REQUIEM.in: Система заявок - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Система заявок

Пользователь офлайн   Xokan Иконка

  • Злой неадекват-зануда без чувства юмора.

Отправлено 13 Май 2010 - 20:15

Честное слово уже просто зае(пип)ало. Скажите на милость когда администрация начнет работать и рассматривать заявки? У меня 5дней висит в очереди у мих друзей статус присвоения заявки есть месечной давности и старше. Когда это кончится?

Модераториал
Зав. мат - устное замечание.

Сообщение отредактировал kapusto4ka: 13 Май 2010 - 23:03


Пользователь офлайн   KAIIN Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:27

НИКОГДА ЭТО РУСОФ забудь о работе админов даздравствует форум НЫТИКОВ!!!!! ВСЕ НА АМОФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь офлайн   Pronoob Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:27

Никогда :lol: :lol:

Пользователь офлайн   BDSM Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:29

а если столько недовольств !почему вы еще играете тогда!?
не понимаю(
меня много что не утраивает! но на говно амоф не пойду что-бы каждая пиндоская морда кричала в след russians sucks~!

Пользователь офлайн   SwastN Иконка

  • Где?

Отправлено 13 Май 2010 - 20:30

Просмотр сообщенияBDSM (13 Май 2010 - 21:29) писал:

а если столько недовольств !почему вы еще играете тогда!?
не понимаю(
меня много что не утраивает! но на говно амоф не пойду что-бы каждая пиндоская морда кричала в след russians sucks~!

они уже так не орут :rolleyes: ;) :D B)

Пользователь офлайн   zALEXz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияBDSM (минуту назад) писал:

но на говно амоф

не надо гнать) хорошая штука

Просмотр сообщенияBDSM (минуту назад) писал:

морда кричала в след russians sucks~!

такой потом с респа не слазиет)

Пользователь офлайн   BDSM Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияSwastN (минуту назад) писал:

они уже так не орут :rolleyes: ;) :D B)

все равно мы там чужие! все не так все не то!
и постоянно лазить по базам квестов смотреть переводить фиииии

Пользователь офлайн   zALEXz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:32

Просмотр сообщенияBDSM (Сегодня, 21:31) писал:

и постоянно лазить по базам квестов смотреть переводить фиииии

там 5 классник переведет кв

Пользователь офлайн   KAIIN Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияBDSM (13 Май 2010 - 20:29) писал:

а если столько недовольств !почему вы еще играете тогда!?
не понимаю(
меня много что не утраивает! но на говно амоф не пойду что-бы каждая пиндоская морда кричала в след russians sucks~!

Эй чувак ты в каком веке ЖИВЕШЬ?????

Пользователь офлайн   BDSM Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:49

KAIIN,
эй *чувак в 21 а ты?xD

Пользователь офлайн   Avenger Иконка

  • http://www.youtube.com/watch?v=bfQKBFXwFWs смотрете

Отправлено 13 Май 2010 - 20:51

успокойтесь а то такими будите
http://www.youtube.c...h?v=bfQKBFXwFWs
:D :lol:

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияKAIIN (27 минут назад) писал:

НИКОГДА ЭТО РУСОФ забудь о работе админов даздравствует форум НЫТИКОВ!!!!! ВСЕ НА АМОФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!

неее все го на азиат офф х)

Пользователь офлайн   Avenger Иконка

  • http://www.youtube.com/watch?v=bfQKBFXwFWs смотрете

Отправлено 13 Май 2010 - 20:58

Просмотр сообщенияmuri1 (13 Май 2010 - 21:55) писал:

неее все го на азиат офф х)

азиат рулит и руссификатор поставить можно и на кор офф можно и на амофф нужен экстрактор vdk и тд)

Пользователь офлайн   Gudvin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 21:07

В тему Амофа-русик для него уже есть)Могу скинуть,если кому нужен)+с с2 ввели такую функцию удобную,как поиск по карте)Терь даже не надо квест читать-открыл карту,узнал к кому бежать или кого убивать и проходи кв на автомате как тру задрот :lol:

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 13 Май 2010 - 21:17

Афтар, забей. Время рассмотрения заявок варьируется от нескольких минут до десятков месяцев. Это рандом :)

Пользователь офлайн   Gudvin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 21:29

И,к сожалению,рандом более страшный,чем корейский - русско-админский рандом :D

Пользователь офлайн   Альваро Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 21:52

