REQUIEM.in: Билд на черна (критикуем) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Билд на черна (критикуем) собсно билд.

Пользователь офлайн   FireGoD Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:48

А мне нравится билд, одиночный скилы "пиу-пиу" будут полезны на рб, при этом есть массухи. Единственное я бы наверно снял бы очки с бомбы и перекинул бы их либо в камень, либо оковы. Ну и с когтей думаю можно немного очей снять.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияFireGoD (20 минут назад) писал:

Единственное я бы наверно снял бы очки с бомбы и перекинул бы их либо в камень, либо оковы. Ну и с когтей думаю можно немного очей снять.

так и планировалось ток я че то с билдом накосячил изначально у мя такой билд был
http://www.imageup.ru/img111/chern2320428.jpg

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:48

Просмотр сообщенияFAQ=) (03 Апрель 2010 - 15:02) писал:

Скажу одно.... нубо билды...
мб мб

Просмотр сообщенияFAQ=) (03 Апрель 2010 - 15:02) писал:

без замаксеных одиночных пиу пиу вас никто на РБ невозьмет
всегда берут

Просмотр сообщенияFAQ=) (03 Апрель 2010 - 15:02) писал:

если бой на дистанции вы труп.
ололо
смотря с кем

Просмотр сообщения325Ghost (03 Апрель 2010 - 21:14) писал:

так и планировалось ток я че то с билдом накосячил изначально у мя такой билд был
http://www.imageup.ru/img111/chern2320428.jpg
чё 79 лвл апнул черну?
грацио..

Пользователь офлайн   FireGoD Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:52

Просмотр сообщения325Ghost (03 Апрель 2010 - 21:14) писал:

так и планировалось ток я че то с билдом накосячил изначально у мя такой билд был
http://www.imageup.ru/img111/chern2320428.jpg


ну вот все равно бы я снял 1 очко с когтей и бомбу на 1 и все очки в камень перекинул бы.

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:58

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 20:18) писал:

почему? из за отсутствия оков?

"Кровавая" 10 лвл.... Ты считал прирост в дамаге между 1 и 10 уровнем умения? 1 лвл (23 dmg) и 10 лвл (97 dmg), это стоит 9 потраченных очков? "Кровавая" берется только как скил для собирания мобов, на рб различие в 100 дамага вообще ниочем, если конечно ты в крит точен. А теперь сравни полезность "Когтей" у которых дот висит 30с. и прирост дамага ооочень существенный.
По поводу бомбы - скил шлак, ибо не критует. Польза только на арене - пробивать резистовых. Но опять же, если ты вточен в крит, то у тебя "когти" и "кровавая" (скилы с минимальным откатом и инстант кастом) будут в 100 раз полезнее. На Рб моя "Кровавая" 1 лвл критует примерно в ~900-1к (Тиран с резистом от проклятия), вот и сравнивай что полезнее.
Теперь насчет оков, камня и фира.
Камень - 1 лвл брать полюбому. 10 лвл на арене маст хэв, нейтрализация и последующий контроль самых толстых или самых опасных.
Фир - либо качать нормально 7-10 лвл, либо только как проходной.
Оковы тени - 1 лвл с геном, хватает за глаза.
Оковы души - 5 лвл для времени 3с. Жаль у меня его пока нету, но после 75го будет 100%.

Думаю все понятно описал, все "за" и "против".

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияmrPhilL (минуту назад) писал:


Камень - 10 лвл на арене маст хэв, нейтрализация самых толстых или самых опасных.

мя обычно самые опасные в первую очередь и мочат

Просмотр сообщенияmrPhilL (минуту назад) писал:

Фир - либо качать нормально 7-10 лвл, либо только как проходной.

мне на пвп походного хватает 3из4 попаданий

Просмотр сообщенияmrPhilL (минуту назад) писал:

Оковы души - 5 лвл для времени 3с. Жаль у меня его пока нету, но после 75го будет 100%.

а на 7 лвле 4 сек и больший %

Просмотр сообщенияmrPhilL (минуту назад) писал:

"Кровавая" 10 лвл.... Ты считал прирост в дамаге между 1 и 10 уровнем умения? 1 лвл (23 dmg) и 10 лвл (97 dmg), это стоит 9 потраченных очков? "Кровавая" берется только как скил для собирания мобов, на рб различие в 100 дамага вообще ниочем, если конечно ты в крит точен. А теперь сравни полезность "Когтей" у которых дот висит 30с. и прирост дамага ооочень существенный.

