REQUIEM.in: Актуальные предложения - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Актуальные предложения Исправления игровых недостатков.

Пользователь офлайн   DarkWizeMan Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Май 2010 - 08:53

ABAA кстати ограничение на вход патей (например в лодку) уже давно сняли)

S@n'ek если ты буш умирать от нубо магов) то ты сам нуп! На нубо мага терь найдёца и нубо берс и нубо ком и т.д. так что всё кул)

Guard
"
ты пишешь не стоит облегчать жизнь одним за счёт усложнения другим не стоит" я думаю большинство будет за оставления таба в коим виде он сейчас есть ;) так что не стоит облегчать жизнь себе за счёт усложнения жизни другим:)

Пользователь офлайн   ABAArharoff Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Май 2010 - 17:00

Просмотр сообщенияDarkWizeMan (11 Май 2010 - 09:53) писал:

ABAA кстати ограничение на вход патей (например в лодку) уже давно сняли)

незнал)) а шмоток для зверей нет?))

Пользователь офлайн   "TWOS"KORESH_Bz Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Май 2010 - 09:49

Не знаю даст ли вообще какой-то результат то, что сюда кто-то что-то предлагает, но всё же добавлю от себя:
1) Сделать все вещи из шопа передаваемыми через торговлю и с возможностью выставления на аукцион.
2) Ввести в шоп предметы типа "кошелёк с деньгами" скажем 10руб, 50руб, 100руб и 500руб (так же передаваемые через торговлю и аукцион), смысл - передача денег с одного аккаунта на другой.

Данную систему я видел играя в "Аллоды онлайн", с этого разработчики получают больше прибыли, а игроки защищены от кидал.

Пользователь офлайн   iamsorry Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 10:01

Просмотр сообщенияABAArharoff (11 Май 2010 - 02:06) писал:

хачу старую систему ПК (без ограничения на лвл, можно ввести щиты, но чтобы они не мешали принятию в отряд и тд... и могли отменяться по желанию игрока, кроме того автоматически отменялись бы, если человек флагается на кого либо) с мобов снова будут падать ксеоны для модов, хачу 10 новых сетов для каждой профы, хачу шмот для зверей(если его до сих пор нет...я хз.. давно не играл), доделают все данжи, введут много новых и занимательных квестов, сделают нормальные бонусы для сетов, кроме того если весь сет, скажем на +10, то бонус от него бюудет выше чем от обычного, при входе на сильнейшего - шмот автоматом одевается, сделают более заметными работу параметров "уворот" и "точность", исправят некорректную работу скилов позволяющих быстро приблизится к цели, исправят ошибку когда после быстрого приближения к цели(скилом) ее нельзя атаковать(выходит сообщение что вы слишком долеко от цели), испправят ошибку, когда после испотзования марш-броска нельзя передвигаться, исправят анамальную зону рядом с ловговом Руинхорна, уберут жесткие лаги в тифри, уберут ограничение на кол-во человек для входа в данж, пофиксят баги с босами в лодке, лабе, шахтах; изменят модели оружия с арены для разных лвлов, введут новые модели монтсров, таким обрзом, что будет нельзя встретить 2 внешне одинаковых мобов с разными названиями в разных частях мира; заменят ночных мобов рядом с тифри - гламурных бабочек - на жирных потных мужиков с бензопилами, в хокейных масках, и вообще оч хочется чтобы игра была в едином, изначально задуманом, стиле, чтобы все было так, как написанона оф сайте, то есть море крови, и мрачные монстры из фантазии шизофреника, можно еще для поддержания стиля ввести каждлой профе скил - позволяющий с определенной вероятностью добить противника, при том чем меньше у противника осталось хп - тем вероятность смертельного удара выше, при том сама анимация добивания была бы как своего рода фаталити) очень хочется таки лицезреть 5 расу (конкурс на нее был), кроме того хочу много эвентов, рандомные статы у шмоток, хачу много новых городов, красивых, а то кроме новы то и городом назвать сложно все что сейчас есть, а еще хачу чуткий и панимающий сапорт, готовый придти на помощь в любой ситуации, чтобы слова в конце заявки "приятной игры" означали "приятной игры" а не что то еще....