когда играл в рек писал заявку! сейчас прошло уйму времени посмотрел и вправду ответили)))

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Подобный процесс предусмотрен механикой игры. А4 можно получить, не только убивая высокоуровневых монстров, но и с помощью модификации А3. Однако информация по вашей заявке отправлена корейским специалистам.
Приятной игры.(ответ)


(вопрос)

Уважаемые администраторы!!! Почему в игре альфа ксеоны 4 не падают с монстров 70уровня и выше а только с 79го-80+ ведь в игре существуют оружия\вещи\бижутерия на 67уроверь+ а усилять то не чем да и не выбить с монстра на 67м лвл а4 когда монстр 79-80го уровня..... Сделайте пожалуйста чтоб альфа ксеоны 4 падали с монстров70+ а альфа ксеоны 5 с монстров 80+! я Думаю так бы было большое уважение к игрокам игры как Реквием!Или хотябы чтоб оружие\вещи которые на 67+ сделайте под альфа ксеоны 3 ибо счас очень трудно усилить ту или иную вещь ведь а4 нормально только выбиваются на 72м уровне! а оружие на 67й уже под а4!!!!

Пользователь офлайн   Avenger Иконка

  • http://www.youtube.com/watch?v=bfQKBFXwFWs смотрете

Отправлено 13 Май 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияАльваро (13 Май 2010 - 22:52) писал:

когда играл в рек писал заявку! сейчас прошло уйму времени посмотрел и вправду ответили)))

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Подобный процесс предусмотрен механикой игры. А4 можно получить, не только убивая высокоуровневых монстров, но и с помощью модификации А3. Однако информация по вашей заявке отправлена корейским специалистам.
Приятной игры.(ответ)


(вопрос)

Уважаемые администраторы!!! Почему в игре альфа ксеоны 4 не падают с монстров 70уровня и выше а только с 79го-80+ ведь в игре существуют оружия\вещи\бижутерия на 67уроверь+ а усилять то не чем да и не выбить с монстра на 67м лвл а4 когда монстр 79-80го уровня..... Сделайте пожалуйста чтоб альфа ксеоны 4 падали с монстров70+ а альфа ксеоны 5 с монстров 80+! я Думаю так бы было большое уважение к игрокам игры как Реквием!Или хотябы чтоб оружие\вещи которые на 67+ сделайте под альфа ксеоны 3 ибо счас очень трудно усилить ту или иную вещь ведь а4 нормально только выбиваются на 72м уровне! а оружие на 67й уже под а4!!!!

ну хз а4 легко фармятся!я 69 выбиваю ток так за 20-30мин уже 345а4))

Пользователь офлайн   МистерБин Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Май 2010 - 22:35

Просмотр сообщенияXokan (13 Май 2010 - 21:15) писал:

Честное слово уже просто зае(пип)ало. Скажите на милость когда администрация начнет работать и рассматривать заявки? У меня 5дней висит в очереди у мих друзей статус присвоения заявки есть месечной давности и старше. Когда это кончится?

Скажу по существу,различные типы заявок рассматриваються разное количество времени.Если брать заявки на тему "Проблема с оплатой" рассматриваються на мой взгляд в первую очередь.Заявки на различные баги или заявки о краже персонажа могут рассматриваться до 2-3 недель(если не дольше).Знать на 100% не возможно,но опыт приобретенный за год игры в отношении системы заявок подсказывает,что так оно и есть и к сожалению с этим мало,что поделаешь.

Пользователь офлайн   Avenger Иконка

  • http://www.youtube.com/watch?v=bfQKBFXwFWs смотрете

Отправлено 13 Май 2010 - 22:50

Просмотр сообщенияМистерБин (13 Май 2010 - 23:35) писал:

Скажу по существу,различные типы заявок рассматриваються разное количество времени.Если брать заявки на тему "Проблема с оплатой" рассматриваються на мой взгляд в первую очередь.Заявки на различные баги или заявки о краже персонажа могут рассматриваться до 2-3 недель(если не дольше).Знать на 100% не возможно,но опыт приобретенный за год игры в отношении системы заявок подсказывает,что так оно и есть и к сожалению с этим мало,что поделаешь.

ну не знаю на мои пожелания предложения,и кучу всего там проблемы отвечают мах 1день т.е сегодня написал завтра ответ и эт мах а бывает напишешь и ответ через 5 мин

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2