REQUIEM.in: БАГ с Прем Осколками - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

БАГ с Прем Осколками

Пользователь офлайн   Destino 

  • Руки вверх!

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияXPyCT (09 Декабрь 2010 - 17:24) писал:

Этот баг штоль ?


Пару раз было такое же с осколками а3.....мистика плин)

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияDarkriddik (09 Декабрь 2010 - 19:10) писал:

Это баг? :blink:
Изображение

да дарк говорят же к а5 и а4 притензий нет. шанс выпада 1-100 шт и 1-300 шт соответственно. тебе выпало 100 - всё правильно. баг в том что при переработке а3 а2 и а1 БОЛЬШЕ 300 шт не падает хотя там должно падать 1-500 1-700 и 1-900 соответственно.

Просмотр сообщенияXokan (09 Декабрь 2010 - 19:18) писал:

Много раз замечал переработать больше 300 альф(даже у осколка а1) не получалось... А 100 а5, 300 а4 бывало что перерабатывалось норм.

дк в том то и дело что ЕЩЁ НИКОМУ неудалось переработать больше 300 шт... народ я с вас тащусь уже ))

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто, всего лишь, Alex Mercer

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияMaTT (12 Май 2010 - 22:48) писал:

...

наши админы НЕ СТАВЯТ ПАТЧЕЙ.
ПАТЧИ ПРИХОДЯТ ИЗ КОРЕИ УЖЕ ГОТОВЫЕ РУССИФИЦИРОВАНЫЕ И ИМИЖЕ СТАВЯТСЯ НА СЕРВЕР!

АДМИНЫ ТОЛЬКО СЛЕДЯТ ЗА РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ СЕРВЕРА И ВСЛУЧАЕ НЕПОЛАДКИ ДОКЛАДЫВАЮТ КОРЕЙЦАМ!

вырежти себе это на лбу уже...

я тоже самое им втолковывал, а они меня школьником назвали. Капитаны очевидности. Они говорят школьник подразумевая зека какого то ппц. Они тогда пионеры

Пользователь офлайн   AdePt 

  • КасарьСлов

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 19:57

ололололололо ололо
я троль убейте меня) бесит ( с а5 упал 1шт.(

Пользователь офлайн   Винера 

  • Poker face

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 05:01

Просмотр сообщенияMaTT (12 Май 2010 - 22:32) писал:

да причём тут админы? :blink:
админы это те кто следят за стабильностью работы сервера.
игру корейцы делали. за их косяки ненадо вечно админов венить =)


тему во флуд непревращайте.

и это пишет модер форума ? такую нубасину ... админы получают патчи , ставят их , а уже в самой игре , дроп , анс дропа , и.т.д они делают сами , даже респ босов и мобов , шансы % на все , Ты че прикалист ? еслиб админы следили бы за состоянием сервера и все , они нафиг не нужны тогда карейцам как партнеры , а уж темболее еще и переводить на русский язык за нас ,карея льет патч который она сделала , нам , американцам и.т.д наши за него платят , еше % за бренд , все а потом что делают русские карейцам вобще насрать .... ......... до и по твой афигенной логике , можно рассудить что карейцы еще цены в рублях на шоп и платину нам штампуют , ну не смеши , да и вобще как ты стал модером если ты нуб ?

мне так кажется все же это карупционная игра , все больше и больше..........

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 05:27

Просмотр сообщенияВинера (10 Декабрь 2010 - 05:01) писал:

и это пишет модер форума ? такую нубасину ... админы получают патчи , ставят их , а уже в самой игре , дроп , анс дропа , и.т.д они делают сами , даже респ босов и мобов , шансы % на все , Ты че прикалист ? еслиб админы следили бы за состоянием сервера и все , они нафиг не нужны тогда карейцам как партнеры , а уж темболее еще и переводить на русский язык за нас ,карея льет патч который она сделала , нам , американцам и.т.д наши за него платят , еше % за бренд , все а потом что делают русские карейцам вобще насрать .... ......... до и по твой афигенной логике , можно рассудить что карейцы еще цены в рублях на шоп и платину нам штампуют , ну не смеши , да и вобще как ты стал модером если ты нуб ?

мне так кажется все же это карупционная игра , все больше и больше..........

