REQUIEM.in: Главарь кунтов - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Главарь кунтов Наверное была.Но если не сложно,подскажите.

Пользователь офлайн   Mikizl 

  • Читатель

Отправлено 06 Май 2010 - 00:08

Прохожу квест Камень благословления, и в общем все квесты,которые параллельно включают в себя убийство Главаря Кунтов.
На карте 2 места респа...написано,что он ходит.Хорошо...я бегал по карте 2 часа,именно в том месте и вокруг него в поисках Главаря-шиш.Сидел на месте респа-шиш.Бил близь ходящих кунтов-нуль.В общем мног очто делал,но не дождался=(

Напишите пожалуйста примерный его респ,или может серв косячит и не респает его,но 2-3 часа респа 1 лажового моба ждать абсолютно бессмысленно,даже не зная точно,а бывает ли он в природе.Потому что столько времени на этот бред тратить...ну просто не хочется=(

Спасибо за внимание.

Пользователь офлайн   dinya 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 01:33

Просмотр сообщенияMikizl (06 Май 2010 - 00:08) писал:

Прохожу квест Камень благословления, и в общем все квесты,которые параллельно включают в себя убийство Главаря Кунтов.
На карте 2 места респа...написано,что он ходит.Хорошо...я бегал по карте 2 часа,именно в том месте и вокруг него в поисках Главаря-шиш.Сидел на месте респа-шиш.Бил близь ходящих кунтов-нуль.В общем мног очто делал,но не дождался=(

Напишите пожалуйста примерный его респ,или может серв косячит и не респает его,но 2-3 часа респа 1 лажового моба ждать абсолютно бессмысленно,даже не зная точно,а бывает ли он в природе.Потому что столько времени на этот бред тратить...ну просто не хочется=(

Спасибо за внимание.


Прокачал 3 твинков, двумя твинками проходил эти квесты.Третьему твинку проходил квесты, но как токо надо было убивать главаря- отменил к чертям этот квест, потому как терять время на поиски этого супостата меня задолбали когда я еще предыдущие разы делал эти квесты.В итоге за то время пока его найдешь-убьешь-сдаш квест.........Быстрее апнешь лвл на простых мобах)))).

Пользователь офлайн   Gudvin 

  • Син-син-син
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 06:14

В с1 это были сложноватые квесты.В с2,если ты увидел главаря или услышал в чате "вижу главаря,он тут"-считай тебе ОЧЕНЬ повезло.Его появление в с2 стало таким жутким корейским рандомом...Ну хоть появляется там,где положено...
Я тоже на твинках эти квесты отменяю.Не так уж много опыта за них дают,чтобы тратить время.

Пользователь офлайн   Turion 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 08:21

попробуй побегать от одной точки к другой........я его гдет посередине выцепил

Пользователь офлайн   HappyDeath 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 08:29

Просмотр сообщенияTurion (06 Май 2010 - 08:21) писал:

попробуй побегать от одной точки к другой........я его гдет посередине выцепил

я на амоффе его мин 15 искал и кв итемы с него падают в разных местах респа!тоесть на 1 квест падает в 1 месте но другие кв итемы не падают на етом респе!нада ждать пока он появится на другом респе и тогда ети оставшыеся кв итемы упадут!может ето был и ВКР но у меня так уже раза три было!надеюсь меня поняли! :rolleyes:

Пользователь офлайн   Pilligrimm 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 09:24

найти и замочить главаря не проблема, он бродит от набережной развалин херека до клеток с рексами на холмах, гораздо сложнее с вожаком, он появляется, но его убийство не засчитывают

Пользователь офлайн   HappyDeath 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияPilligrimm (06 Май 2010 - 09:24) писал:

найти и замочить главаря не проблема, он бродит от набережной развалин херека до клеток с рексами на холмах, гораздо сложнее с вожаком, он появляется, но его убийство не засчитывают

есть вождь,вожак и главарь их три таких главнокомандующих чувака!тоже не падало просто нашол вождя!

