REQUIEM.in: Обращение к {GM}#02 а так же к всей администрации Requiem online - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Обращение к {GM}#02 а так же к всей администрации Requiem online

Пользователь офлайн   Боск Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:23

игра ещё в стадии обт, лаги и баги будут нас сопровождать как минимум год :rolleyes:

Пользователь онлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияБоск (17 Май 2010 - 20:23) писал:

игра ещё в стадии обт, лаги и баги будут нас сопровождать как минимум год :rolleyes:

уверен что обт еще не кончилось ?)

Пользователь офлайн   Google Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Май 2010 - 19:25

Просто решил сказать всем:"До свиданья",а так же попрощаться с Gravity,т.к. надоело,платить деньги за нервы :)

Пользователь онлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияGoogle (17 Май 2010 - 20:25) писал:

Просто решил сказать всем:"До свиданья",а так же попрощаться с Gravity,т.к. надоело,платить деньги за нервы :)

бб
З.Ы а я не платил,не плачу,и не буду платить,и мне пох ваще :D

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 17 Май 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияБоск (4 минут назад) писал:

игра ещё в стадии обт, лаги и баги будут нас сопровождать как минимум год


нам это говорили в 2008 году

Просмотр сообщенияSwastN (2 минут назад) писал:

уверен что обт еще не кончилось ?)

я уверен, договор перечитай

Пользователь офлайн   Боск Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияSwastN (17 Май 2010 - 19:24) писал:

уверен что обт еще не кончилось ?)

уверен, нигде о конце обт ни слова :rolleyes:

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 17 Май 2010 - 19:28

Парень, о тебе не будут жалеть. Может, согильды неного. Остальным срать. ВСЕМ остальным срать. Таких тем много было. Игроки уходят и приходят. Пока данный проект еще может привлечь новых игроков об ушедших никто жалеть не будет. Ты уж прости, что прямо сказал.

Пользователь офлайн   Базилио Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Май 2010 - 19:35

Просмотр сообщенияGoogle (17 Май 2010 - 19:25) писал:

Просто решил сказать всем:"До свиданья",а так же попрощаться с Gravity,т.к. надоело,платить деньги за нервы :)

так что расстроился? 2 варианта предложу:
1. удали акк, снеси клиент, пойми, что зря парился много времени тупо "вливая" деньги в кривой проект, пойди поспи и все пройдет
2. терпение и надежда в лучшее завтра, поспи и верь, что все скоро наладится.

Пользователь офлайн   Google Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Май 2010 - 19:39

Просмотр сообщенияБазилио (17 Май 2010 - 20:35) писал:

так что расстроился? 2 варианта предложу:1. удали акк, снеси клиент, пойми, что зря парился много времени тупо "вливая" деньги в кривой проект, пойди поспи и все пройдет2. терпение и надежда в лучшее завтра, поспи и верь, что все скоро наладится.

Примерно это и хотел сделать,и уйти в Айон,вообщем жизнь то,продалжаеться B)

Пользователь офлайн   samosvalll Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:40

а 4ё самовар, пиздатая группа?

Пользователь онлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 17 Май 2010 - 19:40

Просмотр сообщенияGoogle (17 Май 2010 - 20:39) писал:

вообщем жизнь то,продалжаеться B)

да ты гониш)

Пользователь офлайн   Google Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Май 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияSwastN (17 Май 2010 - 20:40) писал:

да ты гониш)

Без комментариев...

Пользователь офлайн   Базилио Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Май 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияGoogle (17 Май 2010 - 19:37) писал:

Потеряешь клины на 75,69,сэтик 66,фул сэт 70,при этом точённые,сразу на душе печально становиться,а всё это в сумме с деньгами заплаченные за игру,создают...скажем так,не самое приятное чувство.


Наберешь вес, наживешь геморрой, испортишь глаза... оборотная сторона вышеприведенных ценностей.
Мера гугл, во всем нужна мера. И смотришь потом на все иначе.

Пользователь офлайн   Google Иконка

  • Новичок

Отправлено 17 Май 2010 - 19:46

Просмотр сообщенияБазилио (17 Май 2010 - 20:42) писал:

Наберешь вес, наживешь геморрой, испортишь глаза... оборотная сторона вышеприведенных ценностей.Мера гугл, во всем нужна мера. И смотришь потом на все иначе.

Это верно,лучше и не скажешь :)

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 17 Май 2010 - 19:46

Да не парься, реально. Ну какая-то сраная игра. Ты подумай и пожалей админов. Вот ты потерял игру, а они ведь работу потеряют. Ведь наверняка их уволят когда-нить. Онлайн игры не вечны. Долгоиграющийх проектов не так много, реквием доживает свое, пара лет и кирдык. Вряд ли у гравити есть козырь в виде нового проекта, хотя кто его знает. Но я думаю, что вряд ли. Сначала будет сокращение персонала, потом увольнение оставшихся и закрытие серверов, если все будет развиваться в том же ключе. Как я уже говорил, игра устаревает быстрее, чем обновляется. Появляется очень много новых проектов, превосходящих и графически и игровыми возможностями. Не спорю в реке есть изюминка, но на ней не сможет все держаться. Так что пожалейте админов. Что лучше? остаться без игры или без работы?

Пользователь офлайн   DanielDefo Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:48

А почему я играю в реквием и у меня видеокарта джифокс 8800 и оперативной памяти 2гб процессор 3ггц и такие ужасные лаги? в других играх всё нормально

Пользователь офлайн   samosvalll Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:49

кореш, хуйню пореш

Пользователь офлайн   DanielDefo Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияMind (17 Май 2010 - 20:46) писал:

Да не парься, реально. Ну какая-то сраная игра. Ты подумай и пожалей админов. Вот ты потерял игру, а они ведь работу потеряют. Ведь наверняка их уволят когда-нить. Онлайн игры не вечны. Долгоиграющийх проектов не так много, реквием доживает свое, пара лет и кирдык. Вряд ли у гравити есть козырь в виде нового проекта, хотя кто его знает. Но я думаю, что вряд ли. Сначала будет сокращение персонала, потом увольнение оставшихся и закрытие серверов, если все будет развиваться в том же ключе. Как я уже говорил, игра устаревает быстрее, чем обновляется. Появляется очень много новых проектов, превосходящих и графически и игровыми возможностями. Не спорю в реке есть изюминка, но на ней не сможет все держаться. Так чот пожалейти админов. Что лучше? остаться без игры или без работы?

Согласен, игру убивают админы

Пользователь офлайн   Gudvin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:52

DanielDefo,поставь двухядерку,4 гига оперативы и инет от 4-6 МБ/сек и ВОЗМОЖНО будет тебе счастье :lol:

Пользователь офлайн   samosvalll Иконка

  • Участник

Отправлено 17 Май 2010 - 19:52

Просмотр сообщенияDanielDefo (17 Май 2010 - 19:48) писал:

А почему я играю в реквием и у меня видеокарта джифокс 8800 и оперативной памяти 2гб процессор 3ггц и такие ужасные лаги? в других играх всё нормально


процессор недотягивает, зайди в тулзу директ икса, поставь там ускорение звука на минимум, отруби ускорения directDRAW direct3D, видео в игре на минимум и если продолжит лагать то процессор видимо виноват то4но