когти 8 сек откат 311*2=622 домага, стрела 97*8=776 (доту я опустил так как у ковавой она больше)
на аренах гораздо удобней юзать бескастовые скилы на1 цель
когти не замакил потому что очей не хватило

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:11

Покажи мне на видео как ты "кровавую" пускаешь каждую секунду)))))) Анимационную задержку никто не отменял.
Еще не встречал ни одного хай лвл черна с "оковами души" выше 5 лвла. Ибо дальше качать нет смысла (правда у меня он будет 7й =) ).
А еще ты не максишь "эффект проклятия", самый сильно дамажущий инстант скилл....странно)

Сообщение отредактировал mrPhilL: 03 Апрель 2010 - 21:20


Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияmrPhilL (11 минут назад) писал:

А еще ты не максишь "эффект проклятия", самый сильно дамажущий инстант скилл....странно)

откат почти 14 сек разница меду 7 и 5 лвлом меньше 60
да и к тому же на арене я эффектом камикадзе часто дохну

Просмотр сообщенияmrPhilL (13 минут назад) писал:

Покажи мне на видео как ты "кровавую" пускаешь каждую секунду)))))) Анимационную задержку никто не отменял.

а если в упор

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 03 Апрель 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияmrPhilL (03 Апрель 2010 - 21:58) писал:

По поводу бомбы - скил шлак, ибо не критует.
о дааа....
не ну если быть нубом и качаться на обычных элитках, когда это можно делать в лодке и яшке, то да, скил шлак
бомба маст хэв для черна, данжевым мобам сквозь резист бьёт, и на арене норм
бомба это скил, который за тик бьёт больше, чем за тик делают это другие массы
я замаксил и ген поставил, не жалею

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:01

В каком месте бомба наносит урона больше чем туман, ловушка, буря?
Бомба бьет 1 раз, другие перечисленные мною массы в яшке критуют примерно по 1,5к за тик. Где бомба дамажит сильнее? Покажите мне!

зы. Открою тебе Америку, доп. крит не режется резистами.

Сообщение отредактировал mrPhilL: 03 Апрель 2010 - 22:02


Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:07

я не про крит

Просмотр сообщенияmrPhilL (03 Апрель 2010 - 23:01) писал:

зы. Открою тебе Америку, доп. крит не режется резистами.
читай выше

Просмотр сообщенияmrPhilL (03 Апрель 2010 - 23:01) писал:

В каком месте бомба наносит урона больше чем туман, ловушка, буря?

за 1 тик и без крита
учимся читать

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:13

Так если я вточен в крит и у меня его 50%, зачем бомба???
Даже если без крита, то за тик дамаг с тумана/бури примерно 500-600. Можешь посчитать сколько выйдет в сумме за весь прокаст массух.

Просмотр сообщенияmrPhilL (Сегодня, 20:58) писал:

"Кровавая" 10 лвл.... Ты считал прирост в дамаге между 1 и 10 уровнем умения? 1 лвл (23 dmg) и 10 лвл (97 dmg), это стоит 9 потраченных очков? "Кровавая" берется только как скил для собирания мобов, на рб различие в 100 дамага вообще ниочем, если конечно ты в крит точен. А теперь сравни полезность "Когтей" у которых дот висит 30с. и прирост дамага ооочень существенный.
По поводу бомбы - скил шлак, ибо не критует. Польза только на арене - пробивать резистовых. Но опять же, если ты вточен в крит, то у тебя "когти" и "кровавая" (скилы с минимальным откатом и инстант кастом) будут в 100 раз полезнее.

Прежде чем других тыкать, перечитай внимательнее мой пост, в котором я писал о бомбе и о крите. Я там тебе даже выделил, что бы ты не пропустил.

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:30

mrPhilL,
Пока ты тут нубков учишь мы всех рб убили.. а кто то обещал придти)

Пользователь офлайн   mrPhilL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:36

Просмотр сообщенияSmertnik (03 Апрель 2010 - 22:30) писал:

mrPhilL,
Пока ты тут нубков учишь мы всех рб убили.. а кто то обещал придти)

Илюх, я не могу зайти в Рек. На канале у моего провайдера авария..... Даже аська не пашет :(

Пользователь офлайн   Apocalipsis Иконка

  • флуда никогда не бывает много!

