REQUIEM.in: {GM}#02 на нашем форуме - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

{GM}#02 на нашем форуме

Пользователь офлайн   Darling_Jen Иконка

  • PR-менеджер

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:48

Рада представить вам нового пользователя форума, {GM}#02. Также подтверждаю, что он занимает должность Игрового мастера игры "Реквием".
О себе он расскажет в ответе к этой теме.

Прошу любить и жаловать XD

Пользователь офлайн   {GM}#02 Иконка

  • Сотрудник Gravity CIS

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:48

Спасибо и здравствуйте!

Возможно кто-то из вас, посетителей форума, уже имел возможность общаться со мной непосредственно в игре ( [GM]#02 ), так что мне остаётся представиться тем, кто слышит обо мне впервые:

Я являюсь Игровым мастером проекта Requiem Online и работаю над ним начиная с CBT-1. Спектр моих обязанностей довольно широк, и я смогу ответить на большую часть возникающих вопросов.

На форуме я, в первую очередь, буду помогать Darling Jen в ответах на важные и актуальные вопросы, тем или иным образом связанные с Requiem Online. К сожалению, моё появление здесь связано не с неожиданно появившимся свободным временем для общения с игроками, а с необходимостью подробного объяснения позиции администрации как по уже поднятым, так и по ранее не возникавшим вопросам.

Необходимости в дублировании официальной системы заявок нет, так что я не буду принимать личные сообщения от посетителей форума. В случае, если тема будет требовать пояснения со стороны администрации проекта, то я обязательно в ней отпишусь (в этом и есть смысл моего здесь присутствия). Это также означает, что не нужно каким-либо образом призывать меня ответить на пост или посетить тему.

Напоминания: