REQUIEM.in: Шмот, бижа, заточка, пухи на радианта под Рб - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Шмот, бижа, заточка, пухи на радианта под Рб

Пользователь офлайн   horizon666 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:58

Просмотр сообщенияTrollhammeren (Вчера, 20:52) писал:

Hammerine темплар 25 уровень - забил на него

О да ты знаешь какой там руи

Пользователь офлайн   zALEXz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияTrollhammeren (Вчера, 20:52) писал:

Сравнил Руни на амофе и Руни у нас, на амофе кусок мяса

да с чего вы это взяли?бред какой-то несете

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:08

Что за ерунда с заточкой радика на хр?? Это уже обсуждалось. Задача радика лечить трион (отряд) . Точится на хр чтобы самому не упасть, или еще лутше "успеть с данжа выскочить"? Да какой Ты после этого радиант??? Юзать щит манны на РБ - бред и эгоизм.
По теме 2 радика вполне хватает и на Руинхорна и на Бискру (имеется ввиду норм радианты) , они находятся в поединке и норм себя чувствуют. Два стана\масса подряд бывают крайне редко, значит отхилится (слопать банку) успеют. При варианте 2 стана\масса подряд не спасет хр, куда бы ее ненасовать... На РБ сильнее третий радик стоит в поединке с темпом, который в случае чего себя сам подлечить сможет. Но так как у протектора вполне неплохой пати хил, то третий радиант идет больше для подстраховки.
Так что смело точись на дух\маг атаку\крит умение и носи почетное звание радиант.

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:17

Просмотр сообщенияnaked_angel (31 Январь 2010 - 11:08) писал:

Что за ерунда с заточкой радика на хр?? Это уже обсуждалось. Задача радика лечить трион (отряд) . Точится на хр чтобы самому не упасть, или еще лутше "успеть с данжа выскочить"? Да какой Ты после этого радиант??? Юзать щит манны на РБ - бред и эгоизм.
По теме 2 радика вполне хватает и на Руинхорна и на Бискру (имеется ввиду норм радианты) , они находятся в поединке и норм себя чувствуют. Два стана\масса подряд бывают крайне редко, значит отхилится (слопать банку) успеют. При варианте 2 стана\масса подряд не спасет хр, куда бы ее ненасовать... На РБ сильнее третий радик стоит в поединке с темпом, который в случае чего себя сам подлечить сможет. Но так как у протектора вполне неплохой пати хил, то третий радиант идет больше для подстраховки.
Так что смело точись на дух\маг атаку\крит умение и носи почетное звание радиант.


Точить Радика на Хп это бред я согласен. Но без щита на Руинхорна я никогда не пойду из за того что может быть крит, может танк не удержит под конец, руни рванёт в кучу ДД застанит там всех и кранты. 1,5к хп это один удар. Мой выбор реген с арены в биже, в шмоте маг атака свет 3-3\дух\мозг руи

Пользователь офлайн   koleso Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:59

чем же руи на амофе от вашего отличается?))

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:42

наш херачит земляным в 4.6к

Пользователь офлайн   koleso Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:33

если ты про масс стан, то на амофе все тож самое

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:27

Просмотр сообщенияkoleso (31 Январь 2010 - 22:33) писал:

на амофе все тож самое
нифига не всё тоже самое
наш 1.5к-3к масом на всю патю
синим огнём каким-то там, не помню название - по 0.9-1.8к
масс станом по 2.5к-4.6к
+если патя без некра, то допелями срёт нон стоп и бегает станит как угорелый
это всё не чувствуется только в пати с 70 протом + хорошим радиком/ с двумя хорошими радиками и протом 65+

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:12

Просмотр сообщенияВодочник (01 Февраль 2010 - 00:27) писал:

нифига не всё тоже самое
наш 1.5к-3к масом на всю патю
синим огнём каким-то там, не помню название - по 0.9-1.8к
масс станом по 2.5к-4.6к
+если патя без некра, то допелями срёт нон стоп и бегает станит как угорелый
это всё не чувствуется только в пати с 70 протом + хорошим радиком/ с двумя хорошими радиками и протом 65+


массухи уже 800-850 но крит как и был до 4к но стало реже, земляной сам несколько раз ловил на 3100+, в сравнение: в оке Касифон сейчас херачит сильнее чем Руни и чаще в 2-3 раза массы 1100-1200 и удар ножом 1100. На счёт допелей хз, никогда проблем не создавали, да и вообщем-то перебежки из края в край логова когда у него хп мало не особо затрудняют. Вообщем Руни ослабили, раньше хоть банки маны пил, теперь вообще не пь почти, только после критов, как стоял в щите так и стою, скоро сеты на ауке будут лежать. Не интересно.