Пользователь офлайн   pizdec mozgu 

  • Интересующийся

Отправлено 06 Май 2010 - 12:16

Насколька я помню ,если мне память неизменяет главарь кунтов не ресаетца ночью.

Просмотр сообщенияMikizl (06 Май 2010 - 00:08) писал:

я бегал по карте 2 часа,именно в том месте и вокруг него в поисках Главаря-шиш.Сидел на месте респа-шиш.Бил близь ходящих кунтов-нуль.В общем мног очто делал,но не дождался=(

видимо ты его ждал как раз ночью :)

Пользователь офлайн   Mikizl 

  • Читатель

Отправлено 06 Май 2010 - 12:28

Спасибо за советы=)))я попробую найти его по дороге от Херека до клеток=)))Такой большой путь я еще не делал+))))Я бегал только рядом с респами,но не между ними))))Попытка не пытка=)))
А на счет ночи,ты не прав,в тот момент был день в игре,так что он полюбэ должен был бы и появиться=))))
а он му*ак,простите за мой french даже голоса не подал =ЪЪЪЪЪ

Пользователь офлайн   MisterNerd 

  • Местный

Отправлено 06 Май 2010 - 16:23

типа этого есть еще интересный кв
кора инкурусов (вроде так называется)
:D :D

Пользователь офлайн   Mikizl 

  • Читатель

Отправлено 08 Май 2010 - 09:52

Либо стало везти больше,хотя до этого такого не было,но Главарь Кунтов появляется терь постоянно=)))

СПАСИБО ТЕБЕ,О,ПРОФИЛАКТИКА (ПО-МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ) 6 ЧИСЛА!!!!=)))

Пользователь офлайн   Тяпа 

  • Интересующийся

Отправлено 14 Август 2010 - 10:55

Главаря Кунтов опять не найти, фантастика.

Пользователь офлайн   SiiNcheG 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2010 - 10:59

ну и не ищи быстрей мобов попинать

Пользователь офлайн   Тяпа 

  • Интересующийся

Отправлено 16 Август 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияSiiNcheG (14 Август 2010 - 10:59) писал:

ну и не ищи быстрей мобов попинать

При чем здесь не ищи,дело в том что квест не пройти, а что быстрее тут вопрос не стоял.


p.s. Удача сегодня улыбнулась, поймал его.
Спасибо, если это было исправление.

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2010 - 11:54

Просмотр сообщенияMikizl (06 Май 2010 - 00:08) писал:

Прохожу квест Камень благословления, и в общем все квесты,которые параллельно включают в себя убийство Главаря Кунтов.На карте 2 места респа...написано,что он ходит.Хорошо...я бегал по карте 2 часа,именно в том месте и вокруг него в поисках Главаря-шиш.Сидел на месте респа-шиш.Бил близь ходящих кунтов-нуль.В общем мног очто делал,но не дождался=(Напишите пожалуйста примерный его респ,или может серв косячит и не респает его,но 2-3 часа респа 1 лажового моба ждать абсолютно бессмысленно,даже не зная точно,а бывает ли он в природе.Потому что столько времени на этот бред тратить...ну просто не хочется=(Спасибо за внимание.

угупо какой логике он появляется не понятно вообще..

Пользователь офлайн   †Vitalyance† 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2010 - 13:40

это не кунт, БР какойто ==

Пользователь офлайн   Shadoww 

  • PblSCH PblSCH OLOLO, POPYACHIVAY UG, VOEN!11!1 ONE ONE
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 17 Август 2010 - 08:06

охох, помню из-за этого "босса" в с1 пати друг друга пкшили :lol:

Пользователь офлайн   Tergalde 

Отправлено 17 Август 2010 - 16:34

хз, я с ним порой пивко пью

Пользователь офлайн   Shadoww 

  • PblSCH PblSCH OLOLO, POPYACHIVAY UG, VOEN!11!1 ONE ONE
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 18 Август 2010 - 08:09

так вот оно что! он в гараже сидит и с тобой пивко тяент, пока его тоолпой ищут)



Все темы форума