REQUIEM.in: Наш ответ скорпионам =) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Наш ответ скорпионам =) Первый Плаггер РЛ

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • ХРАМОВНИК (сленг) - адепт Храма Истинной Эволюции.
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 25 Январь 2010 - 04:36

Порылся в архивах....ну просто не мог пройти мимо темки Скорпионов... :lol:

1ый скрин дропа
2ой скрин состава пати, я водил его 3 часика по всей комнате =)

ну и это, обратите внимание на дату в левом верхнем углу =)
Данный пост не несет в себе никакого смысла :lol:

Прикрепленные файлы



Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:36

да круты епт) не знаю зачем Штирлиц создал темку. Но так чисто от себя, мы не ходили на Плагга потому что на него смысла то ходить и нету, падает тоже самое что и с робота, а робот - легкий улов. Кстати, тут на Плаггера пошли чисто угарнуть, основной состав повылетал на Тиране и Роботе, те кто захотел посливаться на твинков позаходили. Храм, кто убил Тирана первым? А Веника во 2 сезоне?)Ответ не удался, темы считаю неудачными).

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияNostromo (минуту назад) писал:

падает тоже самое что и с робота, а робот - легкий улов

Сеты с Плагера и с робота отличаются, если что :)

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:48

Алён, спорить не буду, так как мне все равно в принципе на эти сеты, у нас основной костяк за 75+, так что нам Тиран интереснее, и за вечер мы по три раза его штурмуем).

Пользователь офлайн   Lynch Иконка

  • негодяй
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:49

понты детектед

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияNostromo (2 минут назад) писал:

Алён, спорить не буду, так как мне все равно в принципе на эти сеты, у нас основной костяк за 75+, так что нам Тиран интереснее, и за вечер мы по три раза его штурмуем).

Я в тебе и не сомневалась никогда, только по 3 раза за вечер учитывая что туда можно попасть 2 раза в неделю... эммм... 3х2х3,5 = 21 ну предположим трион из 10 человек в среднем... 21х10=210... у вас в ги 210 человек 75+ ? :blink: ;) :P
Да-да-да я люблю докапываться вот такая я гааадость

Кстааати!!!! Почему я тя на РД не вижу??? Пакусяю нафиг и так мало не нубов так ещё и не приходят!! РРРРРРРРРРРРРРР :angry:

Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:57

оу, зачем же так дословно понимать? :blink: не, как спадает привязка так и идем в этот же день, а учитывая зачастившиеся профиллактики (после которых спадает обычно привязка) мы ходим раз 9 в неделю. По 3 раза за вечер, в трионе 7-8 человек, все ДД дай боже. ;)

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:59

Да это шутка была :D Дай поцепляюсь :D

Просмотр сообщенияAlyonka (4 минут назад) писал:

Кстааати!!!! Почему я тя на РД не вижу??? Пакусяю нафиг и так мало не нубов так ещё и не приходят!! РРРРРРРРРРРРРРР


Пользователь офлайн   hardman Иконка

  • наблюдатель
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:24

Да круче скорпов только Ленинские горы, но и те почему то с некоторых пор Воробьевы)))))
Больше походов - больще шмота - проще собрать, купить или обменять)
Хотя посрать откровенно на шмот так как введя новые Рб и локу нагнут Вас снова со шмотом как и после С1.
Так что убивайте хоть 100 раз в неделю))))

Пользователь офлайн   Пекло Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияhardman (27 Январь 2010 - 17:24) писал:

Да круче скорпов только Ленинские горы, но и те почему то с некоторых пор Воробьевы)))))
Больше походов - больще шмота - проще собрать, купить или обменять)
Хотя посрать откровенно на шмот так как введя новые Рб и локу нагнут Вас снова со шмотом как и после С1.
Так что убивайте хоть 100 раз в неделю))))

САИД я для чего РД вообще?Для нас это развлечение и наслождение игры,откроют ночвую локацию будем тогда другие РД фармить,для Скорпов нет преград.Мы Тирана уже трионом 50-60лв валим что уже про хаев говорить ;)

