REQUIEM.in: Магическая атака "свет" - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
Подробное описание Перевозка лежачих больных Хабаровск у нас.

Магическая атака "свет" Хилки

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:05

Сегодня были на Руинхорне, меня бафнул Эль Благ.Духа и ничего не изменилось, как хилил по 850 1 хилкой и 1300 второй, так и хилю. Вопрос такой: это баг самого умения Элементалиста или правда хилки не зависят от маг-атаки "свет", если не зависят то на кой чёрт она вообще нужна? никто ведь её не использует?! Темпестам пофиксили Божественный свет, кому ещё оно надо?
Обидно копил когти руи для посоха...

Слышал где-то что Элям фиксили хилки, чтоб они не зависили от маг-атаки "свет" но похоже они просто в Благословении удали маг атаку свет, но забыли что нужно ещё убрать визуальное повышение параметра в статистике персонажа

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 03 Март 2010 - 00:09

Баф эля дает ток урон магическим спелам, не нуби
Свет как работал так и работает
Массы темпов в с2 зависят от инты

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:10

Просмотр сообщенияRikos200 (03 Март 2010 - 00:09) писал:

Баф эля дает ток урон магическип спелам, не нуби
Свет как работал так и работает
Массы темпов терь зависят от инты

то что массухи у темпов зависят от инты это мне говорить не обязательно было, меня радик мой сейчас больше волнует у которого когти руи на свет лежат
Блин говорю тебе не пашет, хил не увеличился после бафа

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Я скоро вернусь в небытие

Отправлено 03 Март 2010 - 00:13

просто разработчики подумали слишком жирно но надеюсь скоро все будет норм :)

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:16

Просмотр сообщенияHinal (03 Март 2010 - 00:13) писал:

просто разработчики подумали слишком жирно но надеюсь скоро все будет норм :)


если они подумали что слишком жирно, удалили бы нахрен вообще этот свет из игры, а темпам не жирно? а шамам? а элям? маг атака 1-1 с мобов, 1-2 арена, 3-3 свс, всё это в шмот пихается по-моему слишком жирно, но радиков посчитали ну СЛИШКОМ жирными. Я не исключаю что это баг умения, т.к. не точился ещё в "свет"

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 03 Март 2010 - 00:17

Еще ток при старте с2 пробовал 2 говно перчей 50, в одни засунул свет и без пухи хилит на 1 больше как и дает гамка простая что с мобов дропается.
Имхо лучше когти с маг.атакой разница минимальна в хиле + еще и дамажить больше будеш

Есть жезл у меня с 45 маг.атаки гамкой рыжей, при срабатывании дает на 45 больше дамага и все, также и с бафом эля

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Я скоро вернусь в небытие

Отправлено 03 Март 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияTrollhammeren (03 Март 2010 - 00:16) писал:

если они подумали что слишком жирно, удалили бы нахрен вообще этот свет из игры, а темпам не жирно? а шамам? а элям? маг атака 1-1 с мобов, 1-2 арена, 3-3 свс, всё это в шмот пихается по-моему слишком жирно, но радиков посчитали ну СЛИШКОМ жирными. Я не исключаю что это баг умения, т.к. не точился ещё в "свет"

прост есть еще проты :) оО чо они вытворять будут(

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:21

Просмотр сообщенияRikos200 (03 Март 2010 - 00:17) писал:

Еще ток при старте с2 пробовал 2 говно перчей 50, в одни засунул свет и без пухи хилит на 1 больше как и дает гамка простая что с мобов дропается.
Имхо лучше когти с маг.атакой разница минимальна в хиле + еще и дамажить больше будеш


короче, как я понял работает свет? следовательно у элей баганутый скилл. Дамажу я с жезлом и баком.

Просмотр сообщенияHinal (03 Март 2010 - 00:18) писал:

прост есть еще проты :) оО чо они вытворять будут(


что то я видел в чате краем глаза, что протам фиксированными хилки сделают, может бред а может и нет.

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Я скоро вернусь в небытие

Отправлено 03 Март 2010 - 00:24

Да со светом мало понятно( зачем от света защита нужна? навено всетаки радам введут скил атаку свет :D

Просмотр сообщенияTrollhammeren (03 Март 2010 - 00:21) писал:

короче, как я понял работает свет? следовательно у элей баганутый скилл. Дамажу я с жезлом и баком.



что то я видел в чате краем глаза в чате, что протам фиксированными хилки сделают, может бред а может и нет.

