REQUIEM.in: Тропы Норнов - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Тропы Норнов

Пользователь офлайн   k362 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 14:43

Просмотр сообщенияABAArharoff (04 Апрель 2010 - 22:07) писал:

следи за сообщениями в чате - кто че пишет - пишут точки в красный - красишь в красный, пишут идти лицо - идешь и льешься...

А если ситуация такая,что в зелёном чате пересрались 2-3 "папко" или "псевдопапко" и каждый орёт своё-ещё и грызуться между собой... кого тогда слушать???
Может кто выложить список ников,кого слушать,а кого нет?!Кто вообще может рулить этими Тропами...?

Пользователь офлайн   Avenger Иконка

  • обана!че же тут писать я фигею)

Отправлено 04 Май 2010 - 14:46

Просмотр сообщенияk362 (04 Май 2010 - 15:43) писал:

А если ситуация такая,что в зелёном чате пересрались 2-3 "папко" или "псевдопапко" и каждый орёт своё-ещё и грызуться между собой... кого тогда слушать???
Может кто выложить список ников,кого слушать,а кого нет?!Кто вообще может рулить этими Тропами...?

злого перца слушай :lol:

Пользователь офлайн   k362 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 14:48

Просмотр сообщенияAvenger (04 Май 2010 - 15:46) писал:

злого перца слушай :lol:

Про него слышал много,в живую пока не встречал... :)

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 04 Май 2010 - 14:50

Да, норм руководят стадом на тропах это ЗЛОЙПЕРЕЦ и Мошка.

Просмотр сообщенияk362 (минуту назад) писал:

Про него слышал много,в живую пока не встречал

о нём ходят легенды .. :lol:

Пользователь офлайн   Kollega Иконка

  • ЗащитнеГ

Отправлено 04 Май 2010 - 15:01

Сантафе

Пользователь офлайн   hardman Иконка

  • наблюдатель

Отправлено 04 Май 2010 - 15:04

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 15:50) писал:

Да, норм руководят стадом на тропах это ЗЛОЙПЕРЕЦ и Мошка.
о нём ходят легенды .. :lol:

вполне убиваемый шаман, хотя и толстый :lol:

Пользователь офлайн   k362 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияhardman (04 Май 2010 - 16:04) писал:

вполне убиваемый шаман, хотя и толстый :lol:

Хотелось бы увидеть Ваши предложения по поводу лидеров триона на Тропах Норнов(можно и убиваемых)-главное,чтоб победу с ними можно было заработать в конце боя.

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияhardman (04 Май 2010 - 16:04) писал:

вполне убиваемый шаман, хотя и толстый :lol:

Дело не в убиваемости) а в известности...Многие 45+ слышали такой ник потому делают то что он говорит.
P.S Из-за Перца проиграли одну арену как минимум)Обещал за это его слить под моба.. B)

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 04 Май 2010 - 16:36

Просмотр сообщенияSmertnik (Сегодня, 19:16) писал:

Дело не в убиваемости) а в известности...Многие 45+ слышали такой ник потому делают то что он говорит.
P.S Из-за Перца проиграли одну арену как минимум)Обещал за это его слить под моба..

Просмотр сообщенияk362 (Сегодня, 19:10) писал:

Хотелось бы увидеть Ваши предложения по поводу лидеров триона на Тропах Норнов(можно и убиваемых)-главное,чтоб победу с ними можно было заработать в конце боя.

Тропы это такая хрень где тактику надо думать по ситуации, а не как на союзе тупо по точкам .. если ты с кронуса то слушайте кого я написал выше, ежели ты с другого серва то можешь не ходить на руины, проиграешь :(

ЗЫ смертник, порой даже если перец пишет в чат что да как делать, стадо то не выполняет приказ, каждый считает что он прав .. в итоге всегда виноват командир, и радики с протоми, как говорится :)

Кстати прикольно сёдня зашёл в игру под конец рд уже, пару мин похилял, и вдруг чудо НИЧЬЯ :lol:

Пользователь офлайн   Satano Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 16:55

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 17:36) писал:

Тропы это такая хрень где тактику надо думать по ситуации

именно так, а многие зачастую действуют по шаблону - слиться, получить ярость... сколько раз под конец битвы читаеш непонятно радостные посты - "во, у нас ярость", в то время, когда все точки красные, а до конца всего ничего

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 17:36) писал:

ежели ты с другого серва то можешь не ходить на руины, проиграешь :(


Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 17:36) писал:

Кстати прикольно сёдня зашёл в игру под конец рд уже, пару мин похилял, и вдруг чудо НИЧЬЯ :lol:

хех, ходи почаще... две ошибки в одном посте - в 11 утра кронус продул, как впрочем и не редко

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 04 Май 2010 - 17:20

Просмотр сообщенияSatano (19 минут назад) писал:

