REQUIEM.in: Сэт клинка на 65ый лвл или аренный - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Сэт клинка на 65ый лвл или аренный

Пользователь офлайн   keenny 

  • Прохожий

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 13:56

Собственно какой сет лучше?Клинок дает больший %крита но аренка больше хп теряюсь что носить подскажите

Пользователь офлайн   ТесаК 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияkeenny (8 минут назад) писал:

Собственно какой сет лучше?Клинок дает больший %крита но аренка больше хп теряюсь что носить подскажите

сталку сет аренный, сину - клинок. если син аренный твинк, то тож арена сет, т.к. на арене чаще всего бьешь именно силами

Пользователь офлайн   Фиолетово 

  • Там на небе богам...
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:40

я тож раньше думал что аренка сталку, а сину клинок, но я очень сильно ошибался, да, мб в клинке больше крита физ, но в аренке есть такой стат как "доп. крит урон", поэтому и сину тоже аренку, к тому же радует када порыв критует с заражением))

Пользователь офлайн   Криста 

  • Читатель

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:25

Аренка это лексис или я ошибаюсь?

Пользователь офлайн   Mopo3 

  • Местный

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияКриста (25 Февраль 2010 - 14:25) писал:

Аренка это лексис или я ошибаюсь?

не ошибаешься)))

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2010 - 02:07

я ща тож на лексика коплю)

Пользователь офлайн   PinkMoon 

  • Бывалый

Отправлено 11 Март 2010 - 01:56

нубьё

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2010 - 18:42

баран

Пользователь офлайн   БАРРС 

  • Местный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 08:25

У меня тоже была дилема что брать в будущем - лексис или клинок. Но я остановился на первом из-за того, что во первых у меня он будет аренник и ПвП, а во вторых мы же в основном скилами пользуемся - Жестокий порыв, Проклятый удар,Заражение,Кровотечение,Удачный удар,Ослепляющая атака и т.д. редко когда автоатакой, ведь у лексиса шанс крит умен больше чем у клинка. И чем больше шанса крита, тем чаще будут критовать наши скилы :) , да и НР по больше у первого и вкусняшек тоже :P , что не мало важно для сина. Клинок, по моему мнению нужен тому, кто любит часто пользоваться автоатакой, ведь там больше шанса крит атаки чем у лексиса. Если в чём то ошибся, то поправьте.

Пользователь офлайн   Miray 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 08:47

Гы слухайте мою теорию(обалдеете)короче сэт клинка на круксе смотрится как>мистер банан< ужасный сэт,а вот лексис отличный сэт самый красивый из всех что есть собственно аналог муфа=)красные стринги смотрятся наура(сэт дулина)вобщем лексис и еще раз лексис

Пользователь офлайн   БАРРС 

  • Местный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:39

Просмотр сообщенияMiray (45 минут назад) писал:

Гы слухайте мою теорию(обалдеете)короче сэт клинка на круксе смотрится как>мистер банан< ужасный сэт,а вот лексис отличный сэт самый красивый из всех что есть собственно аналог муфа=)красные стринги смотрятся на ура(сэт дулина)вобщем лексис и еще раз лексис


Извиняюсь за офтол, но не удержался от благодарности Miray, расмешил так расмешил :lol: . Я теперь точно клинок не адену, Дулиным не хочу быть :) . Теперь окончательно сделал для себя дальнейший выбор ;)

Пользователь офлайн   Miray 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:48

Незашто=)я она только=)

Пользователь офлайн   Шепотъ 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:49

Просмотр сообщенияБАРРС (30 Апрель 2010 - 08:25) писал:

У меня тоже была дилема что брать в будущем - лексис или клинок. Но я остановился на первом из-за того, что во первых у меня он будет аренник и ПвП, а во вторых мы же в основном скилами пользуемся - Жестокий порыв, Проклятый удар,Заражение,Кровотечение,Удачный удар,Ослепляющая атака и т.д. редко когда автоатакой, ведь у лексиса шанс крит умен больше чем у клинка. И чем больше шанса крита, тем чаще будут критовать наши скилы :) , да и НР по больше у первого и вкусняшек тоже :P , что не мало важно для сина. Клинок, по моему мнению нужен тому, кто любит часто пользоваться автоатакой, ведь там больше шанса крит атаки чем у лексиса. Если в чём то ошибся, то поправьте.

После фикса делать упор на дамаг скиллов глупо, имхо. Но я выбрал Лексис- больше хп, есть параметр "доп крит урон", ну и смотрится намного красивее чем клинок.

Пользователь офлайн   Miray 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:50

Ну в чомж ты ходить будешь?роргос вобще сомтрится какбудто голодовка,и кризис у перса!я те грю сэт дулина самый лучший,а одина рас не пи.арас

Пользователь офлайн   Xokan 

  • 3ий Метаморф-танк руоффа. :)
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияMiray (30 Апрель 2010 - 09:50) писал:

один рас не пи.арас

ояэбу :lol:

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияMiray (Сегодня, 09:47) писал:

Гы слухайте мою теорию(обалдеете)короче сэт клинка на круксе смотрится как>мистер банан< ужасный сэт,а вот лексис отличный сэт самый красивый из всех что есть собственно аналог муфа=)красные стринги смотрятся наура(сэт дулина)вобщем лексис и еще раз лексис

не самый красивый это злоба =))

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:16

закрините сеты плиз :rolleyes: желательно в 2х вариантах женском и мужском

Пользователь офлайн   Gudvin 

  • Син-син-син
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:56

Sitis,не соглашусь)Т.к. злоба была в с1 50 лвл,то и уровень у неё соответствующий(на рорг и тьму смахивает),а Муф(и сейчас Лексис) как-то внушительней смотрится)+мне просто всегда этот сет(Лексис,в бывшем Клинок и Муф) нравился,поэтому он мне внешне кажется лучше по-лучше)
PS:Не забуду заметить,что всё вышенаписаное имхо ;)

325Ghost,Вот тут Галерея есть оба варианта)

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Май 2010 - 14:58

Gudvin, ну я говорю не про лвл и статы сета а про внешний вид)) да злоба на тень похожа но на рорг уж никак) мне само больш по виду нравится злоба т.к. я на нее ппц скок корячился и скок доставал поэтому она не может мне не нравится)

Пользователь офлайн   Syslic 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Май 2010 - 16:26

на Ж персах что злоба что рорг... форма одна рисунок немного разный.
ЗЫ жопа у круксы бабы слишком худая в злобе, не канает ^^



Все темы форума