апокалипсисом О))) А когда из меня высосут всю фантазию меня выкинут как ненужный мусор :blink: так значит по мне фильм снимут О))) Всё гуд я готоф О)))

Пользователь офлайн   kaalyova Иконка

  • Алинка

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:17

Просмотр сообщенияБуЛkа (4 минут назад) писал:

моя давняя мечта начать делать чтото внешнее для игр... еслиб меня подучить и сунуть в гравити в кореею то может игра станет брутально-пыфосным пост апокалипсисом О))) А когда из меня высосут всю фантазию меня выкинут как ненужный мусор так значит по мне фильм снимут О))) Всё гуд я готоф О)))


тока сначала придется выучить корейский...

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:18

kaalyova, ну разговорный будет не так сложно выучить как письменный :lol: а ломаные слова и звуки я издовать смогу :D

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:37

Пхахаха Булка жгешь_))))))

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:56

Тут каждый 2 понимает что с игрой нуна делать и каждый 3 мечтает чтобы ему все дали сразу)))а разрабам пох они ниче неделают а зря))

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 01:58

и не сделают каки(( шоп берут и ладно)

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:10

сама задумка игры просто отличная...тут бы можно былобы ещё заморозку лвла к примеру зделать я бы был счастлив...а то иногда аренщиком идёшь помогать ги и блин всегда апнешься ненароком :lol: а потом минут 20 сливаешься...-_- а еслиб была фиксация пусть даже за ланты как раньше со зверем было я бы был счастлив по своему О)))
Да и шоп я где-то на форуме видел какой шоп может нам попасть в руки в будущем...плюхи общего телепорта и так далее B)

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:15

та в топку этот шоп(( баланс рушит((
лучшеб вместо всяких новых +35% к востановлению НР, сделали норм рандом, и добавили пару костюмов, да и шмот пора обновить! и данжи пускай откроют.. а то я представляю - приходят на работу, рубятся в Дум 3 по сети, считают столько бабла нафармили за день и уходят) :angry:

Пользователь офлайн   kaalyova Иконка

  • Алинка

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:19

Цитата

рубятся в Дум 3 по сети, считают столько бабла нафармили за день и уходят)

скорее лопают лапшу Дошерак =)

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • Активный дрисчЬ ИМХО.

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:24

Ыыы ну или так))

Пользователь онлайн   TTcbIx Иконка

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 17 Июль 2010 - 09:12

Просмотр сообщенияБуЛkа (Вчера, 23:47) писал:

Для бартуков: Гангстер,Индеец (ну некак не этот крылайтый гей... он так на пидораста в нём похож я больше недели на него смотреть не смог...)


Самый классный,это костюм тигра,остальное шляпа



  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2