REQUIEM.in: Психотипы. ы - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Психотипы. ы выскажи, что накипело )

Пользователь офлайн   Ярга Иконка

  • Новичок
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 07:45

OWNED использовали еще задолго до гладов хотя и в тойже л2 :) в с1 был такой клан на одной из в то время немногочисленых фришек ownedyou(обладаю тобой-както так) ну и в доте еще без этого не обходитсо)

Ну всеж в л2 пвп намного интересней милая :) если не играть однокнопочными классами )Р

ЗЫ- ненадо акаунты через паспорта... мне например приятней на женскую Ж смотреть )Р

Пользователь офлайн   Сюткин Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:37

Просмотр сообщенияМеталлист (Сегодня, 00:38) писал:

НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ ЕБАНОЙ ДЫРКИ В КУСКЕ МЯСА!

http://s004.radikal.ru/i206/1001/4d/21d52a1262c9.png

Пользователь офлайн   Demolition Иконка

  • Активный участник
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:45

Металлист, слушай тебе тем своих мало, ты и здесь решил устроить рассадник заразы, ууу млять тема вдруг стала такая грязная; этот тупой интернет юмор, который ты черпаешь из лукоморья - не больше, чем новая повальная фигня для тех, кто легко ведется, избавь меня от этого "феномена", а скорее от очередного смыслового выкидыша, порожденного интернетом. Прочисти мозг.

Пользователь офлайн   Сюткин Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:54

Просмотр сообщенияDemolition (7 минут назад) писал:

этот тупой интернет юмор, который ты черпаешь из лукоморья - не больше,

http://s56.radikal.ru/i154/1001/7e/02e30cb1a1b8.jpg

Пользователь офлайн   БуЛkа Иконка

  • ХранительМауса
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:08

Эх...думал тут что-то интересное а тут такой срач такой срач... :angry:

Пользователь офлайн   Demolition Иконка

  • Активный участник
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:15

Просмотр сообщенияЯрга (26 Январь 2010 - 07:45) писал:

милая :)


милая и милок тогда уж

Сюткин хренов выкидыш, пошел вон отсюда, и плакаты свои с собой забери

Пользователь офлайн   TimeZero Иконка

  • Активный участник
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:20

Просмотр сообщенияМеталлист (26 Январь 2010 - 00:38) писал:

Тупая пизда. ТП = Тупая пизда. Запомни это, деточка, тебе еще придется много раз слышать это словосочетание. Сотни, тысячи раз, оно будет ожидать тебя повсюду, преследовать в ночных кошмарах, и в конце концов - ты умрешь. Как всякая тупая пизда - от удара кулаком в нос. Косточка войдет в твой жалких размеров мозг и твое ничтожное существование прервется. Во славу Сюткина, сучечка, ты сдохнешь! НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ ЕБАНОЙ ДЫРКИ В КУСКЕ МЯСА! Прозрите, черт подери, это ведь заговор, чтобы вы просто напросто не замечали, не развивались, не жили. Вам дали ТВ, баб (именно что баб), наркотики, еду, обязательства в виде семьи, работы. Все ради того, чтобы потребляди существовали слепыми, как щенки, в то же время, "боролись" и "отстаивали" права на то, чем их Волю убивают, подобно шакалам. Перестаньте. Ну да вы меня не послушаете - на это у вас есть банхаммер, хуярьте навечно, дело не в этом. Попробуйте не контактировать с реальными и виртуальными людьми хотя бы месяц. Попробуйте не смотреть ваш ТВ хотя бы месяц. Поживите хотя бы один день не открывая глаз. Попробуйте и вы оживете. Станете частью обьединенного сознания чистых разумом. Но у вас не получится. Нет Воли. Вы рождены мертвыми, друзья мои. И идите к черту, вашему же богу, рабами которого вы являетесь. До встречи, которая никогда не случится.

ОтжоГ) ыы

Пользователь офлайн   Demolition Иконка

  • Активный участник
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:40

да зиро , я смотрю ты стареешь

"...а не будете, потому что страааааашно" :lol: :lol: опять повеселил