REQUIEM.in: Вы еще не определились с выбором класса - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Вы еще не определились с выбором класса видео вам поможет :D Оценка: ***** 3 Голосов

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:25

Цитата

Вспомните, как первый раз зашли в игру, и выбирали перса

зашел на сайт почитал описание рас проф. потом пошел ан форум... тоже каку то инфу нашел.. решил что вот хочу темпеста.. думал до второй профы быстро докачаюсь... и начал играть темпларом.. вот я до сих пор бесменнвй темпест.. за все время 1 раз всего профу менял и то на 20 минут (после второго сезона).. затестить кто ж такие радики..

Цитата

так что ле???

ага ага

только литературным языком

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:11

Просмотр сообщенияmukca (43 минут назад) писал:

Нубъ

Просмотр сообщенияmukca (43 минут назад) писал:

Сообщений: 1 798

со стажем что ле?

Просмотр сообщенияmukca (43 минут назад) писал:

ага ага

ща усе будет

Просмотр сообщенияmukca (43 минут назад) писал:

только литературным языком

ну, конечно опусти матюки вроде: абилки, дота, резист..

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:13

Просмотр сообщения325Ghost (минуту назад) писал:

со стажем что ле?

все мы нубы, хоть со стажем, хоть без...

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:29

Цитата

со стажем что ле?


нет профессиональный. работа такая...

Цитата

ну, конечно опусти матюки вроде: абилки, дота, резист..

естествено великий и могучий.

и начинаю я колдовать проклятие лютое и попадут монстры в него. и отравит их яд ядовитый. а после мы защитное заклинание произнесем. и прибавится у нас защиты. потом в бой лютый мы пойдем. и будим собирать монстров ужасных для атаки массовой. и уснут монстры у нас вечным сном
а когда враг на анс нападет обездвижим его на мгновение и начнем молниями в него пулять..
вот вижу рать несметная прилижется и произнесу заклинание божественное да остановит оно врагов
чтото типа такова

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:41

Просмотр сообщенияmukca (10 минут назад) писал:

и начинаю я колдовать проклятие лютое и попадут монстры в него. и отравит их яд ядовитый. а после мы защитное заклинание произнесем. и прибавится у нас защиты. потом в бой лютый мы пойдем. и будим собирать монстров ужасных для атаки массовой. и уснут монстры у нас вечным сном
а когда враг на анс нападет обездвижим его на мгновение и начнем молниями в него пулять..
вот вижу рать несметная прилижется и произнесу заклинание божественное да остановит оно врагов
чтото типа такова

от ты и сооруди такой ролика мой черн еще не умеет божественные заклинания произносить :rolleyes: я пока свой делаю

Пользователь офлайн   Noobo4ka Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 10:59

Гост ты меня не так понял, вобщем я не имел ввиду что каждый лвл описывать и снимать видео.
Вот возьмем конкретно видео где ты бегаешь черном
мне как нубу не понятно как ты так всех месишь, причем пачками
мне как дитю рейтов не понятно как ты умудряешься кач 50+ на всяких шамбах и урбах 35-40, неужели % идет
и вот что-бы не было таких непоняток можно сделать гайдик, кстати вот отличный гайдик где все мило и понятно, осталось ток видео как качаться или как это выглядит http://www.requiem.i...7-zaklmist-v-s2

Пользователь офлайн   infernal_fairy Иконка

  • Новичок

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:30

теперь все побегут качать шамов :D

Пользователь офлайн   Металлист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:37

"тема о демонстрации профы которой вы играете"
Гост ты прям меня мотивировал снять ролик о том как я вновь и вновь выношу макс нублю на арене своим радиком несмотря на дерьмо 2 сезон...это надо сделать

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:26

Просмотр сообщенияМеталлист (47 минут назад) писал:

"тема о демонстрации профы которой вы играете"

делай =) хочу поглядеть

Пользователь офлайн   NEKROMANT146 Иконка

  • если голова болит , значит она ещё есть

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:59

ща буду делать видео про закла и берса)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:52

Просмотр сообщенияNoobo4ka (Сегодня, 10:59) писал:

Гост ты меня не так понял, вобщем я не имел ввиду что каждый лвл описывать и снимать видео.
Вот возьмем конкретно видео где ты бегаешь черном
мне как нубу не понятно как ты так всех месишь, причем пачками
мне как дитю рейтов не понятно как ты умудряешься кач 50+ на всяких шамбах и урбах 35-40, неужели % идет
и вот что-бы не было таких непоняток можно сделать гайдик, кстати вот отличный гайдик где все мило и понятно, осталось ток видео как качаться или как это выглядит http://www.requiem.i...7-zaklmist-v-s2

по просьбам желающих:
описание скилов чернокнижника начиная от профы колдуна ИМХО:

колдун:
проклятая атака - совершенно бредовый скил во первых ближний во вторых прирост к урону никакой
кровавая стрела - основной скил на профе колдуна низкий откат высокая дальность мгновенная каста
шит души- еще 1 бесполезный скил 77защиты на 10 уровне скила что равно -7 физ урона
вампиризм- в свете текущих событий неплохой скил на каче и в данджах особенно если гены ставить
невидимость -очень хороший скилна каче ив данджах но против скилов уворот бесполезен
благоволение ветра - тоже гуд скил из разряда невидимости, но в пвп бесполезен
смертельный страх - спорный скил позволяющий запустить противника бегать до зо сек сбивается даже дотой
оковы - пвп скил хорош для на мой взгяд больше для некров аля страх+ оковы потом сваливать и травить покемонов на 1лвле + ген дает 16сек
парализующий ужас(камень)(наверное неправильно перевели) -кидает на противника стан до 1минуты, под действием каня он неуязвим, скил можно использовать что бы переждать откат ловушки (ловушка+ массы, ближе к окончанию ловушки кидаем камень потом камень заканчивается кидаем ловушку (выходя из камня он сразу попадает в ловушку) и массы накидываем (стах можно так же использовать, но не используя тиковых масс)
когти -нужная вешицааналог стрелы но с большим откатоми большим домагом поволяет произвести связку стрела + когти+стрела делая в сек 3 выстрела подряд(для арены тру вещь)
владение проклятием -пасивныйскил увеливающий на 20% урона от всех спелов максить
петовые скилы (Казар, Лентор, Иллюзия)- до 60 облегчают качь после появления ловушки бесполезные скилы


чернокнижник

кровавая луна- масса но очень маленький радиус поражения если не ошибаюсь физ атака к оружию и всего 6 целей <_<
кровавое копье - неплохой домаг неплохая дальность, но неудобный, поражает цели примерно 2мерта по траектории полета копья тоесть надо дальнюю цель атаковать, ты противника просишь уважаемые вы не моли бы построится в рад на пару сек :lol:
смертельный выстрел - классный скилно по началу охват маленький если с геном качать то до 12м охват становится и на 30м дальности очень полезный скил качать не меньше чем на 8
бомба- статичный домаг высокая дальности поражение 10 целей на10 лвле дает 800 плюсы этого скила это массовости и полный игнор дефа резистов вообще всего
ужасное проклятие- ужасная туфта 60 сек не дает регенится сидя на попе был бы не плохим скилом дляпк если бы мин 5-10работал или снижал бы хил от банок и хила, а так бред
ярость- хаос накладывается ток на мобов и стоящих рядом с ними(вот тут не обязательно мобов хыхых ( на петов некра или допеля .. можно(ща хз как)) }=e])с геном кастуется 0,5 сек
оковы души- пвп скил станет палкой ядумаю не надо объяснять ситуации в которых его можно использовать
кровавая буря - тру скил с не фиксированным тиковым домагом
эффект проклятия -пук смерти я бы так сказал мгновенный каст аналог скила вихрь у шамов но домаг в разы больше + зона поражения на 1мбольше :rolleyes:
смертельный туман -разовый урон при вхождении в зону + на противника вешается дот (плюсы в том что после скастовывания тумана не видно пока в него не войдешь так же как и бури)
ловушка - это самый самый тру скил который и делает чернокнижника таким кульным, при входе в зону действия ловушки противник получает разовый урон и стан на время действия ловушки а она на 8целей действует ;)


п.с.
сори за оф топ

Пользователь офлайн   Гален Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:23

325Ghost, ты еще дитё, если ТАК качаешься :(
Мне лень делать видео 50 мистика (тем более, что их и так полно), но ЭТО не кач, а ... я даже не знаю как назвать.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 16:57

Просмотр сообщенияГален (31 минут назад) писал:

325Ghost, ты еще дитё, если ТАК качаешься :(
Мне лень делать видео 50 мистика (тем более, что их и так полно), но ЭТО не кач, а ... я даже не знаю как назвать.

так я ж в первые играю за черна до этого долгое время не играл (только на кронусе чуток)
Ну конечно нашел че сравнивать мистика и черна 50 у тя масс вихрь, стрела, адское, дождик, метеор и хилка мгновенная с откатом 3 сек + ты за счет амулета стойкости толще меня
у мя всего 2 массы рабочих, из хилок ток вампиризм с кастой 0,5 сек и откатом 17

или ты про то что я шамб 34 валил, 300 раз повторять приходится, я кв делал, так как 36-47 в храме за два дня взял, то с 47 по 51 качался на кв оставшихся с +31лвла..
терь по подробнее для непонятливых как это так получилось:
я с 47 по 50 качался на кв в Розене что бы приблизить заветный момент 2 профы получил 50 портнулся в нову(что бы профу сменить) и решил пройтись по квестовым нпс а по кв темное пламя(ну где останки мужа надо было искать) отправили к бабе и она там с руками шамб ко мне привязалась, а я ток что профу получил и решил осбо не рисковать пока не привыкну ..