хех, ходи почаще... две ошибки в одном посте - в 11 утра кронус продул, как впрочем и не редко

хожу я часто это раз, может последние две недели да, реже. Два это то что ничья была в 4ч по мск времени, у меня было 11 утра :) в 11 по мск я не ходил. Во время рейтов один раз я перешёл на сторону тезиса и нупариона, дабы посмотреть на них) что я видел, Рейз жаловался нам кронусятам какое у него не управляемое стадо :D

давай только ты не будешь считать кто и сколько раз выиграл, мне срать на всё с высокой колокольни. Кстати я уверен что в большинстве проигрышей кронуса, не учувствовали ключевые игроки, чьи ники я написал в постах выше, и что получается, каждый второй в чате отдаёт приказы) забавно бывает читать в чате слова: "Я Мистик 65 лвл. Слушать меня!". :lol:

и ещё, умей понимать сарказм :)

Пользователь офлайн   Satano Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 17:26

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 18:20) писал:

хожу я часто это раз, может последние две недели да, реже. Два это то что ничья была в 4ч по мск времени, у меня было 11 утра :) в 11 по мск я не ходил. Во время рейтов один раз я перешёл на сторону тезиса и нупариона, дабы посмотреть на них) что я видел, Рейз жаловался нам кронусятам какое у него не управляемое стадо :D

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 17:36) писал:

порой даже если перец пишет в чат что да как делать, стадо то не выполняет приказ, каждый считает что он прав ..


что у вас, что у нас ;) так что не сломай пятку об грудь - периодически кронус продувает и это три )

будеш на колокольне, прикрывай голову - это сарказм :)

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 04 Май 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияSatano (11 минут назад) писал:

что у вас, что у нас

разве я отрицал

Просмотр сообщенияSatano (11 минут назад) писал:

периодически кронус продувает и это три )

не вечно же выигрывать, согласись :) Каждый хвалит своё болото, бессмысленный разговор)

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Элементалист

Отправлено 04 Май 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 18:20) писал:

Кстати я уверен что в большинстве проигрышей кронуса, не учувствовали ключевые игроки


Тоже самое я могу сказать и про нашу сторону. В последнее время я вижу что никем управлять не нужно, все как ни странно делают то что нужно. А я просто наслаждаюсь ходом боя, всегда на передовой. Мошка только сливается, не могу поверить что ОН вами рулит, это смешно.

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 04 Май 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияNostromo (7 минут назад) писал:

Мошка только сливается, не могу поверить что ОН вами рулит, это смешно.

Может он сливается или нубит я хз. Но тактика боя у него в большинстве случае победоносная, может только не всегда его слушает так называемое стадо)

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Элементалист

Отправлено 04 Май 2010 - 18:06

Просмотр сообщенияUssur (04 Май 2010 - 19:02) писал:

Может он сливается или нубит я хз. Но тактика боя у него в большинстве случае победоносная, может только не всегда его слушает так называемое стадо)


Странные вещи говоришь, за неделю я проиграл всего два раза. Победил раз 7-8, и все эти 7-8 раз я его вижу напротив.

Пользователь офлайн   krmelkiy Иконка

  • Новичок

Отправлено 04 Май 2010 - 18:15

А что будет если будет ничья? И как переходить на сторону врага?

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Элементалист

Отправлено 04 Май 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияkrmelkiy (04 Май 2010 - 19:15) писал:

А что будет если будет ничья? И как переходить на сторону врага?


Если ничья, то очки дают в 5 раз выше заработанного. На сторону врага самому перейти нельзя, тебе должно прийти предложение, оно приходит рандомно.

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 04 Май 2010 - 18:30

Просмотр сообщенияNostromo (21 минут назад) писал:

Странные вещи говоришь, за неделю я проиграл всего два раза. Победил раз 7-8, и все эти 7-8 раз я его вижу напротив.

я ведь сказал уже, что последнюю неделю или две играю редко. Читай подпись))

Пользователь офлайн   Satano Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Май 2010 - 18:41

Предательство
Если в команде А больше людей, чем в команде В, то игрокам команды А в момент возрождения будет предложено предать свою команду и переметнуться на сторону противника. Если согласятся слишком многие, и теперь в команде В будет больше людей, то на сей раз игрокам команды В при возрождении будет предложено предать свою команду. Предательство будет предлагаться игрокам той или иной команды до тех пор, пока количество игроков в них не станет равным.

Предательство отображается как статус у игрока и действует ограниченное количество времени – 1 час. Этот статус дает игроку различные бонусы и сохраняется после смерти и возрождения игрока. В статусе «Предатель» игрок получает больше очков за свои действия (убийство, урон по врагу, лечение своих). В конце битвы общий счет такого игрока будет увеличен на определенное количество. Параметры Предателя также будут увеличены на все время действия статуса.