во первых на тот момент как я писал тот этот пост 7 месяцев назад я небыл модером =))
во вторых чел ты жжёшь :lol: как можно так смело утверждать того чего незнаешь темболее споря с тем кто знает на порядок больше тебя =))

Пользователь офлайн   Винера 

  • Poker face

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 06:13

Просмотр сообщенияMaTT (10 Декабрь 2010 - 05:27) писал:

во первых на тот момент как я писал тот этот пост 7 месяцев назад я небыл модером =))
во вторых чел ты жжёшь :lol: как можно так смело утверждать того чего незнаешь темболее споря с тем кто знает на порядок больше тебя =))
ты ? ты знаешь что то ? да не черта , это любой бизнесмен тебе скажет , ещеб ты не бизнесмен ты всего лиш модер который из себя строет умника , но нехрена ты не знаешь и вводишь в заблуждения людей , правельно , ты как козел-отпущения тут , много людей пишут недавольство , письма в карею пишут .и.т.д , вот тебя и взяли модером походу чтоб народ в заблуждения вводить на форуме ......
твои слова:
1)зачем тогда нужна компания на эту игру ? компания налогов больше платит , обычная 4х летняя фирма с малым % налога больше будет иметь прибыли и справиться с этим , темболее карее только предложи сотрудничить онисогласятся и пофиг на статус фирмы , лиш бы % шел , еслиб карея так парилась по поводу всего этого ужеб давно этот руофф был бы НОРМАЛЬНЫМ ....
2)ни одна корейская шарашка не будет нанемать русских переводчикав на перевод игры ( география-история , карея мало прибыльная страна которая трясется за бабки. в краце)
3) они делают игру , реалезуют кидают рекламу , кто то видет в этой игре бабло реализуют ее в стране , заключает договор на % ставку с этой фирмы, не за нал. конечно а за % продаж шопа/абонентки ...

карейцы в силах сделать оттельный русский сервер в карее нанять русских админов получать больше денег , но им это не надо, это больше штата , больше помещения , обарудования , больше % з.п штату еще больше переводчикам , больше налога ......
как близард сделали им не нужны реализаторы в других странах они в состоянии потянуть сами так как у них целая сеть игро индустрии ...
да и вобще я не понимаю кто ты такой чтоб тьебе это все объяснять , учись жизни , а не тупо модерируй форум вводя в заблуждения народ ......
просто совет не строй из себя умного человека среди незнающих людей , найдется поумнее и кто шарит и апустит тебя (с)

ты как модератор еще меня в этой теме убил http://www.requiem.i...9/page__st__260 свои детским поведением , и словами Я могу вас щас всех забанить и.т.д ты дете реальное , как ты стал модером я незнаю , хотя я знаю 1 фирма нанемает полных клоунов на работу , помоему за 20тр поэтаму такой исрать , аля ГМ3 который шоп продавал , ну можно многое рассказать но я думаю и так много внимания твой искарежоной личности

Пользователь офлайн   berserknord 

  • Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:44

Просмотр сообщенияВинера (10 Декабрь 2010 - 05:01) писал:

и это пишет модер форума ? такую нубасину ... админы получают патчи , ставят их , а уже в самой игре , дроп , анс дропа , и.т.д они делают сами , даже респ босов и мобов , шансы % на все , Ты че прикалист ? еслиб админы следили бы за состоянием сервера и все , они нафиг не нужны тогда карейцам как партнеры , а уж темболее еще и переводить на русский язык за нас ,карея льет патч который она сделала , нам , американцам и.т.д наши за него платят , еше % за бренд , все а потом что делают русские карейцам вобще насрать .... ......... до и по твой афигенной логике , можно рассудить что карейцы еще цены в рублях на шоп и платину нам штампуют , ну не смеши , да и вобще как ты стал модером если ты нуб ?

мне так кажется все же это карупционная игра , все больше и больше..........

Тогда на амофе не было бы такого бага. У ГМов есть админка, через которую они могут что-то менять, но, как мне кажется, там очень ограниченные возможности. А в клиенте они не копаются, иначе им бы пришлось платить бешеные бабки за такие права. И профилактики длились бы не часами, а днями. Кстати, русский подучи, читать трудно.

Пользователь офлайн   volkolak 

  • Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:59

Просмотр сообщения{GM}#02 (12 Май 2010 - 22:42) писал:

Проверим. Возможно ошибка в тексте.