видимо все ток начало посмотрели, дальше смотреть не стали, а дальше кв в шальте, а также гнилые камнебриды с матаринами :rolleyes: считай я в нове почти до 52 докачался (51,7) :rolleyes:

Просмотр сообщения325Ghost (Вчера, 12:36) писал:

Просмотр сообщенияNoobo4ka (Сегодня, 10:38) писал:

Сорри не удержалась, что делает Черн в парнесе ??? пачками валит мобов 30-40 лвлов
хех я в это время пачками валил скаутов в тифри (елем) Пачками! а не по 4 моба :)))

доделывает квесты и берет 52 :D (кстати ты видать ток начало смотрела ближе к концу я их пачками и валю)

Просмотр сообщения325Ghost (Вчера, 12:36) писал:

типа я ток стал черном и еще не привык типа пробывал как все валится :rolleyes:



Просмотр сообщенияГален (31 минут назад) писал:

325Ghost, ты еще дитё, если ТАК качаешься :(

Просмотр сообщенияГален (33 минут назад) писал:

о ЭТО не кач, а ... я даже не знаю как назвать.

а как ты как качаешься на пальцах поясни

Пользователь офлайн   Металлист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:52

Просмотр сообщенияГален (Сегодня, 16:23) писал:

325Ghost, ты еще дитё, если ТАК качаешься :(

Помню когда еще комом гонял, год назад кажется, или раньше, качался 50-м лвлом на кунтах, 10-15к за заход, ни одного НР снесенного, куча благодарных нубов и народ в местном орет "Мля ты сам нуп рас так кочаишся" (орфография сохранена), а мне и спокойно - сижу, никого не беспокою, халява, да и бот пишется за 23 минуты...Хорошее было время, реквием уже не тот.

Гост я кстати видео записал, под рукой ничего не было - фрапсом, сейчас сжимаю :lol: Непонятная музыка присутствует.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:05

сечйас в храме за 2 дня с 36 по 47 качался и с 47-51 1,5дня тоесть 1 день до 49апался потом второй день апнул 50.. потом просто от счастья что 50апнул начал кунатми баловаться камнебридами всякими ^____^ в общем финей страдать

Просмотр сообщенияМеталлист (2 минут назад) писал:

куча благодарных нубов и народ

аналогично
ну и заснял первые моменты как я кв делал
на второй день зашел потрепался в чате и вышел на третий день апнул 51,7 короче еслитак посчитать ток время кача то с 36-51,7 апнул чуть менее чем за 4 дня, без доната вообще :D
а терь в аллоды коришь завет в орду =)(рек не брошу пока до 66 черна не докачаю) :D

Просмотр сообщенияМеталлист (9 минут назад) писал:

Гост я кстати видео записал, под рукой ничего не было - фрапсом, сейчас сжимаю :lol: Непонятная музыка присутствует.

на счет видео для нарезки и монтирования роликов в 2000,ХР присутствует программа Movie Maker (Program Files ищите она там есть 100%)(минусы то что нельзя детально формат задать и с сабами кака небольшая)
на счет ютуба туда нельзя заливать видео продолжительностью более 10мин

Пользователь офлайн   Металлист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:25

Еее снял еще одно, где 15 человек бьют радика а мы втроем его отхилили...хорошо

Просмотр сообщения325Ghost (20 минут назад) писал:

на счет видео для нарезки и монтирования роликов в 2000,ХР присутствует программа Movie Maker (Program Files ищите она там есть 100%)(минусы то что нельзя детально формат задать и с сабами кака небольшая)
на счет ютуба туда нельзя заливать видео продолжительностью более 10мин

Да я привык вирдабом пользоваться, он поинтереснее в этом плане да и привычнее)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:07

О чернокнижнике в общем(сделал на скорую руку):


Пользователь офлайн   АянамиРей Иконка

  • нежная...

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:34

Еслиб я не была девочкой, я бы сказала, что я под столом, но т.к. я все же девочка я на стуле и умираю со смеха)))
Но все таки видео лучше первого, хотя замечу некр одного моба убивает намного быстрее)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:56

Просмотр сообщенияАянамиРей (18 минут назад) писал:

Еслиб я не была девочкой, я бы сказала, что я под столом, но т.к. я все же девочка я на стуле и умираю со смеха)))
Но все таки видео лучше первого, хотя замечу некр одного моба убивает намного быстрее)

давай я те поясню почему девушками играю
я шамом раньше играл и у него голый (___Y___) в подгузнике ппц здоровенная дитина а... ковбой хагис :lol: возьмем турана ты видела как они задом виляют ппц Боря Маесеев от с тех пор я мужиками в реквиеме и не играю :rolleyes:

Пользователь офлайн   Лерро Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:59

325Ghost, скажи пожалуйста название трека из ролика :)