REQUIEM.in: Ужасное проклятие. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Ужасное проклятие. После урезки ловушки.

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:15

После обрезания ловушки и введения миссов в массы чернов появилась бредовая идея замаксить Ужасное проклятие . На 10м лвле данного скила снижеется регенерация ХП\МП на 75% у 8 целей в радиусе 12метров на дистанции 30 метров . У кого какие идеи на этот счёт? в С1 данный скилл работал на все лечащие скиллы, а также на банки и прочую требуху в С2 такого не наблюдается.

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:39

Я "ЗА" такую работу этого скила. Сделать этот скилл полезным дебафом в стан врага. Дим, вот только не думаю что Дарлинг прочтет эту тему и окажет содействие этому.

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияmrPhilL (16 Апрель 2010 - 17:39) писал:

Я "ЗА" такую работу этого скила. Сделать этот скилл полезным дебафом в стан врага. Дим, вот только не думаю что Дарлинг прочет эту тему и окажет содействие этому.

Я создал эту тему не для того что-бы администрация игры на этом неоффициальном форуме тут отписалась, мне интересно мнение самих игроков.

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:42

Я за! B)

Пользователь офлайн   Лантинора Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:51

Тестили скилл на радике так он вообще реген мп не снижает ей! Хз. мб из за щита маны..)

На темпе вроде уменьшеный реген мп был заметен

То что скилл сейчас работает не так как раньше очевидно и необходимость его поправки ( по моему мнению) существует! :P

Однозначно за)

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 16 Апрель 2010 - 18:20

:)

Просмотр сообщенияXPyCT (37 минут назад) писал:

мне интересно мнение самих игроков

мне плевать :)
я ваще хотел темприона прокачать до 50лвл :)

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:32

пусть тогда оно блокирует использование банок и хилок на н-ое кол-во времени)

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:59

Просмотр сообщенияXPyCT (16 Апрель 2010 - 17:15) писал:

После обрезания ловушки и введения миссов в массы чернов появилась бредовая идея замаксить Ужасное проклятие . На 10м лвле данного скила снижеется регенерация ХП\МП на 75% у 8 целей в радиусе 12метров на дистанции 30 метров . У кого какие идеи на этот счёт? в С1 данный скилл работал на все лечащие скиллы, а также на банки и прочую требуху в С2 такого не наблюдается.

Только сегодня думал о таком ,если раньше он так и работал то думаю его просто фиксануть нужно...очень нужно такое в игре теперь ,но всеравно хоты маг класов слишком сильные вышли.

Ещё былобы не плохо зделать тотем подобный заклу ну и кому ченить )

Короче лепите колективное предложение...

Пользователь офлайн   zahaz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:02

Впринципе неплохое подспорье в каче и пвп, но что даст это обсуждение, если всеравно все зависит не от наших админов.

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:13

Просмотр сообщенияzahaz (16 Апрель 2010 - 20:02) писал:

Впринципе неплохое подспорье в каче и пвп, но что даст это обсуждение, если всеравно все зависит не от наших админов.

Никакого подспорья в каче от этого скила нет, чисто ПВП.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:43

я вообще а то что бы это скил давал обратной хилке эффект, тоесть кинул "ужасное проклятие" и долговременный хил превращается в домаг :lol:

тогда будет актуальна поговорка "до смерти залечил"

Пользователь офлайн   Miray Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:48

верните ловку я скучаю и камень хочу :unsure:

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:56

Просмотр сообщенияMiray (16 Апрель 2010 - 20:48) писал:

верните ловку я скучаю и камень хочу :unsure:

Может зделать так штобы под камнем цель даже не востанавливались хилом ?) и мп чтобы не регенелось ) и ваще статуя поулчалась визуально...с обрубаными руками )

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:58

сделать камень как ловку на 1 цель ток с домагом)

Пользователь офлайн   Miray Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:58

Просмотр сообщенияdeamid (16 Апрель 2010 - 20:56) писал:

Может зделать так штобы под камнем цель даже не востанавливались хилом ?) и мп чтобы не регенелось ) и ваще статуя поулчалась визуально...с обрубаными руками )

а ты ваще здраво придумал и чтоб камень масс скил был я ток за конечно))))))))))))))) :rolleyes:

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:09

хочется что бы ловушке увеличили время работы в 2 раза :rolleyes:
ужасное проклятие что бы пофиксили и оно работало так же как эффект проклятия (механически) только вешала доту статозависимую на 8 целей, естественно с эффектом проклятия местами поменять надо (50,60)

ах да и бомба чтобы как мина было ток с двумя радиусами (1)радиус срабатывания 4м; 2)радиус поражения 12м и что бы наносила физ урон и была стаозвисимая)

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияMiray (16 Апрель 2010 - 20:58) писал:

а ты ваще здраво придумал и чтоб камень масс скил был я ток за конечно))))))))))))))) :rolleyes:

Не мас а чтобы свое название оправдывал...полностью блокировав цель и запретив процес востановления мп/хп ,заморозив цель в состоянии боя а не как сейчас...кинул камень а етот гаденыш танцует стоит.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияdeamid (Вчера, 22:47) писал:


Не мас а чтобы свое название оправдывал...полностью блокировав цель и запретив процес востановления мп/хп ,заморозив цель в состоянии боя а не как сейчас...кинул камень а етот гаденыш танцует стоит.

при касте 1,5 сек и радиусе 4м я думаю надо что бы этот скил оправдывал себя тоесть противник должен копыта откидывать

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2010 - 00:39

Зделать мгновенный каст ,откат 10 сек ,действие 10 сек ,после прохождения камня накладывается замедление 20% на 5 сек...и ваще физ скилом его зделать обозвав касание проклятуна удар голубой обезьянки правой ногой с разворотом

Пользователь офлайн   CrazyMonkey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2010 - 02:22

Просмотр сообщенияdeamid (Вчера, 23:39) писал:

зделать обозвав касание проклятуна удар голубой обезьянки правой ногой с разворотом

Андрюха, ты чаво обезьянок обижаешь??? :angry:
а идея насчет скила неплохая))))

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2