REQUIEM.in: Keepers of Arena - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Keepers of Arena гильдия аренщиков

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Элементалист

Отправлено 30 Апрель 2010 - 19:38

оке, я тогда их буду бафать самолично)

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:57

это вопрос был про бафы.мы без них были.

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Элементалист

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:13

Просмотр сообщенияtanea19 (30 Апрель 2010 - 22:57) писал:

это вопрос был про бафы.мы без них были.


согласен, эти моменты стоит обсудить до поединка, ну как говорится "на войне все методы хороши"

Пользователь офлайн   Глам Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Май 2010 - 02:03

Просмотр сообщенияtanea19 (30 Апрель 2010 - 22:57) писал:

это вопрос был про бафы.мы без них были.


Во время входа в ионки бафы уже ниукого не висели =)) Да и это показатель подготовленности и подходу к делу, кто вам мешал оббафаться и нормально подготовиться? =) Спид хаков не было с нашей стороны не у кого не было, факты?

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 09:05

Просмотр сообщенияГлам (01 Май 2010 - 03:03) писал:

Во время входа в ионки бафы уже ниукого не висели =)) Да и это показатель подготовленности и подходу к делу, кто вам мешал оббафаться и нормально подготовиться? =) Спид хаков не было с нашей стороны не у кого не было, факты?

просто мы честно хотели ну раз нет так нет.а спидхак лично я видел у прости меня в самом начале.я только отбежал от своей точки ишел в центр включил вихрь и виду как разб проносится со скоростью останавливается и опять ускоряется.марш бросок нельзя сразу повторноиспользовать.другие еще у нигергая виделии когото еще ну тут я уже не могу утверждать.вы лучше скажите нам собирать на воскресенье трион?

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Элементалист

Отправлено 01 Май 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияtanea19 (01 Май 2010 - 10:05) писал:

просто мы честно хотели ну раз нет так нет.а спидхак лично я видел у прости меня в самом начале.я только отбежал от своей точки ишел в центр включил вихрь и виду как разб проносится со скоростью останавливается и опять ускоряется.марш бросок нельзя сразу повторноиспользовать.другие еще у нигергая виделии когото еще ну тут я уже не могу утверждать.вы лучше скажите нам собирать на воскресенье трион?


Вообщето можно два раза, сначала марш-бросок, потом отступление
у страха глаза велики, вы наверно очень сильно испугались, все на спидхаках сразу... :D

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 10:42

Просмотр сообщенияNostromo (01 Май 2010 - 10:07) писал:

Вообщето можно два раза, сначала марш-бросок, потом отступление
у страха глаза велики, вы наверно очень сильно испугались, все на спидхаках сразу... :D

движение вперед было

Пользователь офлайн   Zord Иконка

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 01 Май 2010 - 10:55

Сины всегда юзая отступление разворачиваются спиной сначала, у норм синов - норм руки.

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 11:46

по ходу в воскресенье боя не будет нигергай вот говорит чтоб на понедельник отложить.кто у вас вообще главный?который решения принимает.давайте договоримся уже хотя бы на понедельник.

Пользователь офлайн   iamsorry Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Май 2010 - 11:54

Какой еще спидхак?Син на спидхаке по моему бред....

Аааа.....понятно о чем ты.....ну что я могу сказать тебе...Нуб наверное просто..

Сообщение отредактировал iamsorry: 01 Май 2010 - 11:56


Пользователь офлайн   Глам Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Май 2010 - 12:06

После боя кулакими не машут =)) А вы уже начинаете выдумывать спидхаки, слагаться на наши бафы, повторюсь, время которых в ионках уже закончилось =) Не хорошо как-то =)) Кто вам мешал бафаться? Мы подготовились, вы нет, где тут нечестность? =) Если мы опять победим, будете кричать тут, что мы все читеры, это нечесно!? =))

Пользователь офлайн   iamsorry Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Май 2010 - 12:08

Хех, вероятно так и будет...

Пользователь офлайн   Скур Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 12:38

нефига не меняется) что 29 с1, что 49 с2...
доказывать (обеим сторонам) что либо бесполезно. есть видео где кто-то юзает сх/баги - фпирот, выкладывайте сюда... ну или сразу высылайте администрации. в противном случаи - срач разного калибра.

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 12:55

мы договоримся по проводу боя или нет?вы только говорите много и ничего по существу.а бороться со спидхаком просто-идем на арену обычную.короче мы предлагаем в этот и следующий понедельник в 22 00 дальше чисто по воскресеньям кто не может его личные проблемы.ваши предложения?

Пользователь офлайн   Глам Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Май 2010 - 13:25

Договариваться я буду только лично с Фаном, ибо первые такие ионки мы организовали именно с ним, и как я понял он на Кронусе организатор аренщиков для 49 арены =)) Сейчас я договорюсь с кем не понятно, потом будет неразбериха =) Такие бои надо устраивать раз в неделю, не чаще, чтоб была изюминка и интерес =)) Можно в любой день, главное не раньше 18-00 и не посже 24-00 =))

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 13:47

Просмотр сообщенияГлам (01 Май 2010 - 14:25) писал:

Договариваться я буду только лично с Фаном, ибо первые такие ионки мы организовали именно с ним, и как я понял он на Кронусе организатор аренщиков для 49 арены =)) Сейчас я договорюсь с кем не понятно, потом будет неразбериха =) Такие бои надо устраивать раз в неделю, не чаще, чтоб была изюминка и интерес =)) Можно в любой день, главное не раньше 18-00 и не посже 24-00 =))

ну на счет непонятно с кем ты загнул мы с ним вдвоем организовываем ты сам-то кто?так мы тоже предлагаем раз в неделю в один и тот же день и время.сейчас скажу ему чтоб он зашел на форум.а на счет спидхака нигергай сам признается что он пользуется на ионках и его свои же не любят.как звать твоего аренщика?

Пользователь офлайн   Глам Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Май 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияtanea19 (01 Май 2010 - 14:47) писал:

ну на счет непонятно с кем ты загнул мы с ним вдвоем организовываем


Пардон, не так выразился просто =))

Просмотр сообщенияtanea19 (01 Май 2010 - 14:47) писал:

ты сам-то кто?

Не знаю, нуб какой-то =) Флудит тут что-то =))) :rolleyes:

Просмотр сообщенияtanea19 (01 Май 2010 - 14:47) писал:

а на счет спидхака нигергай сам признается что он пользуется на ионках и его свои же не любят.как звать твоего аренщика?

Насчет Нигера, это его право =) Главное чтоб не доигрался =))) На боях нашего плана никаких спидхаков и читов =) Это прямой кик с ГИ =)

Пользователь офлайн   Sionidis Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Май 2010 - 14:23

короче,договаривайтесь когда и где,я может приду вам ещё раз зад надрать,если на вас время будет

Пользователь офлайн   tanea19 Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Май 2010 - 14:23

ты не убийца нацистов?

Пользователь офлайн   iamsorry Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Май 2010 - 14:46

Вообще он Глава гильдии ареньщиков Гипериона...