REQUIEM.in: Вопрос к про фиксы, к Шпионам или вообще к GM - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Вопрос к про фиксы, к Шпионам или вообще к GM Будут еще фиксы?

Пользователь офлайн   Orknack Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияXokan (29 Апрель 2010 - 17:39) писал:

Где-то на форуме неоднократно говорилось, что новостей о завершении стадии ОБТ проекта не было. А как известно в большинстве случаев после завершения ОБТ идет вайп ;)


Но не в том случае когда обт тянется больше года.

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • пкшник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:25

так и крестьян веками из крепости выводили :lol: так что пока закроют я жениться успею :lol:

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияSwastN (29 Апрель 2010 - 16:38) писал:

Скажите плиз, будут еще фиксы?
т.к пофиксили всех за кого мне было интрестно играть.
Хочу кома, точнул топ - бижу, жалко будет если одену, а завтра фикс. По этому кто знает, можете сказать кого еще пофиксят
если известно то как :D


Имхо это викторина..Кого пофиксят и как хз)Остается надеятсо что не оч сильно)А вообще резать нуно комов)А то ппц читааки)А ещеорут мы читаки=)) :angry:

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Великий и могучий Пися Камушкин.

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:00

Резать будут те класы которые обходят остальных по большенству показателей ,как пример некр который по всем параметрам хуже других и рейнжер у которого прекрасный качь ,рейды ,пвп на 2 кнопки таб+f и т.д.

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияdeamid (30 Апрель 2010 - 22:00) писал:

Резать будут те класы которые обходят остальных по большенству показателей ,как пример некр который по всем параметрам хуже других и рейнжер у которого прекрасный качь ,рейды ,пвп на 2 кнопки таб+f и т.д.


Прекрасный кач?Тащить по 1 мобу макс по 2?Тогда как остальные спокойненько паровозят по 10-20 мобов и не булькают..+ еще на рБ от нас толку МАЛО..У того же кома дамаг по сруне намного выше чем у нас..Про магов и т.д. помолчу....с их критами в 1.5к+.
У нас больше 900-1к ППЦ как сложно разогнать...Сам критую по 630 всего
+ к этому аццкая нехватка патронов и абсолютное отсутствие дефа
Ну прям ппц какой кач и РБ <_<

Пользователь офлайн   hardman Иконка

  • наблюдатель

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:43

Просмотр сообщенияАццкийСтрялочеГ (30 Апрель 2010 - 22:04) писал:

Прекрасный кач?Тащить по 1 мобу макс по 2?Тогда как остальные спокойненько паровозят по 10-20 мобов и не булькают..+ еще на рБ от нас толку МАЛО..У того же кома дамаг по сруне намного выше чем у нас..Про магов и т.д. помолчу....с их критами в 1.5к+.
У нас больше 900-1к ППЦ как сложно разогнать...Сам критую по 630 всего
+ к этому аццкая нехватка патронов и абсолютное отсутствие дефа
Ну прям ппц какой кач и РБ <_<


Наверное как стрелок ты не сосотоялся или плак плак чтоб не фиксили - раскусил я тя соГИ? :lol:

Пользователь офлайн   alkonark Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:14

Просмотр сообщенияhardman (29 минут назад) писал:

Наверное как стрелок ты не сосотоялся или плак плак чтоб не фиксили - раскусил я тя соГИ?

по-мойму тут подойдут оба варианта... :lol:

Пользователь офлайн   селф Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:22

Фиксы будут и не один т.к. Гравите нужны деньги
Вообще игра уже стала тупо вытягиванием бабла( фикс---->сброс,фикс----->сброс и т.д.)
Люди которые играют без шопа, то они вообще На 50% слабже тех кто с шопом
На мой взгляд игре поможет Обсолютное уравнивание персонажей и конечно же вайп с возвращением денег игрокам которые их вкладывали
А ещё лучше забить на игру.

Пользователь офлайн   bloodytor Иконка

  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:41

alkonark, hardman а вы ренжа пытались качать хотя бы до 60 лвл? ренж только к этому лвл раскрывает свой потенциал, а до этого тоскай по 1 мобу и после 5 сиди на попе

а потеме на мой взгляд фиксы еще будут так, что надо запастись валерьянкой

Пользователь офлайн   Xenade Иконка

  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияселф (30 Апрель 2010 - 23:22) писал:

Фиксы будут и не один т.к. Гравите нужны деньги
Вообще игра уже стала тупо вытягиванием бабла( фикс---->сброс,фикс----->сброс и т.д.)
Люди которые играют без шопа, то они вообще На 50% слабже тех кто с шопом
На мой взгляд игре поможет Обсолютное уравнивание персонажей и конечно же вайп с возвращением денег игрокам которые их вкладывали
А ещё лучше забить на игру.


