REQUIEM.in: Точка в Requiem Online - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Точка в Requiem Online Бред)

Пользователь офлайн   DarkSalivan Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Май 2010 - 11:55

Я как поглялжу реквием все больше и больше превращается задротскую игру. Аля ла2 точни сломай и ох*ей. Лично я бы выбрал чтобы оружее не ломалось но альф было мало. Сделаем игру лучше вместе))).

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 10 Май 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияDarkSalivan (минуту назад) писал:

Сделаем игру лучше вместе))).

Всего лиш слова

Пользователь офлайн   клинтиствуд Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Май 2010 - 12:00

реквием всегда был задротской игрой)
а общего с линягой у него до дури
было бы неплохо чтобы среди этих черт было и нормальное отношение на официальном сервере к игроками
хотя сам в (линягу не играл)

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 10 Май 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияDarkSalivan (3 минут назад) писал:

Сделаем игру лучше вместе))).

Думаешь, корейцы читают русский форум? ))

Пользователь офлайн   DarkSalivan Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Май 2010 - 12:01

=) Мб наша администрация удостоится им намекнуть хдд. А то точить вещи на хай лвл дорого да и ломать не охото=).

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Великий и могучий Пися Камушкин.

Отправлено 10 Май 2010 - 12:02

Просмотр сообщенияDarkSalivan (10 Май 2010 - 11:55) писал:

Я как поглялжу реквием все больше и больше превращается задротскую игру. Аля ла2 точни сломай и ох*ей. Лично я бы выбрал чтобы оружее не ломалось но альф было мало. Сделаем игру лучше вместе))).

Я смотрю ты под 18+ не подходиш да и опыта игры в мморпг никакого чтобы такие выводы делать )
Хочеш аркаду вперед в alien shooter

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 10 Май 2010 - 12:03

Просмотр сообщенияDarkSalivan (минуту назад) писал:

=) Мб наша администрация удостоится им намекнуть хдд. А то точить вещи на хай лвл дорого да и ломать не охото=).


врятли, шанс 1 к 100

Просмотр сообщенияdeamid (минуту назад) писал:

alien shooter

не гони на алиен шутер, класное мясцо)))

Пользователь офлайн   клинтиствуд Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Май 2010 - 12:07

только 1 могу сказать - это делается для того, чтобы люди покупали шоп для точки вот и все
всего лишь бизнес - ничего личного)
а рентабельность реквиема высока, так как тут минимум затрат а жмут как можно больше
в любой другой более ли менее цивилизованной стране это было бы невозможно
проект бы или засудили или 99% игроков покинуло проект
но с нашей любовью к халяве (которая потом оборачивается вливанием в игру больших (ударение на о) денежных средств, чем в игре с абонентской платой)
мы так и будем давится и играть)

Пользователь офлайн   DarkSalivan Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Май 2010 - 12:10

Цитата

Я смотрю ты под 18+ не подходиш да и опыта игры в мморпг никакого чтобы такие выводы делать )
Хочеш аркаду вперед в alien shooter


18 имеется, а про опыт... ну хз если тебе нравятся адски задротские игры типа точни слай купи точни сломай и в том же духе то так бы и сказал.

Цитата

но с нашей любовью к халяве (которая потом оборачивается вливанием в игру больших (ударение на о) денежных средств, чем в игре с абонентской платой)
мы так и будем давится и играть)

За все хорошее нада платить). Ну они могли бы сделать чтобы сервера хоть нормально работали?))

Пользователь офлайн   Gudvin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Май 2010 - 13:09

клинтиствуд,в Реквием,по-моему,не только в России играют.Ты не знал,что ещё интернациональный клиент именуемый чаще,как Амоф?Там люди со всего мира играют и официально этот клиент американскими админами поддерживается(если не ошибаюсь).Ну и что?Засудили эту игру в Америке?Или запретили хотя бы?Ушли оттуда 99% игроков(между прочем там люди из разных стран играют,а не только русские и американцы)?По-моему нет.Так что тут дело не в людях и странах.
Тут разница в обслуживании(которое хвалят на Амофе и гнобят в России).А вот в этом Россия часто страдает.
А те,кто не хочет вливать деньги в игру-и не будет этого делать,даже в ущерб времени и силам.

Пользователь офлайн   CoDim Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 06:35

Смысл тогда в вещах? у всех их ппц скока будет и на рб ходить небудут

Пользователь офлайн   клинтиствуд Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 07:18

вы видимо не поняличитали мой пост в котором говорится о нашем менталитете (т е не только пользователей,но и администрации ругравити)

Пользователь офлайн   Cain Vile Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 07:33

А лично мне нравилась система модификаций как в сезоне одын =)

Пользователь офлайн   horizon6666 Иконка

  • Садамазер

Отправлено 13 Май 2010 - 07:47

Просмотр сообщенияDarkSalivan (10 Май 2010 - 12:10) писал:

18 имеется, а про опыт... ну хз если тебе нравятся адски задротские игры типа точни слай купи точни сломай и в том же духе то так бы и сказал.

Что ты тогда тут делаешь? вали в ВоВ, Ололоды,Евер квест там нету задротского мободроча, и вещи не так точаться

Пользователь офлайн   CassidY Иконка

  • Новичок

Отправлено 13 Май 2010 - 08:50

а вы не думали что если альфы бутет меньше,то цены на них еще взлетят,плюс я уверен это приведет к росту курса шопа в игре....потому что уверен,что альфы станет меньше,а их количество на 1 плюс останется тоже,да и скорее всего в игре и подымут цену точки

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 13 Май 2010 - 08:55

Афтару не по карману замутить норм пушку вот и ноит

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 13 Май 2010 - 08:58

Просмотр сообщенияRikos200 (13 Май 2010 - 09:55) писал:

Афтару не по карману замутить норм пушку вот и ноит


да я как то и без норм пухи живу)

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Я скоро вернусь в небытие

Отправлено 13 Май 2010 - 09:04

Просмотр сообщенияGudvin (10 Май 2010 - 14:09) писал:

клинтиствуд,в Реквием,по-моему,не только в России играют.Ты не знал,что ещё интернациональный клиент именуемый чаще,как Амоф?Там люди со всего мира играют и официально этот клиент американскими админами поддерживается(если не ошибаюсь).Ну и что?Засудили эту игру в Америке?Или запретили хотя бы?Ушли оттуда 99% игроков(между прочем там люди из разных стран играют,а не только русские и американцы)?По-моему нет.Так что тут дело не в людях и странах.
Тут разница в обслуживании(которое хвалят на Амофе и гнобят в России).А вот в этом Россия часто страдает.
А те,кто не хочет вливать деньги в игру-и не будет этого делать,даже в ущерб времени и силам.

нуб на амофе патчи намного дольше выходят игру держат корейцы а амерекосы сваими ручками часто кривят усебя

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 13 Май 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияHinal (13 Май 2010 - 10:04) писал:

нуб на амофе патчи намного дольше выходят игру держат корейцы а амерекосы сваими ручками часто кривят усебя


Опять нубом человека назвал ни за что ни про что. Он тебя чем то обидел? :D Почему ты такой обидчевый? Нервишки шалят? :lol:

Пользователь офлайн   petrovicn Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 10:51

Убрать альфы )) ну ты нубб ты знаешь что такое а5 и как его выбить? в игре с мобов он не падает ,только с асколков или бижи 76+ , а их ты выбиваешь 1 шт в среднем при каче от 4-6час и это с ПА+пет и 2 вещи из 3х 99% сломаются при переработке (1-99 а5), и того получаем чтоб сделать 1+ (56 а5) нужно задротить минимум неделю и куда еще их урезать? в принципе игра заканчивается на 75 шмоте ( не точнуть не выбить его щас нормально нельзя) 96% хаев бегают в шмотках с1 или 67-68 .
PS
Полно игроков у кого был откат уже с +6 (а5 точка) до +1 (или поломка 75 вещи) , для многих реквием на этом закончился(((