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияvalker27 (29 Январь 2010 - 23:06) писал:

Прикрепленный файл Безымянный1.png

Прошу Вас критика принимается гены пока ток ставил на Невидимость на % уклона, на бурю и на эфект проклятия!

я бы с камня перекинул на бомбу все очки(оставил бы ток на 1) со страха 9 перекинул на стрелу и пасивку на 5 токо бы я учил ето мое имхо

Пользователь офлайн   Nostro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Апрель 2010 - 05:13

Так вроде если на цели висит стрела 10лвл то другая стрела от другого колдуна 1лвла просто урон наносить не будет ведь в реке отрицательные эффекты ниже лвлом не перебивают такие же но выше лвлом, или я не прав?

Просмотр сообщенияmrPhilL (03 Апрель 2010 - 23:01) писал:


Бомба бьет 1 раз

бомба наносит урон дважды, проверено

Просмотр сообщенияmrPhilL (03 Апрель 2010 - 22:11) писал:

Покажи мне на видео как ты "кровавую" пускаешь каждую секунду))))))

ну скажем так, можно сделать откат стрелы не 1 секунду, а 0,4 ^_^ кто в теме тот поймёт

Пользователь офлайн   speedway Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Апрель 2010 - 06:46

Просмотр сообщенияNostro (Сегодня, 05:13) писал:

ну скажем так, можно сделать откат стрелы не 1 секунду, а 0,4 кто в теме тот поймёт


Ты хотел сказать каст)?

Прочел всю тему и не увидел комента про ветер и невидимость, чет у меня сомнения стоит учить или нет.

Пользователь офлайн   Nostro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Апрель 2010 - 06:59

Просмотр сообщенияspeedway (04 Апрель 2010 - 07:46) писал:

Ты хотел сказать каст)?

Прочел всю тему и не увидел комента про ветер и невидимость, чет у меня сомнения стоит учить или нет.

эмм вобшето каст у кровавой стрелы мгновенный тоесть 0, я имел ввиду именно откат
по поводу невидимости и ветра: уворот единственная(хоть и не надёжная) защита черна от мобцов и милишников и если ветер теряет актуальность с ростом лвла то невидимость маст хев.

Пользователь офлайн   speedway Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Апрель 2010 - 07:42

Просмотр сообщенияNostro (34 минут назад) писал:

эмм вобшето каст у кровавой стрелы мгновенный тоесть 0, я имел ввиду именно откат
по поводу невидимости и ветра: уворот единственная(хоть и не надёжная) защита черна от мобцов и милишников и если ветер теряет актуальность с ростом лвла то невидимость маст хев.


Тогда не понятно как уменьшить откат можно..перчатки каст уменьшают, если ток при юзанье когтей следом стрела летит мгновенно.

Ну вот я ща участвую в варах..часто со сватти и наглым сталкиваюсь и они достают меня фиром 30 сек и камнем 60 сек, оковами...непонятно от чего они отказываются тогда). Состовлял билд где камень и фир макс тогда там на уклон не хватает.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияspeedway (Сегодня, 08:42) писал:


Ну вот я ща участвую в варах..часто со сватти и наглым сталкиваюсь и они достают меня фиром 30 сек и камнем 60 сек, оковами...непонятно от чего они отказываются тогда). Состовлял билд где камень и фир макс тогда там на уклон не хватает.

у свати 80% резист поэтому я бомбу юзаю(она на 30м и резист игнорит), лучше просто в куче бегать или не подбегать так близко ( так как у него так же есть оковы души)

скорее всего он отказался от бафов на уворот, физ защиты почти нету :D (стрелки, сталки, сины, комы ФАС)

Просмотр сообщенияNostro (Сегодня, 06:13) писал:

Так вроде если на цели висит стрела 10лвл то другая стрела от другого колдуна 1лвла просто урон наносить не будет ведь в реке отрицательные эффекты ниже лвлом не перебивают такие же но выше лвлом, или я не прав?

это относится только к доте со стрелы, а основной домаг нанесется (к положительным эффектам это тоже относится)