REQUIEM.in: Ставлю точку во всех спорах. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Ставлю точку во всех спорах. ТОЧКА

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 11:57

Товарищи СуперПуперМегоБатькоНубосы, ваши споры о крутости и нагибательности классов начинают надоедать, и эта тема ставит точку во всех этих спорах, потому что на данный момент в Реке, есть только два представители из всех проф и классов, которые рулят и нагибают. Все кто не согласен может идти из этой темы вон. И плевать я хотел на все коментарии, но на сейчаснешний момент есть и остаються лутшими классами - Рейнджер и Элементаль. И я тут немного ошибся поставив вопрос немного не так, да это и не вопрос а утверждение - Друль не может слить Рейна, это реально доказаный факт, и как бы вы не старались это опровергнуть это все лажа, не говорите того чего не знаете, Рейна может слить только рейн такой же или элем, и кстати рейн также и эляма может слить если ситуация сложиться в сторону рейна ! Поэтому брехуны, уткнитесь в тряпку со своими синами, шамами, друлями, морфами и прочей ересью которая не успет подбежать к компании из одного рейна и эля , ибо оная компания сольет всекунду любого.
Модераториал
Оскорбление - РТЧ 1 день.

Сообщение отредактировал Darkriddik: 03 Июль 2010 - 14:12
Причина редактирования: Модераториал


Пользователь офлайн   ШТЮЭТ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 11:59

круче только яйца

а что комы не рулят и не нагибают?






Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:01

Просмотр сообщенияШТЮЭТ (03 Июль 2010 - 12:59) писал:

круче только яйца

а что комы не рулят и не нагибают?


Вы правы товарищь но в данной теме я хочу поставить точку касающаюся вопроса о нужности рейна и элема, многие тут пишут что друид способен слить рейна но они глубоко ошибаються ибо это не так )

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:05

Это не от тебя зависит! а от Людей и они будут голосовать за свой клас ;)

Пользователь онлайн   Arsonist Иконка

  • Дерьмо, не конкурент высшему классу

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:06

А кто то спорил с этим? :huh:
P.S. Ещё одна тема для срача

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияArsonist (03 Июль 2010 - 13:06) писал:

А кто то спорил с этим? :huh:
P.S. Ещё одна тема для срача


Хм я не поленюсь для тебя найти тему в которой четко было сказано что Друль который никак не сольет рейна и элема, сможет видетили по словам автора добежать до них и слить ) одной из своих форм, которые не очень то и сильные кстати

Просмотр сообщенияHinal (03 Июль 2010 - 13:05) писал:

Это не от тебя зависит! а от Людей и они будут голосовать за свой клас ;)



Нет ) Только вся правда реальности в том что, если рейн и эль будут бегать в пати в двоем, оба в хорошем шмоте, и при заточке нормальной, да еще и с пряморукими руководителями оных персов, это будет реальная ходячая мясорубка. :lol:

Пользователь офлайн   Шепотъ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:24

А где вариант: аффтар убейся?

Просмотр сообщенияIkdrasill (03 Июль 2010 - 11:17) писал:

Нет ) Только вся правда реальности в том что, если рейн и эль будут бегать в пати в двоем, оба в хорошем шмоте, и при заточке нормальной, да еще и с пряморукими руководителями оных персов, это будет реальная ходячая мясорубка. Пока их не заметит берс или пара синов.

Так правильнее)

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:26

Просмотр сообщенияШепотъ (03 Июль 2010 - 13:24) писал:

А где вариант: аффтар убейся?


А вариант ТЕБЕ НЕ СЮДА устроит ? , Тебе ясно сказали для таких как ты дверь вон всегда открыта :lol:

Пользователь офлайн   Slager Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:27

Такого варианта ет , зато есть вариант школота детектед нахер отсюда

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:30

У хуух хух ух ух хохохоохохоох а хаахахах Берс......... Син :lol: Гоголь в гробу перевернулся :lol:

Против крыс что как трусы со спины, у нас есть виденье ) а против берсов )) ну ....пусть попробует добежит этот Большой Малыш

Пользователь офлайн   Slager Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:33

Элемент рулит и ниипет. (Ну ка школа вас на меня!)

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:36

Просмотр сообщенияSlager (03 Июль 2010 - 13:33) писал:

Элемент рулит и ниипет. (Ну ка школа вас на меня!)


