REQUIEM.in: чародей 49лвл арена С2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

чародей 49лвл арена С2 подробно

Пользователь офлайн   ВУУЙ Иконка

  • Новичок

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:15

прочитал все подфорумы и так и не определился. куча мнений и в основном без конкретных фактов. предлагаю такой вариант:
пишем название умения, описание (реальное), варианты применения, плюсы и минусы. например нигде я не нашел тот факт, что хилилки работают намного эффективнее чем в описании. а например у меня, почему-то, "яросный удар" работает как активный (навел на противника - ударил - и жду отката) где обещаные 10 минут действия?
убедительная просьба: писать только тем, кто реально воюет на арене. не надо теорий. а читатели уже пусть сами определяют что качать и на сколько.

Пользователь офлайн   kara Иконка

  • Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 04:05

Тебе нужно ты и пиши)))

Просмотр сообщенияВУУЙ (18.11.2009, 0:15) писал:

эффективнее чем в описании. а например у меня, почему-то, "яросный удар" работает как активный (навел на противника - ударил - и жду отката) где обещаные 10 минут действия?

читай описание скилов внимательно
и тебе сюда http://www.requiem.i...showtopic=25143

Пользователь офлайн   ВУУЙ Иконка

  • Новичок

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:12

Просмотр сообщенияkara (18.11.2009, 5:05) писал:

Тебе нужно ты и пиши)))

kara, нужно не только мне. тебе не нужно - вообще не пиши.

Просмотр сообщенияkara (18.11.2009, 5:05) писал:

читай описание скилов внимательно

описание скилов,(http://requiemdb.ucoz.net/img/skills_season_2/charodey.jpg) например: "ледяная молния" доступна с 20го лвла, а у меня почемуто с 10го. я особенный? так как в описании куча ошибок, я прошу писать реальные возможности скилов.

Просмотр сообщенияkara (18.11.2009, 5:05) писал:


какое отношение твоя ссылка имеет к название моей темы? там обсуждают скилы на 60+ и выше.
просьба: более здесь не флудить.

Пользователь офлайн   kara Иконка

  • Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:25

Просмотр сообщенияВУУЙ (18.11.2009, 9:12) писал:

описание скилов,(http://requiemdb.ucoz.net/img/skills_season_2/charodey.jpg) например: "ледяная молния" доступна с 20го лвла, а у меня почемуто с 10го. я особенный? так как в описании куча ошибок я прошу писать реальные возможности скилов.

Ты нуб)))) это с С1 описание.

В игре читай описание скилов, там все правильно расписано.

Пользователь офлайн   earl Иконка

  • Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:30

Просмотр сообщенияВУУЙ (18.11.2009, 0:15) писал:

а например у меня, почему-то, "яросный удар" работает как активный (навел на противника - ударил - и жду отката) где обещаные 10 минут действия?

насчет яростного удара - то это баф с вероятностью (например на 1 лв скила вероятность того что он бафнется равна 30%, с первого раза можно и не выбить), насчет

Просмотр сообщенияВУУЙ (18.11.2009, 9:12) писал:

описание скилов,(http://requiemdb.ucoz.net/img/skills_season_2/charodey.jpg) например: "ледяная молния" доступна с 20го лвла, а у меня почемуто с 10го. я особенный? так как в описании куча ошибок я прошу писать реальные возможности скилов.

эти таблицы составлялись ещё до введения 2 сезона, на основе инфомрации с корейских сайтов, со вторым сезоном некоторые скиллы были подкорректированы

Просмотр сообщенияВУУЙ (18.11.2009, 0:15) писал:

пишем название умения, описание (реальное), варианты применения, плюсы и минусы.

а вот это уже кому что нравится, и все познается на практике

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:56

если реально нечего сказать..то лучше помолчите =)
вот мне допустим тоже интересен билд на 49 лвл..

Пользователь онлайн   dr.KELSO Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:33

для 49 арены
я для себя делал билд понимая конечно что сброса не избежать да и вообще игра так продумана
что нормально играть без сброса скилов не выйдет
1) стрелы все максил ( тут коментарии лишни ибо этим то и дамажим, станим )

2)стан с 20м до 70% в общем то нормально

3) кислоты по 1 для того что бы дали ген для повышения гена на масс удар, некотрые максят первую травилку гаденькая такая штука получается
замечал если в пати противника есть элем с такой бякой она отнимает 30 и что то висела на всех постоянно я закалебывался ее снимать но мне то ладно я хильнусь а вот стрелки плачут если банки с мяском на откате в общем действует как норм дебаф не убивает но жизнь портит.
4)яростный удар (максить обяз дамаг он и в африке дамаг ещеб ток стрелки бомбочки по чаще кидали рядом для зарядки)

