REQUIEM.in: помощь новичку - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

помощь новичку помогите с выбором класса Оценка: -----

Пользователь офлайн   mus72286 Иконка

  • Новичок

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:40

помогите с выбором класса

я хочу выбрать класс обладающий огромной силой ( танка)

которого легко качать и одеть



Пользователь офлайн   crok Иконка

  • ТОп 1 флудёр форума

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:43

Я дико извеняюсь а такиее есть 0_о

Пользователь офлайн   mus72286 Иконка

  • Новичок

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:46

я иммею ввиду класс который лёгок в освении

подходит для новичка!

мне пригледелись берсек и командор



Пользователь онлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияmus72286 (4 минут назад) писал:

я хочу выбрать класс обладающий огромной силой

это берс

Просмотр сообщенияmus72286 (4 минут назад) писал:

( танка)

а это танк=)

Просмотр сообщенияmus72286 (4 минут назад) писал:

которого легко качать

темпест,чернок

Просмотр сообщенияmus72286 (4 минут назад) писал:

и одеть

тот кто много фармит..то и сможет себя одеть =)

Пользователь офлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:47

в качестве стартового перса я б посоветовал бы темпла или шама

Пользователь офлайн   crok Иконка

  • ТОп 1 флудёр форума

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:48

физ демаг бартуки проходчики тотбмшь варвар маг ата элемент 2 пофа чарика

Пользователь офлайн   Icarax Иконка

  • Смерть во плоти...

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:53

Бери воителя и качайся на протектора.

Пользователь офлайн   Баядр Аль-Фай Иконка

  • Я не живой, но я и не мертвый.

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияmus72286 (26 Декабрь 2009 - 22:40) писал:

помогите с выбором класса

я хочу выбрать класс обладающий огромной силой ( танка)

которого легко качать и одеть

Огромной силой обладают Бартуки воины, но они не танки. А вот из Туранов выходят танки, но у них маленькая сила атаки, т.к. у них силы меньше, да и махают они с мечом либо топором по сравнению с булавой у варваров (Бартуков).

Одеть... одеваются все одинаково, просто надо либо денег много, чтоб купить шмотки либо ходить в данжи и выбивать их с РБ.

Прокачка... качаются барткуки быстрее, но не на много быстрее. А вообще надо кач в пати (кроме Круксен воинов). В пати у каждого свой плюс и минус. В пати вы дополняете друг друга.

Есть вариант. Можешь выбрать Турана, но бегать с булавой. Вроде и танк, и валит хорошо. Или варвара заточить на защиту, но у него скилы не особо ращитаны на то, чтоб быть танком.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:31

Просмотр сообщенияmus72286 (45 минут назад) писал:

класс обладающий огромной силой

бартук варвар (бегает с двуручкой)

Просмотр сообщенияmus72286 (45 минут назад) писал:

( танка)

туран воитель

Просмотр сообщенияmus72286 (45 минут назад) писал:

которого легко качать и одеть

бартук шаман(массовик с самого начала), туран -темплар (частями хил частями массовик (на вторая профа разделяется на чистого хила(радианта) и массовика(темпеста) (естественно в связи с массофитостью и фарм шмоток быстрее)
П.С.
есть еще колдун с развитием на некра это колдун рожающий кучу франкенштейнов сразу, а не как в других играх что позволяет качаться быстрее а на 2 профе так тя вообще качают петы =) так же некоторые данджи можно соло фармить в общем кучерявые преимущества

минусы в том что на 60 и на70 лвле надо делать сбросы скилов :(

Пользователь офлайн   МАНОВАР Иконка

  • ДядькаЯр

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 09:12

Просмотр сообщенияБаядр Аль-Фай (Вчера, 23:54) писал:

Или варвара заточить на защиту

И будеш мега нубом)

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Офигеть...дайте две

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:53

Кочай радика и одеть ты сможеш 5 персов

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:42

Варвары веселят только первые 50 лвл, потом начинают появляться вопросы типа: "А нафига?!" Сейчас за берсов/вождей ирают приверженцы и истинные ценители этого класса.

Самый ненапряжный класс сейчас это танк--->протектор...по сути что бы качаться тебе надо нажимать всего 2-3 кнопки(выделил моба, включил хилку, убил моба, выделил моба и т.д.) пати кач тут необходим,что не проблема учитывая, что ему почти ненужны хилы.