И поддерживая своего друга кторый качает элема, скажу, что вы хер нас сольете, имхо я качаю рейна, и все утверждаю все поголовно и сины и берсы , и друли, и прочая херь ЛОЖАТЬСЯ под рейном и элемом :lol:

Пользователь офлайн   Шепотъ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:39

Просмотр сообщенияIkdrasill (03 Июль 2010 - 11:30) писал:

У хуух хух ух ух хохохоохохоох а хаахахах Берс......... Син :lol: Гоголь в гробу перевернулся :lol:

Против крыс что как трусы со спины, у нас есть виденье ) а против берсов )) ну ....пусть попробует добежит этот Большой Малыш

Виденье у рейджев становится нормальным с 72+, там хоть радиус боле-мение, а до этого 15-20м херня. Да и порыв у сина с 30м + марш 18, делай вывод) 2 сина легко сольют такую парочку.
А про берса, сходи на арену, потягайся силами с берсами 75+, натиск 35м со станом + треск на 3 сек + фир на 14 (вроде) секунд + криты под 5к+.

Пользователь офлайн   speedway Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:40

ну до рейнджей добегаю и до элей, ток эли часто успевают первые застанить, а если рядом с рейнджем стоит эль тож хренова).

Пользователь офлайн   Шепотъ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:41

Просмотр сообщенияIkdrasill (03 Июль 2010 - 11:36) писал:

И поддерживая своего друга кторый качает элема, скажу, что вы хер нас сольете, имхо я качаю рейна, и все утверждаю все поголовно и сины и берсы , и друли, и прочая херь ЛОЖАТЬСЯ под рейном и элемом :lol:

Какой лвл?) Давай ник, встретимся хоть на 65, хоть 66+ арене?)

Пользователь офлайн   Slager Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:43

Ну я 35 основа 52 закл ДА я небатька серва и мне пох )

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:45

Просмотр сообщенияШепотъ (03 Июль 2010 - 13:39) писал:

Виденье у рейджев становится нормальным с 72+, там хоть радиус боле-мение, а до этого 15-20м херня. Да и порыв у сина с 30м + марш 18, делай вывод) 2 сина легко сольют такую парочку.
А про берса, сходи на арену, потягайся силами с берсами 75+, натиск 35м со станом + треск на 3 сек + фир на 14 (вроде) секунд + криты под 5к+.


Ха ха ха ха и ещераз ха ха ха, кто сказал что в нашем пати будут только я и друг , скоро еще моих пара друзей качнеться и будет уже 4 рейна ) и когда рядком плечом к плечу такие товарищи встают, это не абы что :lol:

Просмотр сообщенияspeedway (03 Июль 2010 - 13:40) писал:

ну до рейнджей добегаю и до элей, ток эли часто успевают первые застанить, а если рядом с рейнджем стоит эль тож хренова).


Хренова когда 3 элема, и 4 рейна, это реал хренова, делайте вывод, имхо 46 метров , и мина хер подойдеш )


;) Упсь сказать забыл, Шепотунчик :lol: Вся эта котлетина в виде синов друлей и прочих, была более менее на с1 сейчас смерись - нет

Пользователь офлайн   Шепотъ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияIkdrasill (03 Июль 2010 - 11:45) писал:

Ха ха ха ха и ещераз ха ха ха, кто сказал что в нашем пати будут только я и друг , скоро еще моих пара друзей качнеться и будет уже 4 рейна ) и когда рядком плечом к плечу такие товарищи встают, это не абы что :lol:

Юморист. То ты про пару персов говорил, а то уже про 4 рейджа и пару элей. Ты уж определись, сколько вас там)) Как я понимаю, на арене встретится не хочешь?)

Пользователь офлайн   Ikdrasill Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:52

Почему же )) я щяс как раз и качаюсь на Рейна для арены ) что утирать нос такой школоте как ты, ибо я тебя уверю не добежиш ты до меня, мины, еще там че у него. и 46+ метро и ты котлета, смирись элем и рейн - сделают легко кого угодно ну если не на 55ом ладно хрен с ним, то на 65 спокойно ты пикнуть не успееш )

Пользователь офлайн   Штирлиц Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Июль 2010 - 12:55

Просмотр сообщенияШепотъ (03 Июль 2010 - 11:48) писал:

Юморист. То ты про пару персов говорил, а то уже про 4 рейджа и пару элей. Ты уж определись, сколько вас там)) Как я понимаю, на арене встретится не хочешь?)


Он ещё брата ВДВшника позовёт и остальных родственниковhttp://www.requiem.in/public/style_emoticons/default/laugh.gif