REQUIEM.in: ДОНАТ такой ДОНАТ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

ДОНАТ такой ДОНАТ ... Оценка: -----

Пользователь офлайн   TequillaJazz Иконка

  • Новичок

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:15

ну впринципе да)) но вот аллады тоже фритуплей, но там донат чисто внешний, не влияющий на статы

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Офигеть...дайте две

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:04

До 65+ можно легко качнутся без доната, потом либо дротить 24/7 либо вливать бабос

Пользователь офлайн   ГоЗонар Иконка

  • накуренный протектор

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:33

смотря как играть.... как по мне, начиная с элитных урб ( если их бить ) уже надо КУПИТЬ ВСЁ - что бы не сойти с ума, зная что уровней всего 79....

Пользователь онлайн   Arkos Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:55

для быстрого кача бить неэлитку до 65 и будет счастье :D

Пользователь офлайн   ГоЗонар Иконка

  • накуренный протектор

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:59

ну поэтому яж и написал "если их бить".... да кто может что рассказать... все кто качал основы, всегда удивлялись тому, как быстро прокачиваются чужие твинки....
Ой как вспомню я эту лабу... этож ппц развод был... я 3 месяца туда ходил весь он лайн в игре... и в итоге + 30 к урону и 100 к криту... маны немножка.... ппц... за эти 3 месяца можно было 66м стать)

Пользователь офлайн   Noobo4ka Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:36

блин очередная клон тема, как я плакаю что вот тот парень\девушка бегают на преме и страшно донатят...
может хватит ? игра условно бесплатная, не хочешь не вливай бабосы, хочешь, никто не держит, задолбали, вот о чем тема с какой целью ты её создавал ? что ты хочешь здесь услышать ? может ты хочешь чтобы донатфы покаялись, вот мол как мы не хорошо делаем, у школьнега денег нету, а мы тут плюшками балуемся....аааа поняла, ты хочешь чтобы админы тебе нахаляву все делали, ненравится создай свой серв, вложи туда кучу бобла, плати за электричество,интернет,персонал который приглядывает за сервом, да не спорю лагов и багов море. за что грабети НЕ спасибо, но серв работает 24/7 или ты не согласен ?

и в чем тут донат, в преме ? это желание играющих они за него денежки платят и делают себе игру с бонусами, ПЛАТНУЮ
или ты обижен что вот он в костюмчике бегает ?
да ты видать не знаешь что такое ДОНАТ, я тебе скажу, донат это когда ты первый мечик покупаешь за 5$, это не взирая на прем, или когда ты покупаешь бронь из 8 шмоток за 10-50$ каждая, вот это донат или же когда ты покупаешь такой прем, то умеющий играть за 30 минут вкачивает 15 лвлв, когда ты с премом играя первый раз, вкачиваешь 30-40

Пользователь онлайн   яДРУИД Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:20

Афтаар не ной играть можно и без шопа... побегать недельку к примеру в око выбить там штуки 4 луника или стража... можно купить платину у шопера! вместо костюма выбить орнамент! :) Вообшем все не так плохо...

Пользователь офлайн   petrovchuk Иконка

  • Общество любителей конопли

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:08

а можно забить на реквием и всё.

Пользователь офлайн   КЛЫК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:59

Просмотр сообщенияTequillaJazz (Сегодня, 14:15) писал:

ну впринципе да)) но вот аллады тоже фритуплей, но там донат чисто внешний, не влияющий на статы

Олололо. Ты хоть смотрел что там продаеться? Шоп в реке в разы демократичнее ололодов.

Пользователь офлайн   demonn Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2010 - 12:41

Просмотр сообщенияTequillaJazz (22 Февраль 2010 - 15:15) писал:

ну впринципе да)) но вот аллады тоже фритуплей, но там донат чисто внешний, не влияющий на статы

Ты когда последний раз в аллоды играл? Я неделю назад и там угробили проект. игру перевели тупо всю на донат. Страх смерти который весит от пвп, от мобов, на 38 лвле длится больше часа, а хочешь его снять плати реалом. Так же специально сделали маунтов, которых надо кормить тоже за реал деньги, усилили мобов на 110% и это малая часть всего дебилизма, который они придумали

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Февраль 2010 - 13:07

а сколько еще придумают...я удалил Аллоды после того как увидел цену на сброс навыков, и то что они ввели потом в шоп :)

Пользователь офлайн   Nostro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:11

А интересно есть хоть одна нормальная онлайн игра локализованная или созданная в России? О_о

Пользователь офлайн   Tierro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:50

Халява обманчива :) Вы когда-нибудь видели хоть ОДНУ фри-ту-плэй игру, в которой не пытаются заставить игроков платить деньги? Это бизнес, а бизнес нужно содержать деньгами. Если в игре можно будет запросто играть без шопа, она не будет приносить такой прибыли, а следовательно - проект закроют. Элементарная экономика. Так что считайте, что платите деньги на поддержку игры :)

Влить в игру один раз 100 р (ну, или сколько это там в лантах) - не самый тяжкий из грехов :) Ещё не факт, что я докачаюсь до 50+ уровня, ибо имею тенденцию бросать ммо на ранних стадиях :) Оттого и не шастаю по платным проектам :)