какой на 50% я знаю одного, всего 700 руб профигачил на игру, обогнал меня в развитии на полгода почти + я не так как он играю часто и много
но мораль одна - шоперы щас жгут, если есть переработка уже куча сэкономленных лант

да и притом начал играть месяц назад, уже 72 лвл

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • пкшник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияселф (01 Май 2010 - 00:22) писал:

Фиксы будут и не один т.к. Гравите нужны деньги
Вообще игра уже стала тупо вытягиванием бабла( фикс---->сброс,фикс----->сброс и т.д.)
Люди которые играют без шопа, то они вообще На 50% слабже тех кто с шопом
На мой взгляд игре поможет Обсолютное уравнивание персонажей и конечно же вайп с возвращением денег игрокам которые их вкладывали
А ещё лучше забить на игру.

последний вариант лучше всего

Пользователь офлайн   Xenade Иконка

  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияebanat11 (30 Апрель 2010 - 23:46) писал:

последний вариант лучше всего


так же думаю, даже на аммофф уходить мало толку

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • пкшник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:49

можно отпуск от реквиема устраивать, как я делаю)

Пользователь офлайн   Xenade Иконка

  • Участник

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияebanat11 (30 Апрель 2010 - 23:49) писал:

можно отпуск от реквиема устраивать, как я делаю)


и я так же делаю, но от нефиг делать всё равно снова начнёшь в рек играть, и, ругаясь на дизбаланс, всё равно играть

вообще я предлагаю корейцам вернуть первый сезон и всё, там одна была проблема это лаги, но такого уродского дисбаланса не было

Пользователь онлайн   HappyDeath Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Май 2010 - 01:07

Просмотр сообщенияXenade (30 Апрель 2010 - 23:54) писал:

и я так же делаю, но от нефиг делать всё равно снова начнёшь в рек играть, и, ругаясь на дизбаланс, всё равно играть

вообще я предлагаю корейцам вернуть первый сезон и всё, там одна была проблема это лаги, но такого уродского дисбаланса не было

был дисбаланс ето ДРЫЩИКИ-ПРЫЩИКИ!:)но я там хоть варом на аренах немного рулил:)как вспомню 2 бафа на хп то аж веселей на душе становится! :rolleyes:а ещё МАССЫ на 6-8 целей ух!(могу ошыбатся насчёт количества целей)давно просто ето было!

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №6

Отправлено 01 Май 2010 - 01:24

тогда бартуки королями были :rolleyes:

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 01 Май 2010 - 08:07

Просмотр сообщенияXenade (30 Апрель 2010 - 23:54) писал:

вообще я предлагаю корейцам вернуть первый сезон и всё, там одна была проблема это лаги, но такого уродского дисбаланса не было

Если корейцы вернут первый сезон, они тем самым признают свою несостоятельность, ведь целый год команда разработчиков работала над новыми фишками, было потрачено куча денег, а теперь взять это все и перечеркнуть? Этого никто и никогда не сделает.

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Май 2010 - 11:11

Просмотр сообщенияhardman (30 Апрель 2010 - 21:43) писал:

Наверное как стрелок ты не сосотоялся или плак плак чтоб не фиксили - раскусил я тя соГИ? :lol:


Почти Слав..Все знают я играю за стрелка потому что нравится..А не потому что у него каг бэ руль..Пофиксят и ничего)Прорвемси и еще нашпигуем вражин свинцом :lol:

Пользователь офлайн   ИндеецДжо Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Май 2010 - 12:12

элемов полюбому надо фиксить, а то я сином даже стана не могу дать у него антиинвиз на 35 метров а стан всего на 30(( и вообще дамаг у них ОГРОМНЫЙ,а у ж че они на арене творят, один Эль цеоый трион держит даже проты так не могли, хотя не тмогли, но они не успевали всех пермочить, и синов не видели. Вот :D

Пользователь офлайн   АццкийСтрялочеГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Май 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияИндеецДжо (01 Май 2010 - 12:12) писал:

элемов полюбому надо фиксить, а то я сином даже стана не могу дать у него антиинвиз на 35 метров а стан всего на 30(( и вообще дамаг у них ОГРОМНЫЙ,а у ж че они на арене творят, один Эль цеоый трион держит даже проты так не могли, хотя не тмогли, но они не успевали всех пермочить, и синов не видели. Вот :D


Еще один нытик :lol: