REQUIEM.in: [NEWS] Предупреждение о деятельности мошенников - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

[NEWS] Предупреждение о деятельности мошенников ВНИМАНИЕ! уводят аккаунты

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 05 Май 2010 - 21:32

Цитата

Нам бы не хотелось ограничивать добропорядочных пользователей ради решения проблем нарушителей пользовательского соглашения. Последних нужно "перевоспитывать", а не запирать в стенах личного кабинета.

p.s Да, я всё ещё верю, что это возможно


пусть ГМ будут в онлайне хоть в рабочее время. так гдето с 10 до 20 и все.. уже 99% всяких кидал матов .... и др нарушений искореняться сами собой..

глупо следить за выполнением игровых правил и линц соглашения только через эл заявки и то только тогда когда сам игрок пишет..

Цитата

я это вижу как минимум раз 10 в сутки с разных ников

и как правило одни и те же ники 2-3 дня такое пишут в желтый чат

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 05 Май 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияDarling_Jen (05 Май 2010 - 16:55) писал:

Уважаемые игроки!

В последнее время участились случаи мошенничества, в результате которых игроки лишаются не только своих аккаунтов, но и денег. Каждый день нам поступает от 10 до 20 заявок от игроков, которые лишились своих аккаунтов вследствие деятельности мошенников. И это число растет. Пожалуйста, внимательно прочтите следующую информацию, чтобы обезопасить свой аккаунт и свести к нулю риск его потерять.


А может вы внесете еще в правила, раздел где будет караться чем нибудь ужасным, пропажа реальных денег у игроков но связанная с действиями Администрации ??
Вот вы сделали фиксы, люди вкидывали в танка реал а теперь получается это все напрасно, деньги потеряны, благодаря Администрации.
И Корея тут не приделах, на сколько мне извесно сравнительно с Кореей и Амофом, нашь ШОП самый дорогостоящий.
Так что ответственность за вложенные финансы несет именно наша Администрация а не Корейские причуды в обновлениях, так как наша Администрация устанавливает цены на ШОП.

P.S. Скоро заявок будет на много меньше, так как после фиксов многие ушли из игры. Опять же потому что задрались вкидывать деньги и время которые безследно сгарают.!

Предложение:
Сделайте функцию переноса персонажа на Другой сервер, в ином случае скоро Хиперион отключить можно будет, онлайн с каждым днем все меньше и меньше.

А что касается взломов аккаунтов, то я уверен на 100% что те кого ломанули, сами в этом и виновны.
Нефиг давать данные кому попало. А уж если дали, то страхуйтесь, или давайте надежным людям.
Сомневаюсь что тут найдутся люди котрым нужен чей либо аккаунт или шмотки, чтобы проделывать не малый труд для взлома игрока.
ну если только ради принцыпа ломать :)
Да и вобще, просечь взлом легко могут Админы.
Каждый вход в игру у Администрации фиксируется в базе, в ней и находятся данные адресов IP входящих на этот аккаунт.
Все просто до банальности, игрок заявляет что его ломанули, Админы смотрят под какими IP заходили на этот аккаунт (даже если динам IP то в нем меняется только по следняя цифра), пробиваю по базе какие аккаунты еще на этом IP висят, и смотрят дату снятия шмота с ломаного перса и дату поступления шмоток на аккаунты того IP, если они совпадают, взломщик пойман.
Если IP не мнялся с даты регистрации, это и есть 100% гарантия что ты владелец аккаунта.
Но во всем этом 1 проблема, никто из Админов и ГМов это делать не будет, так как просто им в лом, проще в новости отписать, это послужит ответам на заявки всех игроков и снимет головняк с Админов :)

Пользователь офлайн   GoTwohell Иконка

  • Активный участник

Отправлено 05 Май 2010 - 22:56

Почему русская администрация не сделал как в Корее от взломов? Там сразу при регистрации нужны данные паспорта и мыло там не поменяешь через личку , там заботятся о своих игроках! :wacko:
Хочу напомнить что после последних фиксов на амофе всем дали смену профы ( незнаю про корею), а нас как всегда обложили..... <_< :angry:

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 05 Май 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияGoTwohell (05 Май 2010 - 23:56) писал:

Почему русская администрация не сделал как в Корее от взломов? Там сразу при регистрации нужны данные паспорта и мыло там не поменяешь через личку , там заботятся о своих игроках! :wacko:


У них мир онлайн игр развит намного сильнее, следовательно и защита куда мощнее

Пользователь офлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 05 Май 2010 - 23:06

они заполонили всю планету!!!!

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 05 Май 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияRancor (06 Май 2010 - 00:06) писал:

они заполонили всю планету!!!!


у них есть план!!!