Пользователь офлайн   Наваро Иконка

  • Святой

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:15

Аффтор нуп и опозорился, что жаба душит что вон тот чувак бегает с премом а тебе мама денег не дала? любому проекту нужно финансирование
А про таких как ты есть статья в энциклопедии Луркоморье Жадные дети
Или похожая статья называется нищеброд

Просмотр сообщенияNoobo4ka (22 Февраль 2010 - 18:36) писал:

блин очередная клон тема, как я плакаю что вот тот парень\девушка бегают на преме и страшно донатят...
может хватит ? игра условно бесплатная, не хочешь не вливай бабосы, хочешь, никто не держит, задолбали, вот о чем тема с какой целью ты её создавал ? что ты хочешь здесь услышать ? может ты хочешь чтобы донатфы покаялись, вот мол как мы не хорошо делаем, у школьнега денег нету, а мы тут плюшками балуемся....аааа поняла, ты хочешь чтобы админы тебе нахаляву все делали, ненравится создай свой серв, вложи туда кучу бобла, плати за электричество,интернет,персонал который приглядывает за сервом, да не спорю лагов и багов море. за что грабети НЕ спасибо, но серв работает 24/7 или ты не согласен ?

и в чем тут донат, в преме ? это желание играющих они за него денежки платят и делают себе игру с бонусами, ПЛАТНУЮ
или ты обижен что вот он в костюмчике бегает ?
да ты видать не знаешь что такое ДОНАТ, я тебе скажу, донат это когда ты первый мечик покупаешь за 5$, это не взирая на прем, или когда ты покупаешь бронь из 8 шмоток за 10-50$ каждая, вот это донат или же когда ты покупаешь такой прем, то умеющий играть за 30 минут вкачивает 15 лвлв, когда ты с премом играя первый раз, вкачиваешь 30-40

+1

Пользователь офлайн   TequillaJazz Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияНаваро (27 Февраль 2010 - 12:15) писал:

Аффтор нуп и опозорился, что жаба душит что вон тот чувак бегает с премом а тебе мама денег не дала? любому проекту нужно финансирование
А про таких как ты есть статья в энциклопедии Луркоморье Жадные дети
Или похожая статья называется нищеброд
+1

Нде.... В отличии от тебя, я ммогу себе позволить играть на оффе в ваху. Уж лучше поиграть в нее, чем в прокаженную донатом и населленнрй школотой игру типа река.
Хм, знаеш про тебя тоже в лурке есть статья называется "Луркоеб".
Что символизиурует что ты лол))

Даеш холивар и срач в топике!!!! :D

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • шо за статус еще?!)

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:42

Просмотр сообщенияTequillaJazz (27 Февраль 2010 - 14:55) писал:

Нде.... В отличии от тебя, я ммогу себе позволить играть на оффе в ваху. Уж лучше поиграть в нее, чем в прокаженную донатом и населленнрй школотой игру типа река.
Хм, знаеш про тебя тоже в лурке есть статья называется "Луркоеб".
Что символизиурует что ты лол))

Даеш холивар и срач в топике!!!! :D

ваха полупустая, ну ее наф

Пользователь офлайн   Наваро Иконка

  • Святой

Отправлено 27 Февраль 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияTequillaJazz (27 Февраль 2010 - 14:55) писал:

Нде.... В отличии от тебя, я ммогу себе позволить играть на оффе в ваху. Уж лучше поиграть в нее, чем в прокаженную донатом и населленнрй школотой игру типа река.
Хм, знаеш про тебя тоже в лурке есть статья называется "Луркоеб".
Что символизиурует что ты лол))

Даеш холивар и срач в топике!!!! :D

Для тебя уже создана тема на форуме Реквиема Жадные Дети
Нашол отмазу про ваху недалёкую у меня дуалы +10 S грейда которые стоят долоров 200$ и плак плак ненадо про донат

Пользователь офлайн   zALEXz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:23

Просмотр сообщенияНаваро (Сегодня, 16:03) писал:

у меня дуалы +10 S грейда которые стоят долоров 200$ и плак плак ненадо про донат

представляю,каким страданиям ты подверг свой желудок,целый год экономля на завтраках! :lol: :lol: :lol:


Модераториал
Три дня РТЧ: Флейм \ Оффтоп

Сообщение отредактировал Cathexis: 28 Февраль 2010 - 00:39


Пользователь офлайн   КЛЫК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияTequillaJazz (Сегодня, 14:55) писал:

Нде.... В отличии от тебя, я ммогу себе позволить играть на оффе в ваху.

Я тоже могу себе позвалить играть в ваху, но не могу позволить играть в рек или ололоды)

Просмотр сообщенияCTACAH (Сегодня, 15:42) писал:

ваха полупустая, ну ее наф

Нет.

Просмотр сообщенияНаваро (Сегодня, 12:15) писал:

Аффтор нуп и опозорился, что жаба душит что вон тот чувак бегает с премом а тебе мама денег не дала? любому проекту нужно финансирование
А про таких как ты есть статья в энциклопедии Луркоморье Жадные дети
Или похожая статья называется нищеброд

Убогий "луркоеб".
ЗЫ 3.1. Запрещается мат (кроме редких случаев, когда "из песни слов не выкинешь").

Пользователь офлайн   Kentoriec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:24

Даешь плюхи +100% нр +100%статы ))))
вот тогда будт донат рулить
и плюху 5к зашиты от ближних и дальних атак