Пользователь офлайн   hardman Иконка

  • наблюдатель
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:02

Просмотр сообщенияПекло (2 минут назад) писал:

САИД я для чего РД вообще?Для нас это развлечение и наслождение игры,откроют ночвую локацию будем тогда другие РД фармить,для Скорпов нет преград.Мы Тирана уже трионом 50-60лв валим что уже про хаев говорить ;)

Ты хотел сказать лаги и вылеты с арен и РД))))) а вообще то грустно
Наслаждением нельзя назвать мободроч, хотя сам этим занимался почти полтора года)))
Глядишь может потянет назад, а сейчас лишь стойкое неприятие игры....
А Вам естественно удачи и процветания, как Ги, но лучше удачи как реальным людям - хочется верить НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ.

Ах да - забыл добавить сразу)
Храмовнику Разору и всем, всем всем))))
- Харе писюнами мерятся, в игре даже члены виртуальны___)

И последнее, ЛУЧШИЙ - это тот кому игра приносит удовольствие - я выбыл из их числа)

Сообщение отредактировал hardman: 27 Январь 2010 - 23:21


Пользователь офлайн   Nostromo Иконка

  • Добряк)
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 28 Январь 2010 - 07:49

Слав, игра приносит удовольствие, особенно когда ты выбиваешь шмот очень редкий на себя). Ввели обновленную систему зверьков, надо сказать получше чем в 1с, только шмота на них пока нет. Но игра еще добавила интереса, и на арене появилось разнообразие. А еще в нормальной Ги должно быть что то вроде эвентов, чтобы в ней (в ги) было интересно состоять. Кстати кач уже не такой жестокий, хочешь покачаться иди в ЧЯ, тем более тебе профа позволяет, через недели 2 будешь 79). Вот и все, удачи ;)

Пользователь офлайн   Чайка Иконка

  • Независимый наблюдатель, подотчетный критик!
Репутация: 196
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:11

Просмотр сообщенияNostromo (Вчера, 10:57) писал:

мы ходим раз 9 в неделю. По 3 раза за вечер, в трионе 7-8 человек, все ДД дай боже. ;)

Вот это молодци, респект Вам. А я солянки на тезисе вожу, макс 6раз в неделю, вчера были мой 52,53 и 54й раз, нубов и твинков развлекаю и каждый раз вталДЫкиваю правила "дроп по профам" и всеравно находятся такие которые все прослушав пишут что- "МНЕ ВСЕ НЕ ПОНЯТНО". Вот Вам и эвент объясни детю рейтов првило "дроп по профам" )))

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • ХРАМОВНИК (сленг) - адепт Храма Истинной Эволюции.
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияХрам (25 Январь 2010 - 04:36) писал:

...
Данный пост не несет в себе никакого смысла :lol:


Пользователь офлайн   Пекло Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:25

Просмотр сообщенияhardman (27 Январь 2010 - 21:02) писал:

Ты хотел сказать лаги и вылеты с арен и РД))))) а вообще то грустно
Наслаждением нельзя назвать мободроч, хотя сам этим занимался почти полтора года)))
Глядишь может потянет назад, а сейчас лишь стойкое неприятие игры....
А Вам естественно удачи и процветания, как Ги, но лучше удачи как реальным людям - хочется верить НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ.

Ах да - забыл добавить сразу)
Храмовнику Разору и всем, всем всем))))
- Харе писюнами мерятся, в игре даже члены виртуальны___)

И последнее, ЛУЧШИЙ - это тот кому игра приносит удовольствие - я выбыл из их числа)

Вполне согласен с тобой Слав.Задротство конечно даёт уровень твоему персонажу но этим ты себе в реале не подымеш уважение,я вот кочнулся до 75 и мне хватит в данный момент.
Лаги и вылиты с РД да они есть и будут,но у тех у кого инет слабоват или на одной линии весит по 10 человек,скажу лично про себя я с РД летаю крайне редко и то когда у меня провайдер обновляет мой рутер или Тех-работы на линии.
С писюнями согласен мерится смешно.
За процветание ГИ и успехов ей,спасибо огромное.