REQUIEM.in: ЭОНАИ - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

ЭОНАИ Возвращение расы великих магов и учёных

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:39

Просмотр сообщенияChoko0 (45 минут назад) писал:

Только ненаю где скачать ?

www.requiemonline.ru

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено Вчера, 02:53

Просмотр сообщенияChoko0 (01 Декабрь 2009 - 18:53) писал:

Я только пришёл в игру! Удивлён! Не увидав игру я вижу картинку новой расы. Кульно Нужно качать!Только ненаю где скачать ?

так пусть гравитяне мне ещё доп приз выдаст за рекламу проекта :lol:

Пользователь офлайн   corwin Иконка

  • Глава гильдии/клана

Отправлено Вчера, 11:21

Просмотр сообщенияSyslic (30 Ноябрь 2009 - 18:41) писал:

З.З.З.Ы. тема сисек не будет раскрыто никогда, даже не пытайся, в 80+броне все как консервы выглядят....


Ты знаеш больше чем мы:? 80е сеты в студию.

Пользователь онлайн   Бесёныш Иконка

  • ололо

Отправлено Вчера, 12:27

Просмотр сообщенияMaTT (30 Ноябрь 2009 - 22:55) писал:

не не всё не так как ты представил
1) охотник ближе всего будет к разбу. но если разба можно назвать незаметным убийцей то охотник будет быстрым убийцей. У него будет несколько скилов для того чтобы быстро настичь жертву и также быстро покинуть место при этом он будет легко уходить от любых преследований.
2) хищник помоему ваще неповторимый получился. Мили АОЕшник. такого ещё в реке нет. Телепортация в гущу противника, телепортировать всех противников в радиусе 15 м к себе, застанить их всех одним ударом, и несколько аое атак. В паре с черном ваще нагибать ток так будут =)))
3) магистр это не хил! он имеет манипулирует ветром и может вызывать торнадо - аое умение которое засасывает всех внутрь себя. Приэтом это торнадо может двигаться по площади)) Ближе всего наверное будет магистр к темпам или чернам.


поправьте меня а разве темперионы это не искуственно созданые люди, теже киборги?))

эээ нифига чё ты удумал! тогда ваще баланса не будет =) эх МаТТ буйная фантазия =)

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Активный участник

Отправлено Вчера, 12:28

новая расса еще не введена необольщайся))

Пользователь офлайн   brock666 Иконка

  • Новичок

Отправлено Сегодня, 07:10

Рассказ гуд,но внешний вид расы полный фэйл(не в обиду Мэтт).Не понимаю,зачем в игре нужны ещё одни туране (внешне).