REQUIEM.in: Обращение ко всем игрокам реквиема - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Обращение ко всем игрокам реквиема

Пользователь офлайн   Likin Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 20:52

Возможно кто то обо мне слышал возможно нет, я это независимая экспертиза и тестер MMORPG проектов. Хотел бы поговорить о Реквиеме и начать с:
1) Я тут играл 1 год за этот год я так понимаю все таки смогли починить и без того убогие арены.( в принципе вся игра построена на участия в битвах на арене, но вот незадача они не работаю) вывод: основной стимул игры Реквием на русских серверах 2/10 ( почему 2? ну корейские специалисты в курсе и в поте лица исправляют арены)
2) Донат относительно дешевый по сравнению с другими проектами, и в принципе не нужен, (но где то к 70 лвлу ощущается острая нужда) так как особо нужных вещей в шопе достаточно мало. Вывод: донат доступен многим 300р не такие большие деньги 5/10 (5 из за бесполезности)
3) Ночное обслуживание. как это возможно что если сервер упал ночью то до утра следующего дня его не поднимут??? я честно такого ни где не видел. Вывод: ночной поддержки нет 0/10 ( нечего оценивать)
4)Эвенты. Любопытное слово но боюсь игрокам реквиема оно особо не знакомо. вывод: 1/10 ( 1 по тому что ну посмотрите КАК ОНИ СТАРАЮТЬСЯ)
5)Такое частое падение серверов что мне даже страшно представить что у них за оборудование или же чем они занимаются там. Вывод: стабильность игравова процесса нарушена 3/10
6) Обратная связь. писать не стану так как нечего. Вывод: ее нет 0/10
7) Поддержка внутри игровой экономики. Я сомневаюсь что администраторы вообще об этом задумывались. Вывод: 0/10
8) Неофициальный форум??? вот это меня потрясло это просто что то не поддающиеся логике. Вывод: официального форума нет 0/10 ( так как в этом пункте я должен был разобрать работу официального форума)
9) Сайт ну видно что особо стараний не вкладывали информативность на минимуме после прихода 2 сезона инфа обновлялась пол года. Вывод: плохой сайт 2/10
10) Проект. В целом задумка очень даже хорошая и достаточно завлекающая, но требуется много доработка почивав форум я сделал вывод если бы администраторы прислушивались к идеям игроков то Реквием возможно стал достаточно популярной игрой. Вывод: проэкт отличный 9/10 ( давно не играл во что то стоящее но Реквием действительно заставил поверить что ММОRPG не умирают)

Общая оценка по игре 21/100 нда удручающе я вообще не понимаю за счет чего существует данный проект на русском сервере, но сейчас я ухожу оценивать американский официальный сервер моя оценка будит написана и тут по достижению на нем максимального лвла, а оценка данного сервера будит распространена по некоторым печатным или же интернет ресурсам что в свою очередь найдет отклик и в офисе Gravity CIS я имею в веду не русский офис.
Игрокам я желаю побольше пить чай и Новопасит ибо нервные клетки не восстанавливаются.
Likin.

Пользователь офлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 20:53

крученый баран,сколько можно ныть?

Пользователь офлайн   Likin Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияSwastN (17 Май 2010 - 20:53) писал:

крученый баран,сколько можно ныть?

А ты не задумывался что Реквием существует не в отдельном мире? И в него мугу поиграть оффициальные представители???

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 17 Май 2010 - 20:59

Likin, ага *поиграть* год

ты скорее на задрота, в очках, похож :)

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 17 Май 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияP1RoG (17 минут назад) писал:

Каждый месяц одно и тоже : )И почти каждый раз одни и теже аргументы, создали бы специальный топ с такими "обращениями" и каждый раз после создания очередного бреда его бы соединяли с ним ) Все-равно не удаляют, так хотя бы мусора меньше бы было, по-крайне мере был в отведенном для этого места аля мусорное ведро)

Я останусь при своем мнения :lol:

Пользователь офлайн   персиГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:04

аффтар нуп и апазорился

Пользователь офлайн   4ерепо4ек Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:08

тема кулл и неф тут срать автора)

Пользователь офлайн   персиГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:09

гамнотема хнык и плак

Пользователь офлайн   Likin Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:09

Не мне нравяться эти люди все такие милые, да я задрот и получаю за это деньги, так как я инвалид у меня нет ног, нет я не нашу очки покачто, но иногда одиваю линзы как как глаза устают от компьютера.

Пользователь офлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияLikin (17 Май 2010 - 22:09) писал:

Не мне нравяться эти люди все такие милые, да я задрот и получаю за это деньги, так как я инвалид у меня нет ног, нет я не нашу очки покачто, но иногда одиваю линзы как как глаза устают от компьютера.

харе прикалыватся :D

Пользователь офлайн   4ерепо4ек Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:10

а на счет того из за чего держится этот проек ответ прост: более половины игороков просто терпят, надеются на лучшее и боятся что кто то им скажет что они ноют)) вот так)) общественное мнение для некоторых более ценное чем свое собственное)

Пользователь офлайн   samosvalll Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:12

реквием жестока игрушка, так 4то хреновое облуживание и тех. поддержка это 4асть игры, кстати гм2 или дарлинг не имеют полномо4ия набирать новых сотрудников а они нужны, тут надо смотреть в сторону тех кто над ними стоит(улыбнулся кода писал) т.к. он доволен тем 4то есть, инфа 70%

Пользователь офлайн   Syslic Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:13

знаю автора, абсолютно адекватный чел а Ру админы действительно губят жемчуженну ММОРПГ... стиль река отличный, пвп динамичные, баланс приличный, атмосфера... кач сейчас до 70-го приличный...

Пользователь офлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 21:15

игра мне очень нравится. Но я боюсь даже дальше качатся,внезапного бана боюсь :unsure:

Пользователь офлайн   4ерепо4ек Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:16

игра сама кулл а вот тех поддержка и администрация ...

Пользователь офлайн   DinoMC47 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:16

Ликин!Полностью согласен))))Русак на амофе свидимся!Русоф гавно!!!наслождайтесь лагами !!!

Пользователь офлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 21:17

Просмотр сообщенияDinoMC47 (17 Май 2010 - 22:16) писал:

Ликин!Полностью согласен))))Русак на амофе свидимся!Русоф гавно!!!наслождайтесь лагами !!!

не ухожу на амоф только из-за норм людей,из-за моей ги и т.п...

Пользователь офлайн   Syslic Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 21:18

тяни всех туда и нет проблем

Пользователь офлайн   Луэро Иконка

  • ЯнкО_о

Отправлено 17 Май 2010 - 21:19

Просмотр сообщенияLikin (17 Май 2010 - 22:52) писал:


Игрокам я желаю побольше пить чай и Новопасит ибо нервные клетки не восстанавливаются.
Likin.

еще лучше бросить дротить и окунутся в другое мморпг под названием "Реальная жизнь"

Тема не тру,так как автор не сказал ничего нового,абюсолютно. Мы это и без вас уже тысячу раз проанализировали и узнали. К чему очередной столб нытья?)
Посты строчить-так хоть разделять бы научились запятыми... Читать не возможно. пИчальнЕ

Пользователь офлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 21:20

Просмотр сообщенияSyslic (17 Май 2010 - 22:18) писал:

тяни всех туда и нет проблем

викадина и жирдяя туда не перетащиш)