REQUIEM.in: гамка на сниж деф - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

гамка на сниж деф чето не то

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Март 2010 - 03:07

у моего стрелка в рёве стоит гамка на снижения физ дефа - 450 и раньше когда она срабатывала то мой дамаг увеличивался почти в 2 раза даже на протах, Но вчера хочу на арену и сморю что бью я очень мало даже когда дебаф срабатывает урон или ваще неувеличивался или увеличивался где то на 100 что является бредом и я незнаю что и думать. если ктото заметил похожую сиуацию плз отпишитесь

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Март 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияV@nek (01 Март 2010 - 03:07) писал:

у моего стрелка в рёве стоит гамка на снижения физ дефа - 450 и раньше когда она срабатывала то мой дамаг увеличивался почти в 2 раза даже на протах, Но вчера хочу на арену и сморю что бью я очень мало даже когда дебаф срабатывает урон или ваще неувеличивался или увеличивался где то на 100 что является бредом и я незнаю что и думать. если ктото заметил похожую сиуацию плз отпишитесь

у прота дефа 2к+ и дебаф на 450 сильно не увеличит твой дамаг

Пользователь офлайн   ШТЮЭТ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Март 2010 - 12:00

отстреливай магов и не парься

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Март 2010 - 12:36

дык проблема в том что токо у мну так или у всех порезалась??если у всех то понту ее вставлять в пуху тогда

Пользователь офлайн   hardman Иконка

  • наблюдатель

Отправлено 01 Март 2010 - 13:19

Уважаемый ничего не порезалось:)
вы стреляйте просто по тем у кого дефа меньше и кому -450 дефа будет критично;)

Пользователь офлайн   axemassacre Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Март 2010 - 15:02

тут нечего даже думать - если бьешь мало , значит на твою цель кто-то наложил дополнительную защиту , а так как у протов и своей дофига .....

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Март 2010 - 07:31

ага по темпу с дебафом как бил критом по 900 так и бью независимости от дебафа???на чаров гамка работает с дебафом луплю по 2 .2к

Пользователь офлайн   STUHGeP_s2 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Март 2010 - 08:59

Защита вычисляется в процентах сейчас. Напоример X_защиты - режет 50% дамага, если у прота защиты (X+Y), то чтобы твоя гаммка давала прибавку к дамагу, она должна снимать защиты больше чем (Y+1).

Пользователь офлайн   jigaii Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Март 2010 - 21:30

700 дефа это 50% защиты
5к дефа 80%
вот так вот