врятли я протов убиваю :) и с ихнеми хилками

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 03 Март 2010 - 00:25

Не думаю сделают резист вам ,чтобы радеги меньше хиляли, скорее всего :D

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Я скоро вернусь в небытие

Отправлено 03 Март 2010 - 00:27

Да не Радикам чото еще делают всяка они будут не такие как сейчас

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияHinal (03 Март 2010 - 00:23) писал:

Да со светом мало понятно( зачем от света защита нужна? навено всетаки радам введут скил атаку светам :D


Было бы не плохо. Кстати резист от света только для вида. До фикса Божественного света у темпов он игнорил этот %, хотя может он был вообще фиксированный, хрен разберёшь этот гравити, половина игры багов. Массухи у одного РБ режутся резистом у других фикс, ничего не понятно. Одни арены только чего стоят, скоро у задротов наступит точка кипения и они начнут штурмовать с плакатами "ДАЁШЬ АРЕНЫ" офис РуГравити

Просмотр сообщенияRikos200 (03 Март 2010 - 00:25) писал:

Не думаю сделают резист вам ,чтобы радеги меньше хиляли, скорее всего :D


Ага и добавят этот резист в орнаменты и пухи с союза, вот будет веселье...
на арене:
-Радик?
-да
-пшёл отсюда, у меня резист макс, толку от тебя 0

к тому же если сделают резист от света, придётся шамам, элям и прочим хиляющимся делать фикс хилки в противном случае скилы станут бесполезны, т.к. режутся и радиков станет ещё в пять - шесть раз меньше. Даже я в кома перекинусь, или вообще стрелка качать буду

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияTrollhammeren (03 Март 2010 - 00:05) писал:

Сегодня были на Руинхорне, меня бафнул Эль Благ.Духа и ничего не изменилось, как хилил по 850 1 хилкой и 1300 второй, так и хилю. Вопрос такой: это баг самого умения Элементалиста или правда хилки не зависят от маг-атаки "свет", если не зависят то на кой чёрт она вообще нужна? никто ведь её не использует?! Темпестам пофиксили Божественный свет, кому ещё оно надо?
Обидно копил когти руи для посоха...

Слышал где-то что Элям фиксили хилки, чтоб они не зависили от маг-атаки "свет" но похоже они просто в Благословении удали маг атаку свет, но забыли что нужно ещё убрать визуальное повышение параметра в статистике персонажа

Люабая гамка дающая атаку светом влияет на лечение(скилы, гамки в оружие). Бафы Элей НЕ ВЛИЯЮТ на лечение (гамки, скилы), только идет прибавка к урону! Грех столько играть и не знать простые истины.

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 00:44

Просмотр сообщенияmrPhilL (03 Март 2010 - 00:41) писал:

Люабая гамка дающая атаку светом влияет на лечение(скилы, гамки в оружие). Бафы Элей НЕ ВЛИЯЮТ на лечение (гамки, скилы), только идет прибавка к урону! Грех столько играть и не знать простые истины.


в статусе персонажа написано было маг-атака свет 128-128. Соответственно хил должен увеличиваться на эти 128. А он не увеличивается. Какая разница урон или хил? свет он и есть свет, за маг атаку свет должны отвечать хилки.

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 03 Март 2010 - 00:54

баф Эля не добавляется в СТАТЫ к персонажу,следовательно не влияет и на хил=) я думаю так..
сделали бы лучше скилы которые через резист бьют=))а то через деф скилы есть..а через резист нету хД

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 01:08

Просмотр сообщенияOusT (03 Март 2010 - 00:54) писал:

баф Эля не добавляется в СТАТЫ к персонажу,следовательно не влияет и на хил=) я думаю так..
сделали бы лучше скилы которые через резист бьют=))а то через деф скилы есть..а через резист нету хД


Гамки маг-атака "свет" тоже идут в статы, значит тоже не дожны прибавлять хил... а выше написано что добавляют... нестыковочка. как не крути ляп... Если баф Эля добавляет ТОЛЬКО к повреждающим скилам, то кто - же из проф бьёт светом?

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №6

Отправлено 03 Март 2010 - 01:15

Просмотр сообщенияTrollhammeren (54 минут назад) писал:

но радиков посчитали ну СЛИШКОМ жирными

по мне дали бы радикам масс хилки на 30м и что бы дотные были и 2 одинарную хилку дотную сделали бы :rolleyes:, и я плевал с высокой колокольни на какой то там свет

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 01:21

Просмотр сообщения325Ghost (03 Март 2010 - 01:15) писал:

по мне дали бы радикам масс хилки на 30м и что бы дотные были и 2 одинарную хилку дотную сделали бы :rolleyes:, и я плевал с высокой колокольни на какой то там свет


Тикалку добавить как у протов с 70 уровня, я бы был счастлив))) :rolleyes: А у протов наоборот вырезать её, а то чувствуешь себя ущербным в пати с протом 70+ <_<

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 01:25

Прочёл тут кучу постов и ничего не понял..бафы эля не добавляют урона к маг атаке светом..что видно в статах.. маг атака светом влияет на только на хил (кроме тех скилов которые не духозависимые)

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Март 2010 - 01:28

Просмотр сообщенияSmertnik (03 Март 2010 - 01:25) писал:

Прочёл тут кучу постов и ничего не понял..бафы эля не добавляют урона к маг атаке светом..что видно в статах.. маг атака светом влияет на только на хил (кроме тех скилов которые не духозависимые)


Короче радику бесполезна? а нафиг она вообще тогда нужна? :blink:
Не понимаю...

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2



   www.megastock.ru