Пользователь офлайн   horizon666 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияВодочник (Сегодня, 00:27) писал:

нифига не всё тоже самое
наш 1.5к-3к масом на всю патю
синим огнём каким-то там, не помню название - по 0.9-1.8к
масс станом по 2.5к-4.6к
+если патя без некра, то допелями срёт нон стоп и бегает станит как угорелый
это всё не чувствуется только в пати с 70 протом + хорошим радиком/ с двумя хорошими радиками и протом 65+

Все тоже самое

Просмотр сообщенияTrollhammeren (Вчера, 14:17) писал:

Мой выбор реген с арены в биже, в шмоте маг атака свет 3-3\дух\мозг руи

Просмотр сообщенияnaked_angel (Вчера, 11:08) писал:

Так что смело точись на дух\маг атаку\крит умение и носи почетное звание радиант.

Я так понял есть 2 вида радик, те кто точаться на крит умения( мана улетает быстро, зато хил мощный) и те кто точаться на маг реген(хиляют меньше, но постоянно)

Пользователь офлайн   Juss Иконка

  • Участник

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияTrollhammeren (31 Январь 2010 - 14:17) писал:

Точить Радика на Хп это бред я согласен. Но без щита на Руинхорна я никогда не пойду из за того что может быть крит, может танк не удержит под конец, руни рванёт в кучу ДД застанит там всех и кранты. 1,5к хп это один удар. Мой выбор реген с арены в биже, в шмоте маг атака свет 3-3\дух\мозг руи

"Критов бояться - на Руни не ходить?" Так что ли?

Просмотр сообщенияhorizon666 (01 Февраль 2010 - 16:23) писал:

Я так понял есть 2 вида радик, те кто точаться на крит умения( мана улетает быстро, зато хил мощный) и те кто точаться на маг реген(хиляют меньше, но постоянно)

Есть и 3-й вид, которые по старинке точатся на дух. Тут тебе и хил мощный, и мана не улетает.

Касательно сабжа, хожу радиком на руни довольно часто. Попадаю под стан 3к+ и не дохну от этого. Щит маны не использую. В поединке с другим радиком не состою. При нон стоп хиле связкой "Исцеление - Лечение отряда - Исцеление - Исцеление отряда" мана не улетает и держится на максимуме. Я 71-й уровень. Одежда и бижа недоточены (пока 1/6 точка одежды и 3/6 бижа), свс и шоповских плюх на реген маны и НР нет, только костюм. Нет ничего невозможного. Только отмечу, что одежда и посох с с1, бижа - С-М +10.

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:34

Шмот, посох, бижа с2 - на 71 крит исцелением и первым патихилом 4к, проблем с маной и ее регеном ввоще никаких не ощущаю

Пользователь офлайн   zayok Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Февраль 2010 - 00:27

c2 пришел встречайте!!! уравновешивание сил!!!, ломайте шмот с1 ибо нех.... одни выпендрежники.... оч недоволен маленьким дамагом у радианта, кстати шо это за профа, каму ани нужны? и как их качать?

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:03

Никаму нинужны удали чара, а потом рек

Пользователь офлайн   Slager Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:51

А где узнать сколько дамага дает 1инт?

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:38

Цитата

А где узнать сколько дамага дает 1инт?

3 инты 1 маг урон
5 инты 1 урон крит умения

поверь наслово

Пользователь офлайн   Nostro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:59

Просмотр сообщенияSlager (21 Февраль 2010 - 21:51) писал:

А где узнать сколько дамага дает 1инт?

тут 1 инт даст 0,3 дамага

Пользователь офлайн   NyBkO Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:29

У меня вопрос такого плана. Какую спец гамку точить в посох ? ( имеются ввиду гамки на вермя, которые рандомно включаются)

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияNyBkO (07 Апрель 2010 - 23:29) писал:

У меня вопрос такого плана. Какую спец гамку точить в посох ? ( имеются ввиду гамки на вермя, которые рандомно включаются)


Если Радиант только для РБ\арены то никакую. Не сработает. Если для кача то мне легчес долговременным восстановлением хп, в лодке кач, если выскакивает можно 4х змей на себе держать

Пользователь офлайн   NyBkO Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:55

Тоесть когда хилишь то нету шанса что гамка включится ?