REQUIEM.in: плак плак - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

плак плак вы

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 21:59

эх ребят я плак плак пришол оочень охота в 1с погонять))) 1с был не похож ни на какую другую игру больше людей было интересней, веселее, а второй стал каким то стандартным шаблоном я вообще опасаюсь 3 буит еще хуже вообще никто гамать не будет((((( НОСТАЛЬГИЯ)))

Пользователь офлайн   Xokan Иконка

  • Не активный участник.
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:02

автор отсыпь :mellow:

Пользователь офлайн   Arthur Иконка

  • Raspberry life
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:13

http://bestsmiles.net.ru/s01090_195_8956.gif

Пользователь офлайн   GrEGORy Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:17

Просмотр сообщенияEscariottt (30 Июнь 2010 - 22:59) писал:

эх ребят я плак плак пришол оочень охота в 1с погонять))) 1с был не похож ни на какую другую игру больше людей было интересней, веселее, а второй стал каким то стандартным шаблоном я вообще опасаюсь 3 буит еще хуже вообще никто гамать не будет((((( НОСТАЛЬГИЯ)))

да прям там)) как говирится все что делается - к лучшему)

Пользователь офлайн   Xokan Иконка

  • Не активный участник.
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияArthur (01 Июль 2010 - 01:13) писал:

http://bestsmiles.net.ru/s01090_195_8956.gif

http://s45.radikal.ru/i109/1006/a2/1db0a2ccd2e1.gif

Пользователь офлайн   КЛЫК Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:34

Согласен с афтором, полностью.

Пользователь офлайн   Xenade Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:45

в с2 по-моему дисбаланс ппц
того же шама или темпа качать до 50 без плюх и прочей ботвы неделю от силы, в то время как любую другую профу месяц а то и больше, хотя в с1 такого не было, вар вон вообще ппц масс дамагер был а ща им самый унылый кач
в с2 может кому то такое расположение сил и нравится, но мне кажется неправильным то что одни профы гнут всех в пвп, но на каче УГ, а другие наоборот - уберкачеры и дерьмецо в пвп(кстати я бы не сказал, тот же шам или темп с прямыми руками если не сина, то хотяб кома сможет нагунть), раньше такого не было, все хорошо качались и была система взаимного нагибаторства, а не как щас что точёный син разхреначит любого кроме прота(это и то с нынешним 10 лвлом гена, так то бы и его нагнул)

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияXenade (30 Июнь 2010 - 22:45) писал:

в с2 по-моему дисбаланс ппц
того же шама или темпа качать до 50 без плюх и прочей ботвы неделю от силы, в то время как любую другую профу месяц а то и больше, хотя в с1 такого не было, вар вон вообще ппц масс дамагер был а ща им самый унылый кач
в с2 может кому то такое расположение сил и нравится, но мне кажется неправильным то что одни профы гнут всех в пвп, но на каче УГ, а другие наоборот - уберкачеры и дерьмецо в пвп(кстати я бы не сказал, тот же шам или темп с прямыми руками если не сина, то хотяб кома сможет нагунть), раньше такого не было, все хорошо качались и была система взаимного нагибаторства, а не как щас что точёный син разхреначит любого кроме прота(это и то с нынешним 10 лвлом гена, так то бы и его нагнул)

сколько неделю?)))) не смеши 4-5 дней

Пользователь офлайн   Xenade Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:51

+ 2-3 дня как много, это если вообще отдыхать за компом, часа 2 в день играть, а если задонатиться и задрачивать то и за 3 можно

кстати с какого эта тема стала флудом?

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:51

угу 1 с верните!!! за что отобрали на никому такие обновления 3 сезон совместите хоть 1с и 2с и чуть 3с новшевств и все а то .............. Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ (стучит тухлей по столу)

у ГМ спросиили модеров

Пользователь офлайн   Клубни4ка Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2010 - 23:19

Да большенство игроков хотело бы вернуть с1, вот бы создали отдельный серв с1 ^^ *мечты-мечты*

Не ну убивает расположение темы "Не о «Реквиеме»" блин, ну о чем тогда?

Пользователь онлайн   Shin Ra Иконка

  • You are the Pirate!
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 00:09

Цитата

Да большенство игроков хотело бы вернуть с1, вот бы создали отдельный серв с1 ^^ *мечты-мечты*


большинство игроков не сможет пережить отсутсвие усиленной бижи

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ололошеньки Ололошные
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 00:16

Просмотр сообщенияShin Ra (минуту назад) писал:

большинство игроков не сможет пережить отсутсвие усиленной бижи

значит нубасы рукожопые в С1 небыло и ненада было а то щас зажрались
С1 РУУУЛИИИТ))

Пользователь офлайн   animal123 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 07:13

ждём с3 и боимся...

Пользователь онлайн   zubadeor Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:05

в С3 обещали порадывать... ток 1у инфу пробил на счёт милишников.. чтоб бить ёппнутым дамагом надо будет накопить шкалу ярости какую-то... ну чтот типо Зверя, хз сам толком не понял

Пользователь офлайн   Escariottt Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:07

та ну его наф 3с буит называться Реквием ужасный ЛАГ, а в предистории буит 2 с захватили лаги а в 3с разродились и доканывают игроков как фишка река ноч так буит фишка лаг их не буит ток ночью))))

Пользователь офлайн   ИндеецДжо Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:26

да 1с был крут(( единственное токо система генов и скилов дурацкая ( бегать приходилось ) а так все суперски было, я былбы раз серваку с1))

Пользователь офлайн   sath78 Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 09:38

Просмотр сообщенияEscariottt (30 Июнь 2010 - 22:59) писал:

эх ребят я плак плак пришол оочень охота в 1с погонять))) 1с был не похож ни на какую другую игру больше людей было интересней, веселее, а второй стал каким то стандартным шаблоном я вообще опасаюсь 3 буит еще хуже вообще никто гамать не будет((((( НОСТАЛЬГИЯ)))

дурня своего погоняй бугага

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ололошеньки Ололошные
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияsath78 (Сегодня, 10:38) писал:

дурня своего погоняй бугага

мощно пошутил

Пользователь офлайн   SiiNcheG Иконка

  • Активный участник
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 17 Август 2010 - 13:15

Просмотр сообщенияXenade (30 Июнь 2010 - 22:45) писал:


того же шама или темпа качать до 50 без плюх и прочей ботвы неделю от силы, в то время как любую другую профу месяц а то и больше тот же шам или темп с прямыми руками если не сина, то хотяб кома сможет нагунть), раньше такого не было, все хорошо качались и была система взаимного нагибаторства, а не как щас что точёный син разхреначит любого кроме прота(это и то с нынешним 10 лвлом гена, так то бы и его нагнул)

ололо 50 лвл за месяц, кома шам или темп нагнут, а син разхреначит всех кроме прота ололололоололлололололо
ком парвет и шама, и темпа, и сина если ручонки прямые, а син от мстей дохнет и еще от морфов, с элями в пвп 50/50 кто первый застанит, в пвп без инвиза сталк сина легко вин...