REQUIEM.in: о вампиризме - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

о вампиризме неужели этот скилл такой убогий, что его ни кто не берет...

Пользователь офлайн   darthalligarh Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:08

я так и не осмелился взять вампиризм, т.к. во всех билдах что я видел..., его не кто не берет. Вот мне интересно, в колькуляторе написанно, что на первом лвле 35хп поглащает, будит ли маг атака или скилл "эфективность проклятий" влеять на поглащение хп... и на много ли?

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:34

кто-то говорил что какой-то черн 65 с вампириком 1 лвл и 2мя генами 5 лвл ел по 400 хп а критом 1к

Пользователь офлайн   Krolig Иконка

  • Новичок

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:09

с крита 1400 хп кушаеться у мну ток правдо на максе + 2 гена и мисает частенько, а так не плохое подспорье на каче

Пользователь онлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:11

это мало, 1200 с мобов в яшке проходит, 1800 с мобов критует, хотя он исключительно на любителя и естетов, сиречь извращенцев :) на хай лвл он в принципе не нужен.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:21

Просмотр сообщенияKars (8 минут назад) писал:

это мало, 1200 с мобов в яшке проходит, 1800 с мобов критует, хотя он исключительно на любителя и естетов, сиречь извращенцев :) на хай лвл он в принципе не нужен.


дали б лучше хилку хорошую как у темпов

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:28

Ммм.....в 10м уроне этого умения не вижу никакого смысла, так как оно зависит от инт+матк.
На 1м лвл бьет 35, а на 10м лвл 123, а теперь вопрос. Стоит ли оно того, что бы тратить в него 10 очков ради 88 урона/176 крита? Не стоит так же забывать про 85% срабатывания скила и на мобах выше уровнем, чем вы сами, этот % попадания будет еще меньше.
У меня критом на каче кушает 1700-1900(в шмоте на инт крит до 2к) 1 лвл скила(без генов) и мне хватает за глаза.

Просмотр сообщенияdarthalligarh (Вчера, 23:08) писал:

я так и не осмелился взять вампиризм, т.к. во всех билдах что я видел..., его не кто не берет. Вот мне интересно, в колькуляторе написанно, что на первом лвле 35хп поглащает, будит ли маг атака или скилл "эфективность проклятий" влеять на поглащение хп... и на много ли?

Влияет, все зависит от твоей 0,3*инты + твоя матк + крит.урон умения.

зы... Елки палки, народ. Пишите грамотно, читать ошибки просто невозможно.

Пользователь онлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:38

"Пишите грамотно, читать ошибки просто невозможно..."не читай :) каждый пишет так как может, но не стоит тыкать его в это лицом, все приходит с опытом, если это человек :)

а по поводу темки...1 лвл после 70 оставить можно, но по сути, положа руку на сердце, им особо не пользуешься. хотя иногда спасает...

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 01:49

Просмотр сообщенияKars (9 минут назад) писал:

"Пишите грамотно, читать ошибки просто невозможно..."не читай каждый пишет так как может, но не стоит тыкать его в это лицом, все приходит с опытом, если это человек

B)

Пользователь офлайн   Ноктюрн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:06

Черну, правда, на фиг не сдался вампиризм. Ни на каком лвле. А вот для некра я его замаксил и генов понаставил всех ради эксперимента. И очень доволен. Некру вампиризм однозначно "must have". А аренному некру тем более.

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:09

Просмотр сообщенияНоктюрн (минуту назад) писал:

Черну, правда, на фиг не сдался вампиризм. Ни на каком лвле.

Я просто предпочитаю протестировать все умения сам и сделав выводы решить, а нужно ли оно мне или нет :)

Пользователь офлайн   Faint1k Иконка

  • хех

Отправлено 16 Февраль 2010 - 05:39

Просмотр сообщенияНоктюрн (Сегодня, 04:06) писал:

Черну, правда, на фиг не сдался вампиризм.

пфф, я взял 1 лвл и еще ни разу не пожалел)

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 06:07

Просмотр сообщенияFaint1k (26 минут назад) писал:

пфф, я взял 1 лвл и еще ни разу не пожалел)

+1 :) 1й лвл есть и не жалею) 10й был, но я его убрал нафиг B)

Пользователь офлайн   Faint1k Иконка

  • хех

Отправлено 16 Февраль 2010 - 07:04

в звере по 2800+ критом хилит, на арене это очень даже помогает

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:23

Кпц, у меня крит с МАХ вампира со всеми генами около 750 получается и это на моём 64 лвле. Вы бижу на инту, чтоли все взяли или что? Или у вас солнце на 66, где дамаг офигенно поднимается? У меня, правда, кроме бижи С-С ни чё не заточено, только пара вещей на защиту и всё (на 65 весь боекомплект готовлю). Так в чём секрет? Если бижа на инту, то с НР как? На 63 лвле с С-М у меня 1.3к НР тока было. Щас 2.5к, но этого всё равно мало по меркам С2. Так в чём секрет-то? Мож я чё не догнал? Или мне только всего и нужно, что жезл заточить?