ЗЫ конечно ничего из вышеперечисленного никада нибудет)) но именно этого хотелось бы конкретно мне



Понравилось :rolleyes:

Шмотки для зверя есть, но они не дают абсолютно ничего, кроме визуальных изменений...а стоят как настоящие...

Пользователь офлайн   25247513 Иконка

  • Ахринеть

Отправлено 13 Май 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияABAArharoff (11 Май 2010 - 18:00) писал:

незнал)) а шмоток для зверей нет?))

Шмотки есть но толка нет)

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 16:48

Просмотр сообщенияABAArharoff (11 Май 2010 - 03:06) писал:

хачу старую систему ПК (без ограничения на лвл, можно ввести щиты, но чтобы они не мешали принятию в отряд и тд... и могли отменяться по желанию игрока, кроме того автоматически отменялись бы, если человек флагается на кого либо) с мобов снова будут падать ксеоны для модов, хачу 10 новых сетов для каждой профы, хачу шмот для зверей(если его до сих пор нет...я хз.. давно не играл), доделают все данжи, введут много новых и занимательных квестов, сделают нормальные бонусы для сетов, кроме того если весь сет, скажем на +10, то бонус от него бюудет выше чем от обычного, при входе на сильнейшего - шмот автоматом одевается, сделают более заметными работу параметров "уворот" и "точность", исправят некорректную работу скилов позволяющих быстро приблизится к цели, исправят ошибку когда после быстрого приближения к цели(скилом) ее нельзя атаковать(выходит сообщение что вы слишком долеко от цели), испправят ошибку, когда после испотзования марш-броска нельзя передвигаться, исправят анамальную зону рядом с ловговом Руинхорна, уберут жесткие лаги в тифри, уберут ограничение на кол-во человек для входа в данж, пофиксят баги с босами в лодке, лабе, шахтах; изменят модели оружия с арены для разных лвлов, введут новые модели монтсров, таким обрзом, что будет нельзя встретить 2 внешне одинаковых мобов с разными названиями в разных частях мира; заменят ночных мобов рядом с тифри - гламурных бабочек - на жирных потных мужиков с бензопилами, в хокейных масках, и вообще оч хочется чтобы игра была в едином, изначально задуманом, стиле, чтобы все было так, как написанона оф сайте, то есть море крови, и мрачные монстры из фантазии шизофреника, можно еще для поддержания стиля ввести каждлой профе скил - позволяющий с определенной вероятностью добить противника, при том чем меньше у противника осталось хп - тем вероятность смертельного удара выше, при том сама анимация добивания была бы как своего рода фаталити) очень хочется таки лицезреть 5 расу (конкурс на нее был), кроме того хочу много эвентов, рандомные статы у шмоток, хачу много новых городов, красивых, а то кроме новы то и городом назвать сложно все что сейчас есть, а еще хачу чуткий и панимающий сапорт, готовый придти на помощь в любой ситуации, чтобы слова в конце заявки "приятной игры" означали "приятной игры" а не что то еще....

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА Юрий Бенедиктович

Пользователь онлайн   Guard Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 11:24

Еще один не критичный, но все таки баг игры... После превращения из зверя обратно в облик персонажа исчезает прическа... Ну конкретно сейчас это актуально для расы Туранов - женский пол =)
И еще один баг, характерный для Темпларов, в облике зверя при использовании хилок начинается какая то светопляска... Квадратные спецэффекты =)

Пользователь офлайн   TRUPOgonicus Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Май 2010 - 11:30

Всё поддерживаю и хочу добавить от себя, Сделайте так чтобы когда принимаешь почту была кнопка "Принять всю почту сразу"

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2