REQUIEM.in: Что с некром? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Что с некром?

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:10

на 2 скрине нр видно

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:11

Человек попросил выложить скрины проф, что я и сделал, это НЕ вариант билда, а просто скрины профы )))
Если по теме билда, то это от балды натыканый билд смыслом которого была проверка дебафов которые оказались полной лажей. Нормальный билд для игры другой.
Вампиризм + 3ген критует по 1.6к с откатом в 5 сек это непросто хилка - это атакующий скил ) + никаких банок нр или сиденя для регена.
Фир нужен для того чтобы например в лодке: 1 бьют самоны 1 я 1 бегает в фире, + в оковы положить так чтоб они перекрывали откат например 6 +ген
Стрела 1-10 разница 100-200 дамага
Когти 1-10 разница почти в 2 раза
и прежде чем сравнивать билд Mazzolata с другими билдами надо прочитать в чем он одет и скольк у него нр а потом сравнить со своим шмотом ) если у вас не такой шмот то вам наверняка понадобится бафы на защиту.

P.S.
все вышенаписаное подходит для пве, пвп некра мне сложно представить

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:15

ген на вамп +66нр - это смешно)))
и задержка 7 сек

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияс.е.р.ж. (24 Май 2010 - 00:15) писал:

ген на вамп +66нр - это смешно)))
и задержка 7 сек

с задержкой мог ошибатьсь, но по мне 5-7 сек разница небольшая
как предложишь более выгодно распорядиться геном ?

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:22

это зависит от индивидуальных предпочтений. каждый делает билд под себя. а на вкус и цвет товарища нет.

а вот фир СЛИШКОМ часто сбивается петами...

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:23

ген на вамп +66нр - это смешно)))
это зависит от индивидуальных предпочтений. каждый делает билд под себя. а на вкус и цвет товарища нет.

я предпочел такой бил, почему тогда смешно ? ;)
при правильном упревлении петами, фир не сбивается.

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:25

это твоё право. для меня это смешно. для тебя может норма... но у меня был вапм 10 лвл+3 гена. не стоит это того...

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:26

Просмотр сообщенияс.е.р.ж. (24 Май 2010 - 00:25) писал:

это твоё право. для меня это смешно. для тебя может норма... но у меня был вапм 10 лвл+3 гена. не стоит это того...

а для меня смешно, это когда пишут что так делать не надо, но не пишут как надо.
напиши куда ты положил этот ген, может я тоже посмеюсь ;)

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:31

как надо ДЛЯ МЕНЯ - смотри выше скрины

Фир нужен для того чтобы например в лодке: 1 бьют самоны 1 я 1 бегает в фире
не получится - з пета из 4 сагрятся на того моба, что бьёт тебя. если петы на агре - могут сагриться на того, что под фиром, а если на защите, то тем более на того что бьёт тебя.

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:37

положить ген в безполезный, а может и вредный дефаф (агрит кучу мобов т.к.масс) повторное ранение для меня хуже, чем +66 нр
к тебе бегут 3 моба 1гго ты сразу отправляешь в фир, доберают 2 петы в защите переагриват того кто бьет тебя первым ты сам бьешь оставшегося.

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:41

ещё раз повторю - как надо ДЛЯ МЕНЯ. на твоём лвл это конечно бесполезный и вредный дебаф, а на моём он снимает 24% физзащиты, что ОЧЕНЬ ценится стрелками на РБ.

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:44

еще раз повторяю
именно поэтому я и не думаю, чо стоит писать "ген на вамп +66нр - это смешно)))"
т.к. что хорошо для меня может быть прохо для тебя и наоборот.

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:44

"к тебе бегут 3 моба 1гго ты сразу отправляешь в фир, доберают 2 петы в защите переагриват того кто бьет тебя первым ты сам бьешь оставшегося."
и получится 1 - в фире, 2 - бьёшь ты и три твоих пета, 3 - бьёт твой четвёртый пет. вот так... я правильно понял?

Просмотр сообщенияDr. Zoidberg (24 Май 2010 - 01:44) писал:

еще раз повторяю
именно поэтому я и не думаю, чо стоит писать "ген на вамп +66нр - это смешно)))"
т.к. что хорошо для меня может быть прохо для тебя и наоборот.

согласен

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:52

"к тебе бегут 3 моба 1гго ты сразу отправляешь в фир, доберают 2 петы в защите переагриват того кто бьет тебя первым ты сам бьешь оставшегося."
и получится 1 - в фире, 2 - бьёшь ты и три твоих пета, 3 - бьёт твой четвёртый пет. вот так... я правильно понял?

на того которого бью я переагриваюся 2 пета, которые возвращаются на 3 моба как только мы с ними убили второго.
примерно так.

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 00:58

"на того которого бью я переагриваюся 2 пета" - а у меня всегда три...

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 01:01

Просмотр сообщенияс.е.р.ж. (24 Май 2010 - 00:58) писал:

"на того которого бью я переагриваюся 2 пета" - а у меня всегда три...


убей меня, но я не понимаю какая разница если на общую тактику это не влияет ? ;)

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 01:09

пет оставшийся один на один с мобом почти 100% сливается, а в данже особенно быстро. и в результате - меня бьют опять 2 моба. для многих это гарантированный слив.

я вот что ещё не понимаю - за чем в данже тянуть на себя 3 моба сразу, когда можно выдёргивать по одному?

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 01:10

Просмотр сообщенияс.е.р.ж. (24 Май 2010 - 01:05) писал:

пет оставшийся один на один с мобом почти 100% сливается, а в данже особенно быстро. и в результате - меня бьют опять 2 моба. для многих это гарантированный слив.

на забудь, что 1 бегает в фире и тебя бьет только 1.

самый простой вариант, попробуй сделать так как я написал и все встанет на свои места.

Пользователь офлайн   с.е.р.ж. Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Май 2010 - 01:13

"к тебе бегут 3 моба 1гго ты сразу отправляешь в фир, доберают 2 петы в защите переагриват того кто бьет тебя первым ты сам бьешь оставшегося."
речь шла о трёх.
интересно какой лвл учит данжи проходить человека, который соло в яшке качался))))

Пользователь офлайн   Dr. Zoidberg Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Май 2010 - 01:25

распишу подробнее, хотя не понимаю нафиг это делаю ;)
итак:
к тебе бегут 3 моба первого ты отправляешь в фир (он убежал) добегают двое. одного из них переаривают петы (второго), третьего бьешь ты, 2-3 пете переагриваются на него но не сразу, вот ты убил его (второго), между тем, первый все еще бегает в фири, далее ты с петами добиваешт третьего после чего принимаешься за первого.

"интересно какой лвл учит данжи проходить человека, который соло в яшке качался))))"
Делится своим своим вариантом проходения лодки и "учить" - разные вещи.
сразу говорю, мериться у кого длинее не стану т.к. считаю это флудом чистой воды

сдается мне что "соло в яшке" ты качался еще в с1 с петами с2 у тебя такое вряд ли получится ;)