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Вокруг моего города - лес. Приезжайте и идите в любую сторону.

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:39

Просмотр сообщенияBloody666devil (12 минут назад) писал:

у меня крит с МАХ вампира со всеми генами около 750 получается и это на моём 64 лвле.

хз у меня крит вампира 1 + гены 1500 и выше бывает временами
бижа у меня усиленная плача +10 вся, кроме пояса, пояс Красная луна с1, 4 шмотки 66 солнца, 1 65 солнца, наплечники 75, посох Знания руана с1 +5 заточенный всяким г, шмотки 66 солнце на хп частично, 65 и 75 не точены вообще, хп мало, 3500 если без костюма, бижа не точена

Пользователь офлайн   Бесёныш Иконка

  • Равных нет Великому ©

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:26

Просмотр сообщенияAlyonka (46 минут назад) писал:

посох Знания руана с1

всегда хотел узнать, почему многие черны с посохами гоняют? какая польза? или просто из-за того что брутально выглядит?)

Пользователь офлайн   Ноктюрн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияBloody666devil (16 Февраль 2010 - 13:23) писал:

У меня, правда, кроме бижи С-С ни чё не заточено


Просмотр сообщенияBloody666devil (16 Февраль 2010 - 13:23) писал:

На 63 лвле с С-М


Какой интересный выбор бижи на черна... Слов нет.

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияBloody666devil (Сегодня, 13:23) писал:

Кпц, у меня крит с МАХ вампира со всеми генами около 750 получается и это на моём 64 лвле. Вы бижу на инту, чтоли все взяли или что? Или у вас солнце на 66, где дамаг офигенно поднимается? У меня, правда, кроме бижи С-С ни чё не заточено, только пара вещей на защиту и всё (на 65 весь боекомплект готовлю). Так в чём секрет? Если бижа на инту, то с НР как? На 63 лвле с С-М у меня 1.3к НР тока было. Щас 2.5к, но этого всё равно мало по меркам С2. Так в чём секрет-то? Мож я чё не догнал? Или мне только всего и нужно, что жезл заточить?

выьроси лабовскую бижу и точи ионую так как в ней маг дмг

Пользователь офлайн   Ноктюрн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияБесёныш (16 Февраль 2010 - 14:26) писал:

всегда хотел узнать, почему многие черны с посохами гоняют? какая польза? или просто из-за того что брутально выглядит?)


У меня изначально был луник и страж С1. Но в силу непреодолимых обстоятельств они исчезли. Денег не было. Купил на ауке, что подешевле. Этим "что подешевле" оказался живоглот. Заточил +10, вставил восст. ХП и как-то так и остался с ним. Черну не хватает МП очень сильно, посох в этом плане помогает. У меня сейчас солнце 65 +8 все и живоглот +10 в итоге в костюме 4200 МП. Был вчера на ДЧ, например, никаких проблем с маной не испытывал. А в шмоте с1, помню, даже на 1 босса в шахтах МП не хватало.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияBloody666devil (Сегодня, 13:23) писал:

Кпц, у меня крит с МАХ вампира со всеми генами около 750 получается и это на моём 64 лвле.

у мя фреза 35лвла бижа белая была и я критовал по 700-780, так било по 280-350 это на 50 лвле, сейчас 60 в той же фрезе 450, крит 1к при том что я с посохом на дух

Просмотр сообщенияБесёныш (Сегодня, 14:26) писал:

всегда хотел узнать, почему многие черны с посохами гоняют? какая польза? или просто из-за того что брутально выглядит?)

потому что денег не хватило и а2 что бы заточить 2 вещи на +20 :(, а сейчас а3 коплю по чуть чуть на то что бы фею и лунник заточить в будущем, думаю что лучше аренка или солнце 65 (по дизайну солнце конечно получше)

имхо мне на каче не хватает нормально ловушки и нр на своем 60 лвле у мя всего 1700нр :( ну и домага конечно но в будущем исправлю (домаг 460-600 за тик мя не устраивает че то)

на счет вампиризма мах 1 лвл и ген на каст, так как без гена тя догоняют и ты больше коцаешься чем отхиливаешься

от о видюшка де я 50 только получил профу черна, доделываю кв, и отрабатываю качь черном :lol: :rolleyes: (на морских камнебридах особенно видно как спасает вамирка)
http://rutube.ru/tra...fcae215d6285950

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3