Пользователь офлайн   stefano Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 00:11

Просмотр сообщенияKsavier (05 Май 2010 - 23:44) писал:

А что касается взломов аккаунтов, то я уверен на 100% что те кого ломанули, сами в этом и виновны.
Нефиг давать данные кому попало. А уж если дали, то страхуйтесь, или давайте надежным людям.
Сомневаюсь что тут найдутся люди котрым нужен чей либо аккаунт или шмотки, чтобы проделывать не малый труд для взлома игрока.
ну если только ради принцыпа ломать :)
Да и вобще, просечь взлом легко могут Админы.
Каждый вход в игру у Администрации фиксируется в базе, в ней и находятся данные адресов IP входящих на этот аккаунт.
Все просто до банальности, игрок заявляет что его ломанули, Админы смотрят под какими IP заходили на этот аккаунт (даже если динам IP то в нем меняется только по следняя цифра), пробиваю по базе какие аккаунты еще на этом IP висят, и смотрят дату снятия шмота с ломаного перса и дату поступления шмоток на аккаунты того IP, если они совпадают, взломщик пойман.
Если IP не мнялся с даты регистрации, это и есть 100% гарантия что ты владелец аккаунта.
Но во всем этом 1 проблема, никто из Админов и ГМов это делать не будет, так как просто им в лом, проще в новости отписать, это послужит ответам на заявки всех игроков и снимет головняк с Админов :)

эммм... а если твой аккаунт не для этого взламывают, а с целью поменяться на другого перса? ты об этом не думал?
это как раз таки мой случай, акк взломали и поменяли на другой!

Просмотр сообщенияRikos200 (06 Май 2010 - 00:05) писал:

У них мир онлайн игр развит намного сильнее, следовательно и защита куда мощнее

так хоть если это и руссофф, то почему же они не могут и о нас позаботиться? это же все таки их же проект :)

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияGoTwohell (05 Май 2010 - 22:56) писал:

Хочу напомнить что после последних фиксов на амофе всем дали смену профы ( незнаю про корею), а нас как всегда обложили..... <_< :angry:

Лучше уж давать смену рассы, а то ка кто смениться С черна на Сина не вариант если ты любишь масс фарм, и магов.

Просмотр сообщенияRikos200 (05 Май 2010 - 23:05) писал:

У них мир онлайн игр развит намного сильнее, следовательно и защита куда мощнее

Нет у них просто законодательство другое, за подобные фишки у них могут свободно подать в суд, так как организация оффициальная, а следовательно несет ответственность, точно так же как придурок после игры Постал пошел в Школу и начал мочить подростков. Так же привликались разработчики к судебной ответственности. Что касается стран Постсоветского пространства, то у неас все купленно перекупленно и народу проще пойти морду набить чем в суд подавать :D

Просмотр сообщенияstefano (06 Май 2010 - 00:11) писал:

эммм... а если твой аккаунт не для этого взламывают, а с целью поменяться на другого перса? ты об этом не думал?
это как раз таки мой случай, акк взломали и поменяли на другой!


а меняться персами низя, (ай-ай-ай по жопе дадут) :lol:

Просмотр сообщенияstefano (06 Май 2010 - 00:11) писал:

так хоть если это и руссофф, то почему же они не могут и о нас позаботиться? это же все таки их же проект :)

Я когда пытался продвигать свои работы в полиграфии (а я её делал качественно следовательно и просил столько же) мне один человек сказал умные слова, - В нашей стране не ценится качество, ценится только цена, пусть будет хуже, зато дешевле...
Вот так то :D

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 06 Май 2010 - 03:27

гм, когда вы включите личные сообщения? или хотябы стену
в конце концов неадекватных детей можно кинуть в игнор и они не буду засорять ваш профиль, почему нормальные юзеры должны страдать?
ладно уж, опять под угрозой ртч спрошу тут

почему в игре 1 гм?
есть ли остальные?
если не секрет, чем они занимаются?
Gravity (CIS) хоть раз в жизни отправляли в корею заявки с пометкой "идеи и предложения"?
почему до сих пор не оптимизирована графика? в больших скоплениях игроков лагает что на новейших компютерах, что на стареньких...интернет 100мб/сек
и последний вопрос на 1кк: почему до сих пор не пофиксены баги, которые были замечены ещё на ОБТ?

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 03:42

Просмотр сообщенияВодочник (06 Май 2010 - 03:27) писал:

и последний вопрос на 1кк: почему до сих пор не пофиксены баги, которые были замечены ещё на ОБТ?

Потому что мы и есть ОБТ))
Мне иногда кажется что на нас Корея испытывает игру, мы тут паримся а они просто наблюдают за реакцией, мы видимо вечный ОБТ будем :lol:

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 06 Май 2010 - 03:50

Просмотр сообщенияKsavier (06 Май 2010 - 04:42) писал:

Потому что мы и есть ОБТ))
Мне иногда кажется что на нас Корея испытывает игру, мы тут паримся а они просто наблюдают за реакцией, мы видимо вечный ОБТ будем :lol:
вроде же было объявление об окончании обт?

