REQUIEM.in: АДМИНАМ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

АДМИНАМ УГНАЛИ персонаж

Пользователь офлайн   kolychii1234 Иконка

  • Новичок

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:14

Уважаемая админестрация у мнея на сайте кронус своровали персонаж берсеркер и чернокнижник берсерк 69 лвл а черн 61 прошу забанить негодяя был зарегестрирован акаунт на логин kisliy1234 пароь 610330 все логины и пароли поминяны зайти на акаунт не могу если есть возможность наказать вора я буду очень рад

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:17

да gkz!!! когда уже научитесь писать в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ на сайте заявки?! здесь вам никто не поможет

Пользователь офлайн   kolychii1234 Иконка

  • Новичок

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:30

да все поменяно личный кабинет не заходит просто так это тоже не оставиш пусть забанят ублюдка хотябы

Пользователь офлайн   Drakyla Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияkolychii1234 (09 Декабрь 2009 - 19:30) писал:

да все поменяно личный кабинет не заходит просто так это тоже не оставиш пусть забанят ублюдка хотябы

и 1 вопрос а где доказательства что ето твой ак и не просто ты чела захотел забанить??? вот как в моем случае походу

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияkolychii1234 (4 минут назад) писал:

да все поменяно личный кабинет не заходит просто так это тоже не оставиш пусть забанят ублюдка хотябы

попробуй создать другой акк и с него написать, друга попроси написать чтоль, здесь ответа или каких либо действий ждать бесполезно, хотя можешь попробывать написать в личку, здесь, на форуме, дарлин джен, мб проканает

Пользователь офлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:38

Просмотр сообщенияkolychii1234 (09 Декабрь 2009 - 18:30) писал:

да все поменяно личный кабинет не заходит просто так это тоже не оставиш пусть забанят ублюдка хотябы

создай новый акк и напишы заявку дбавь скан паспорта

Пользователь офлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:39

Тему закрыл, советов что делать много.