REQUIEM.in: Боты, ботоводы и их бан - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Боты, ботоводы и их бан как забанить бота

Пользователь офлайн   angelmax Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:06

И ещё вопрос. Каким образом можно забанить бота? Что для этого надо и какие доказательства (скрины, видео, какие форматы)? Ибо бесит то что процветает в игре ботоводство и пофигизм админов на это безобразие. Персонажи нагло раскачиваются автомакросом без участия игрока до 75+ лвл. А честные игроки руками и онлайном раскачивают персонажей намного дольше. Желаю восстановить справедливость и помоч админам (если они такие ленивые до безобразия) в поимке ботов. Прошу пояснить или дать ссылку как собрать доказательства ботоводства.
В последнее время ставили уже ставить ботов-флудеров. чат загаживают полностью. Как с этим бороться?

Пользователь офлайн   volgogradoleg Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:03

есть контр предложение - уменьшить количество нужного опыта на хай левелах, ибо на 67 качать по 2% в день это идиотизм, при том что до макс левела ещё 12 уровней

Пользователь офлайн   Собак Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:08

+ Конечно нужно!

Пользователь офлайн   shelest83 Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:14

Уменьшать количество опыта на лвл никто не станет, ведь иначе станут меньше покупать плюшки и премы, а вкачавшие себе 70 и выше лвл начнут орать, что они мол тратили на кач кучу денег и времени, а ты хочешь легко и просто их догнать. Это же не справедливо! =)

А на счет ботов... хз, мне все равно, кто хочет пущай пользуется, мне не жалко. Сам не пользовался, хотя такие идеи эпизодически возникают (много времени на игру тратить не могу, так как прихожу с работы поздно).

Пользователь офлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:16

ай ай ай стучать не хорошо, пущай админы сами ищут)) тебе то что от того что чел на боте? он тебе что жить мешает? или как то мешает играть, не надо быть таким редиской.....

Просмотр сообщенияvolgogradoleg (03 Декабрь 2009 - 07:03) писал:

есть контр предложение - уменьшить количество нужного опыта на хай левелах, ибо на 67 качать по 2% в день это идиотизм, при том что до макс левела ещё 12 уровней

100500 раз за всеми руками ногами и волосами!!!! это превращается в пытку) за 2 месяца набил ток 38% на 65 лвле)

Пользователь офлайн   dinя Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:17

Цитата

ай ай ай стучать не хорошо, пущай админы сами ищут)) тебе то что от того что чел на боте? он тебе что жить мешает? или как то мешает играть, не надо быть таким редиской.....

правельно =)
и вообще дайте ссылку на рабочева бота хDD

Пользователь офлайн   timohа Иконка

  • шаманя)))

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:18

ненада банить) нада паошрять раз нашли как его юзать и непопасть в бан)
а так если банить на фрапс снимать
а чтобы их было меньше может просто нада включить хак шилд?)

Пользователь офлайн   Гашыш Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:27

+1 дайте ссыль на робочего бота !ХD

З.Ы. Афтор если чет неустраивает вали в 2й проэкт и неф тут ябичнять здесь свои правила.

Пользователь офлайн   saidiss Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:34

ответ на вопрос.Из личного кабинета отправлял заявку с вопросо как забанить бота и получил ответ :)

Пользователь офлайн   timohа Иконка

  • шаманя)))

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:35

ухахха шас всех кто за " нет" проголосовал в банан)

Пользователь офлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:36

какой

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Touch My Tra-La-La

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияFlop (03 Декабрь 2009 - 10:16) писал:

ай ай ай стучать не хорошо, пущай админы сами ищут)) тебе то что от того что чел на боте? он тебе что жить мешает? или как то мешает играть, не надо быть таким редиской.....


Вчера в тифри чел орал что продаст 900 монет о_О ты думаеш он их нафармил руками?
А сколько лант они фармят в день?

Боты создают цены и изменяют их, всем кто тут просит бота я бы уже выдавал бан за возможное его юзание в будующем :)

Пользователь офлайн   saidiss Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:37

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
К сожалению, для игроков есть всего 2 варианта:
1) Подать заявку с просьбой на проверку какого-либо игрока.
2) Записать видео, на котором игрок использует бота.
Приятной игры.

вот ответ на наводку на бота :)

Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Благодарим за информацию о боте.
Приятной игры.

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:45

Просмотр сообщенияvolgogradoleg (Сегодня, 07:03) писал:

есть контр предложение - уменьшить количество нужного опыта на хай левелах, ибо на 67 качать по 2% в день это идиотизм, при том что до макс левела ещё 12 уровней

Поддерживаю очень не помешало бы...

Пользователь офлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:48

Просмотр сообщенияRikos200 (03 Декабрь 2009 - 10:36) писал:

Вчера в тифри чел орал что продаст 900 монет о_О ты думаеш он их нафармил руками?
А сколько лант они фармят в день?

Боты создают цены и изменяют их, всем кто тут просит бота я бы уже выдавал бан за возможное его юзание в будующем :)


да ладно)
в планси на руках уступал место кача челу который на боте был)))) ну и че? качается человек никого не трогает долбит 2 мобов в течении дня)) и не орал потом шо продаст чет то там, экономику не подрывал....
А вот дебилы щас стоят какието которые орут про сервис по продаже монет номер аски такой то это уже херня какаято... их даж хер запекашиш, че это откуда это??

Кстати че там в патче седня ? Неизветсно?

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Touch My Tra-La-La

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:54

Просмотр сообщенияFlop (03 Декабрь 2009 - 10:48) писал:

да ладно)
в планси на руках уступал место кача челу который на боте был)))) ну и че? качается человек никого не трогает долбит 2 мобов в течении дня)) и не орал потом шо продаст чет то там, экономику не подрывал....


Ну да втихую скинул на аук пачку а3 на 5-10% дешевле твоей, его купили, а ты сосеш лапу

Пользователь офлайн   ArchiWarrior Иконка

  • Душной отдыхал...

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:54

На 67 можно за 8-9ч 10% вкачать) ну эт без плюхи и всего хорошего. Вот на 68 уже начинается кач.. на пару лямов пусть сократят)
МОжно и без этого обойтись просто введите хоть 1-2 линейки! 67-71(70) я хз есть на 71линейка или не)

Пользователь офлайн   Собак Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:54

Персонаж по имени: Черника - БОТ! Качается на красных паучках!

Пользователь офлайн   saidiss Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:57

http://www.requiem-o...?id=291&board=6

Пользователь офлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:01

Просмотр сообщенияRikos200 (03 Декабрь 2009 - 10:54) писал:

Ну да втихую скинул на аук пачку а3 на 5-10% дешевле твоей, его купили, а ты сосеш лапу

небыло никогда пачки а3 не хватает мне и а3 и а2 ))) а вот у тебя откуда а))) и на аук я уже с пол года ниче не выставлял. Я нищ, имею на счету 5к всего лишь, вот ;)
на счет сосеш лапу - я сам дешевле пачки а1 еще в с1 кидал шоб купили)) и спецом плавил кольца купленные у нпс))
Увеличена награда для следующих квестов:


* Император Грамм
* Император Ущелья Красного камня (+20 Альфа-ксеонов II)
* Переживания хозяина гостиницы(2) (+20 Альфа-ксеонов II)

А ВОТ тут я возмущен до глубины души е....... бл........ на ...... вауш м..... я их только вчера выполнил твинком на....я так по.....ать



Delete the input window for the number of persons in Battle Field Request Popup(Unnecessary) переведите нубу