хотя у меня всё равно впечатление, как будто я в пиратку играю...

Пользователь офлайн   appal Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 06:24

Постоянно, лезут с предложениями обмена, достали уже: а тебе нужно того то? Говоришь нет, в ответ, а давай куплю:) отвечаешь - нет, ну все же может обменяешь:) не знаю кто ведется на подобные выпады, но уж точно не 18+...

Пользователь офлайн   тефтелька Иконка

  • Новичок

Отправлено 06 Май 2010 - 07:12

Вот именно...я не знаю насколько надо быть ребенком....ёмаё! народ! вы же живете в России! (читать пост-советское пространство). Вас МММ ничему не научило? вы с гопарями на улицах не встречались? откуда эта наивность то? вы пришли на проект чтобы играть, а не для того чтобы в первый день стать мего папкой и показывать всем какой у вас большой...ну сами поняли что. Не понимаю, какой кайф от того что у вас сразу перс 65+ и вы ниразу не видели парнеса и не ходили...ну даже в тот же храм. Хотите играть разными классами - так берите и качайте! Я качал твинков только ради того чтобы понять кто мне больше нравится и с какими классами как бороться...времени жалко? Так не играйте совсем. Есть масса других увлекательных и более полезных занятий в жизни...а застраховать вас от "кирпича на голову" может только сама ваша голова. В которой мозги работают а не кисель плещется.

Пользователь онлайн   МАНОВАР Иконка

  • ДядькаЯр - Это вам не шубу в трусы заправлять.

Отправлено 06 Май 2010 - 08:10

Они следят за нами!!!

Пользователь офлайн   corwin Иконка

  • Глава гильдии/клана

Отправлено 06 Май 2010 - 08:59

"Абминяю прота на шомана" - убило, какой то цук рецедевист прям)"юудте осторожны и не ведитесь на эту фразу, он уже обманул миллионы ;). По теме - нехрен менятся персами и т.д. надо быть чётким в этом плане - кого бы не начал качать, то качать до победного.

Пользователь онлайн   Orknack Иконка

  • Креслин

Отправлено 06 Май 2010 - 09:05

Просмотр сообщенияappal (06 Май 2010 - 07:24) писал:

Постоянно, лезут с предложениями обмена, достали уже: а тебе нужно того то? Говоришь нет, в ответ, а давай куплю:) отвечаешь - нет, ну все же может обменяешь:) не знаю кто ведется на подобные выпады, но уж точно не 18+...


В игнор таких.

Пользователь онлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)

Отправлено 06 Май 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияcorwin (06 Май 2010 - 09:59) писал:

"Абминяю прота на шомана" - убило, какой то цук рецедевист прям)"юудте осторожны и не ведитесь на эту фразу, он уже обманул миллионы ;). По теме - нехрен менятся персами и т.д. надо быть чётким в этом плане - кого бы не начал качать, то качать до победного.


И профы не менять. :D

Пользователь офлайн   excloud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 09:23

Вот вы все какие то не понятные люди... я понимаю что качать персонажа очень нудное занятие особенно с нуля до 65+ ... но и риск развода велик как никогда... и зачем как было сказано думать "авось не кинет" .. и попадаться как ребёнок на такой глупый развод... Темболее в данном случае весь "оборот" акков запрещён между реальными людьми... Будте умнее... А раз вы решаете менять перса... то зачем качали? разве вы не могли понять раньше что он не для вас? ( извените, но что мозгов нехватило? ). или раз вам надоело ( перс приелся ) то вам вообше запрещенно играть в онлайн игр.. так как это надолго... ну большинство просто видит что не может этим персом убить другого и всё, надо что-то покруче... веть лишь бы показать кто круче...


и давно доставшее нытьё про фиксы... блин вы дети реально чтоли? ну вкладывали вы в танков реал... Ну так они на то и танки что бы ТУПО танковать... а в пвп они и так некоторые классы могут победить... В данный момент где не бегаю везде народ в регион кричит "ищу танка"... "ищу радика"... вот вам и пример того как должно быть в нормальной Онлайн игре... где каждый класс востребован... а не где 1 класс нагибает всех...



если повторился... извеняюсь... не стал всё читать...

Пользователь офлайн   stefano Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 09:34

Просмотр сообщенияKsavier (06 Май 2010 - 01:49) писал:

а меняться персами низя, (ай-ай-ай по жопе дадут) :lol:

так в том то и дело, я не менялся, а поменяли мой акк, а перед этим его взломали!

Пользователь офлайн   animal123 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Май 2010 - 09:43

всех кого кинули на акк лохи) не считая взломанных, которых я думаю нет. если вы не давали ни кому пароль/логин 99% вы в безопасности)