REQUIEM.in: Заточка Некра - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Заточка Некра Что и как точить на некра...

Пользователь офлайн   play_ShANE Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:17

Собственно САБЖ...хочется увидеть толковые примеры заточки бижы и сетов по лвлам, а не общую картину, кому не лень поделиться опытом в этом страшном деле...велкам..

Пользователь офлайн   play_ShANE Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2010 - 11:54

ЫЫЫЫ.....тему никто не поддержал, придеться самому юзать... :P

Хотелось бы обсудить точку некра на 65 лвл. Если хорошо заточиться на 65 лвл, то вроде как реально можно комфортно побегать до 72 лвла. Точку конечно больше под пве, хотя, так или иначе, чисто под пве не получиться...НО без всяких мифических 7к хп и шмоток с первого сезона.

На 65 лвл два сета Солнца и Силка. И тот и тот вариант в своей степени хорош. НО один более доступен, другой надо с арены юзать, так как на ауке если и появиться то хватают как пирожки...(можно купить а-ля очки=))

Вопрос что лучше и на что выгоднее точить...?...

Что можно вставить? Здоровье, инту, атаку проклятием, уклон, дух...

На что лучше расчитывать некру на более частый крит?...на более сильный крит? На хп?...как не делай его всё равно мало!!!..на мисы?....
Понятно что всё побольше=)...Тут не только на каче нужно быть в теме но и на Рб, вот почему, якобы некров плохо на РБ не берут охотно...а что на РБ черны лучше?... :P
Поэтому, забивать на себя родного, ака петы пускай трудятся, давно уже не актуально..

Ну так вот, понятно что оба сета надо брать на +10 как минимум, но что в них вставлять7...

МАза писал что дух не подарок, да крит нужно приличный, инта даст плюс к урону к криту...НО проклятье даст нааааамного больше....если брать еще аренные гамки....
Уклон, хм по слухам....есть черн 72 лвла...с 22к уклонения....и по-нему мажут даже маги..., так или нет я не знаю...но уклонение, видимо,хорошо работает только тогда когда его мноооого....
Ставить дух в сет, как мне кажется, вариант для дебаффера, то бишь выжимать максимум мп...на непрерывный каст...но в связи с тем что, лично я явного эффекта от дебаффов не замечал, не вижу смысла пока делать оное...


НУ вот всякого рода такие эксперименты довольно дорогое удовольствие,так что хотелось бы услышать чужое мнение.....
__________________________________________________________________________________________________________________________
БИЖУТЕРИЯ....

Опять же, тут большой разброс..

На своем опыте убедился что лучше брать рыжие сережки, лишь потому что больше дадут хп и больше дырок....потратиься на +15 стоящие дело....

Со всем остальным пока что в ступоре...серую, желтую....ХЗ...опять же вариантов много...и так же зависит от того на что хочешь точиться...
Может точиться на шанс крита аренный? На ХП? Все равно пока что мое мнение что его всё равно будет мало...
_______________________________________________________________________________

Дела с сетами по-старше примерно такие же, 1 проблема это достать, а на вторую проблему - заточку уже стремно внимание обращать...=)))..ыыы....

ЕСли где-то снубил...то признаюсь нуб... :rolleyes: но очень хочеться ..."гармонично развивать своего персонажа"....ахахахах...а кач дело наживное, дело времени=)... B)

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2010 - 12:46

У меня такой план на счёт сета на 65 лвл...........Силкиа, т.к. там есть здоровье, точить на аренный уклон(+100) Я заметил, что когда юзаешь оба скила на уклон, то чаще или нет идут по тебе миссы не знаю, но урона получаешь меньше - это я 100% уверен. Получается эффект физ. защиты. Бижа...........не помню.........на НР которая. Ну и живоглот, желательно на 66, т.к. опять же идёт прибавка к здоровью. Ну и всё это дело, естественно, улучшить. Получается, что мне нужно только НР и уклон. Для самонера в самый раз, мне кажется.

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2010 - 13:03

Помоему не стоит точить 65 сет на уворот так как в этом сете придётся бегать очень долго...на 70лв+ кол-во уврота надо увиличивать в разы а это увы не реально..а вот до 65 точка на уворот очень даже не плоха)

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2010 - 13:57

Я самонер - не использую боевых скилов. Мне просто больше не на что точиться. От крита толку не будет, гамки НР мало дают. Можно, конечно, на физ. защиту в таком случае, но от уворота тот же эффект, да и скил на % уворота усилит заточенные гамки, что очень даже неплохо. Самонеру в ПвП что нужно? Выжить до момента, когда удастся кинуть врага в страх. Вот как раз бижа на НР и аренные гамки на уворот + бафы в этом и должны помочь

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 18 Март 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияBloody666devil (минуту назад) писал:

Я самонер - не использую боевых скилов. Мне просто больше не на что точиться. От крита толку не будет, гамки НР мало дают. Можно, конечно, на физ. защиту в таком случае, но от уворота тот же эффект, да и скил на % уворота усилит заточенные гамки, что очень даже неплохо

главное в пуху долговременное восстановление нр не забыть вставить

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2010 - 14:01

Да, точно, забыл про это упомянуть

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Март 2010 - 16:33

ээх.. писал уже где то. лан.

под атакующего некра. повадки - основной упор на дамаг: дамаг от 600+ не критом с шарика.
шмот. сет с бискры(на инту) + аренки 3 шмотки. аренка минимум на +10, би на +5. точка(в иделае гамки ру инта+зд) под ЗДОРОВЬЕ ареновское(3зд) + % к резисту(сами выбираем, по моему проклятье-электро-вода)
пуха - в идеале жезл с би или ру минимум на +5-7(лучше би -он хп подкидывает), за неимением - лунник на +10. гамки -коготь руни на маг атаку+ реген хп 3лвл(ну больше лучше)
бак - бесконечности6 на +3 минимум. точка - усилка на ФЗ + резисты
бижа: серьги плача - маг атака+ здоровье - на +10-12 в точке 5 гамм на хп с арены+ на выбор(лучше крит). 1 брас бесконечности 12-15 все на хп.
остальное усилка.
упор на инту-хп. идеал 5к хп без шопа, 40% общих резистов до 65 выборочных. крит скила от 25%

под дебаффера - аналогично верхнему , только шмот можно на дух - или солнце или ненависти ру. упор на хп-дух. в иделае 4к хп без шопа,резисты от 50% общих , крит ему не уперся.

под суммонера. солнце. или ненависть. точка на ДЕФФ-уворот, в идеале руней
бижа - 2!!! браса решимости под хп и 2 усилки плача маг-зд под хп. остальное не принципиально
весь упор - дефф, резисты идела 5к хп , 50% резисты общие, ФЗ от 600.

по увороту. уворот ощутимо работать начинает от 8к. меньше -смысла нет.