Хилы. Незаменимы на РБ, в остальном особо ничем невыделяются(мобов валить пачками не их прероготива), плюс их в пати не очень уж и оотно берут, гораздо больше любят брать протов. Темпест, массДД что еще сказать, валить по 8-10 мобов за заход, самодостаточен...почти

Шаманы. обе ветви классов массДД, кто-то в большей кто-то в меньшей степени, тут уже надо будет глядеть на свои предпочтения. Мои друзья довольны как мистами, так и заклами.

Черны/некры. Черны это еще с с1 самый веселый класс(на мой взгляд) очень веселые массухи+много примочек :), но владение этим классом недает вам расслабиться ни на секунду. Некры наоборот, бладгодаря совим петам, можно раскачивать себя будучи на кухне, попивая свежесваренный кофеек, петы делают за тебя все сами.

Сины/Сталкеры как правило соло-класс. великолепны в пвп, но качаться предпочитают сами, в сравнение с маговскими классами кач идет очень медленно, но один их самых быстрых миликлассов по раскачке.

стрелки- то же соло-кач, на хайлвл можно получать довольно большое удовольствие от игры видя, как вылетают одни криты по мобам/игрокам :)

Чародеи- магДД чудовищный урон плюс всякие веселые примочечки, забавный клаас, так же может валить мобов кучками..правда не так быстро и спокойно как черн/темп/шам но то же весело



по поводу одежды...все одеваются одинаково быстро, зависит от мотивации и твоих финансов...а так где Ги поможет, где случай подсобит, как говорит мой друг " на все воля Аллаха" ну или как-то так :)

Пользователь офлайн   АянамиРей Иконка

  • нежная...

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:56

Цитата

Самый ненапряжный класс

Ну, вобщето некр самый не напряженный класс. И его легко не надо одевать)

Пользователь офлайн   CrazyMonkey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 13:21

Думаю, самый сложный класс для кача - это чернокнижник. Ведь самые интересные скилы этой профы появляются только на 60 лвл, и тогда многие выученные скилы первой профы оказываются ненужными. Перед игроком, выбрашим профу колдуна-черна, изначально будет 2 пути на выбор: более-менее нормальный кач со сбросом умений на 60 лвл или просто жуткий кач с максимальной экономией скиллпоинтов до 60 уровня (самому тут врядли справиться, разве что друзья помогут или повезет упасть кому-нить на хвост)

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:30

некр это дейстивтельно афк-кач, но сейчас развелось великое множество засранцев которые делают тебя псевдо-ПК, а это согласись очень и очень грустно, но суть такова, самый ненапряжный класс у воинов это проты, у магов некры :)

а по поводу чернов и сброса...пока выстрадаешь свой билд полюбому сброс будет, это стандарт причем у всех проф :) и то не всегда еще хватает одного сброса) да и плюс владение этим классом требует не дюжой выдержки, расчета, проточки и хорошего интернета, в противном случае вы будете наблюдать серый экран с завидной регулярностью :)

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:31

Просмотр сообщенияKars (минуту назад) писал:

у магов некры

в плане полезности/качества кача темпесты самые ненапряжные

Пользователь офлайн   IgorNN Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:40

Как ценитель, советую берса!
Вот он реальный боец.

Ну и валит всех, кроме танков.
А синов ваще с 1 удара.

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:40

это да...сейчас темпы отжигают по полной) и вполне себе так подвигают почетное почти первое место черноков, хотя черночки все же мне больше нравяться :) особенно исполняя поклон, когда мобы летят на тебя с явным намериньем изнасиловать в разных интересных позах и... недобегают ровно пару шагов, взрываются на кучку ошметков...красяяяво :)

синов с 1 удара, если син миснул обоими станами :) а так я еще невтсричал ни одного берса, который пережил бы 9 секунд стана сина своего лвл...ну разве что только у этого берса 12к+ НР :) но мои 7.8 сины выносят играючи

Пользователь офлайн   IgorNN Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:46

хм... у синов своего лвл пвп выигрываю 100%.
Берс, 69. Правда, топ шмот и оружие. Сет секретки.
Стан переживаю легко, половина хп остается.
Ну а потом бью я ::). И все :)))

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияKars (3 минут назад) писал:

но мои 7.8 сины выносят играючи

хехе, да ток прорыв снимет 3к почти у норм сина=))) потом пойдет мясорубка такая что ппц и там уже нифига не спасет...

Просмотр сообщенияIgorNN (минуту назад) писал:

хм... у синов своего лвл пвп выигрываю 100%.

че за сины?
и 100% быть никак не может, ты можешь по сину начать тупо мазать и он тя раскатает. все в таких случаях решает вкр зараза=((((

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2