т.е. возможно ксионов может выпасть 1-300? нормально так ошиблись)))))

Пользователь офлайн   Винера 

  • Poker face

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:06

Просмотр сообщенияberserknord (10 Декабрь 2010 - 09:44) писал:

Тогда на амофе не было бы такого бага. У ГМов есть админка, через которую они могут что-то менять, но, как мне кажется, там очень ограниченные возможности. А в клиенте они не копаются, иначе им бы пришлось платить бешеные бабки за такие права. И профилактики длились бы не часами, а днями. Кстати, русский подучи, читать трудно.
просто я в гневе строчил , еще с работы , нужно было быстро мысли выдать , там не до ошибок , уж извини ... просто не люблю когда глупые модераторы обманывают на столько же глупых людей ......... был 1 такой Мизерай , царство ему небесное в правлении форумом

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:39

Просмотр сообщенияВинера (10 Декабрь 2010 - 11:06) писал:

просто я в гневе строчил , еще с работы , нужно было быстро мысли выдать , там не до ошибок , уж извини ... просто не люблю когда глупые модераторы обманывают на столько же глупых людей ......... был 1 такой Мизерай , царство ему небесное в правлении форумом

Всётаки поверь мне наслово. Я ещё 2 года назад распрашивал бывшего ГМ1 про механику взаимодействия их и разрабов. Даже интервью брал.
Администрация игры отвечает только на заявки игроков. Все патчи и фиксом багов занимаются корейские разработчики.

Пользователь офлайн   Винера 

  • Poker face

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияMaTT (10 Декабрь 2010 - 16:39) писал:

Всётаки поверь мне наслово. Я ещё 2 года назад распрашивал бывшего ГМ1 про механику взаимодействия их и разрабов. Даже интервью брал.
Администрация игры отвечает только на заявки игроков. Все патчи и фиксом багов занимаются корейские разработчики.

помоему ты не читал то что выше , а интервью ты брал как в анекдоте ? можно у вас взять интервью ? - бери - это не интерью - всеравно бери ....

ты пойми 1 вещь у нас тоже должны быть разработчики , нельзя взять патч кареи сырой и ляпануть на сервер руофа , нет конечно можно , но в это играть никто не будет , интиресно еслиб ГМ1 тебеб сказал что у него под кроватью сервер , тыб это на форуме тоже утверждал с пенай у рта и бьясь пяткой грудь ?

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:58

Просмотр сообщенияВинера (10 Декабрь 2010 - 17:25) писал:

помоему ты не читал то что выше , а интервью ты брал как в анекдоте ? можно у вас взять интервью ? - бери - это не интерью - всеравно бери ....

ты пойми 1 вещь у нас тоже должны быть разработчики , нельзя взять патч кареи сырой и ляпануть на сервер руофа , нет конечно можно , но в это играть никто не будет , интиресно еслиб ГМ1 тебеб сказал что у него под кроватью сервер , тыб это на форуме тоже утверждал с пенай у рта и бьясь пяткой грудь ?

руссифицируют игру тоже корейцы.

Пользователь офлайн   REWQ111 

  • Exzistenz->Сварга->AdAstra

Отправлено Вчера, 23:44

По теме: лично мне падало с
осколка а1 макс 850с чемто
осколка а2 698
осколка а3 499
осколка а4 300
осколка а5 99
Увы если сильно постараюсь думаю найду только скрин с А5-ыми.

Пользователь офлайн   Oskulum 

  • Активный участник

Отправлено Сегодня, 00:01

Просмотр сообщенияREWQ111 (13 Декабрь 2010 - 23:44) писал:

По теме: лично мне падало с
осколка а1 макс 850с чемто
осколка а2 698
осколка а3 499

значит у тебя баг бага :lol:

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено Сегодня, 00:30

Просмотр сообщенияREWQ111 (13 Декабрь 2010 - 23:44) писал:

По теме: лично мне падало с
осколка а1 макс 850с чемто
осколка а2 698
осколка а3 499

вы либо неверно помните либо умышлено искажаете факты батенька)))
я ещё невстричал ни одного игрока которы с этих осколков смог бы вить больше 300 шт.

Пользователь офлайн   Чупс 

  • Топтать Голдов

Отправлено Сегодня, 00:33

Просмотр сообщенияMaTT (14 Декабрь 2010 - 00:30) писал:

вы либо неверно помните либо умышлено искажаете факты батенька)))
я ещё невстричал ни одного игрока которы с этих осколков смог бы вить больше 300 шт.
300+ с копейками, не более..