5)хилки я масс лечилку разогнал до 20 хп кажд 2 сек думаю хватит как бы получается проитвостоние кислоте да и теперь масс хилов то на арене 49 нет а эт хоть малость но полезно, кастовую 1 ( пока хватит) снятие дебафа 1 ( в основном снимаешь пакость всякую с тех кто хильнуться не может и орет аааа я ща сдохну хильните и на нем весь шамовско - колдунский букет зараз ну и с себя хотя можно и не брать пригождаеться редко)
6) Вилови максил (и никапельки не жалею не раз помогал не огрестись по полной)

Пользователь офлайн   ФАНАТЕР Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:45

короче самое главное для меня это все стрелы по (основной,стан,и масуха) макс)2 стана)и чаще всего используемое из хилок-это мгновенное исцеление с геном)(очень хорошо помогает при схватке 1 на 1) ну из бафов это только яростный удар) этими скилами я пользуюсь чаще всего)их я считаю основными для меня) остальное мне просто не надо)

Пользователь офлайн   TOPORRR Иконка

  • Вырубишь TOPORRRoм

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:58

насчет кислоты-очень бесит на арене 49...и в инвиз не уйти пока висит,а висит доолго...

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:58

холодный удар 1 - проход
ледяная молния - 10 + ген
огненое проклятье - 5
невидимая стрела - 4
мистический шторм - 4 + ген
естественное исцеление - 1 - проход
поглащение энергии - 1 - проход
мгновенное исцеление - 10 + ген
яростный удар - 7 + ген

по желанию можно взять вилови и бросок лианы, и можно замаксить огненое проклятье, чтоб мазать поменьше

Просмотр сообщенияTOPORRR (18.11.2009, 18:58) писал:

насчет кислоты-очень бесит на арене 49...и в инвиз не уйти пока висит,а висит доолго...

да, и можно кислоту взять

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:20

холодный удар - 1
отряд лечилка - макс+ген ( отлечивает ВСЕ доты )
стрела макс + ген.
хилка первого левела.
яростный макс+ген
стан с 20ти метров до 80%
стан с 30ти метров макс
шторм макс+ген
вилови - 5

в оружее вставить хотовский скилл....и будет счастье)

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:02

Просмотр сообщенияScoPoS (19.11.2009, 1:20) писал:

вилови - 5

имхо шлак на арене, на ионках еще ниче, но проще тогда рекса купить а очки кинуть в ту же хилку например.

Просмотр сообщенияScoPoS (19.11.2009, 1:20) писал:

в оружее вставить хотовский скилл....и будет счастье)
не хватает на норм замесах


Просмотр сообщенияScoPoS (19.11.2009, 1:20) писал:

отряд лечилка - макс+ген ( отлечивает ВСЕ доты )

и вот это тож шлак, проще снималку дотоа на 2-3 качнуть и очей больше останется

Пользователь офлайн   ВУУЙ Иконка

  • Новичок

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 22:18

ну наконец-то нормальные люди отозвались, а то флудеры только время отнимают. да, и плиз, не пишите здесь подобное. а если пишите - то подробно обьясняйте ПОЧЕМУ так а не иначе.

Просмотр сообщенияТесаК (18.11.2009, 16:58) писал:

холодный удар 1 - проход
ледяная молния - 10 + ген
огненое проклятье - 5
невидимая стрела - 4
мистический шторм - 4 + ген
естественное исцеление - 1 - проход
поглащение энергии - 1 - проход
мгновенное исцеление - 10 + ген
яростный удар - 7 + ген

по желанию можно взять вилови и бросок лианы, и можно замаксить огненое проклятье, чтоб мазать поменьше


да, и можно кислоту взять

предлагаю свой вариант описания:
"мгновенное исцеление" оч понравился. главные достоинства: кастуется мгновенно, работает безотказно и разгоняется магической атакой. на 2м лвле умения (без гена) хилит по 270. а это 50% ХП.
"поглощение энергии" у меня на 1ом лвле. мажет часто, но если попадает то хилит до 400ХП, по разному (может и 120 выбить).
есть вопрос: все ли умения разгоняются магической атакой?
"бросок лианы" взял 1й лвл и разочаровался.большое время каста и малая дальность. думаю на арене это смертельно опасно делать.
но я только 30лвл. практически нуб. потому ждем ответов мастеров данной профы и ярых аренщиков. ;)

Пользователь онлайн   dr.KELSO Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 07:20

Просмотр сообщенияScoPoS (18.11.2009, 22:20) писал:

имхо шлак на арене, на ионках еще ниче, но проще тогда рекса купить а очки кинуть в ту же хилку например.

Щлак?
а Разба догнать сопартийца зарезавшего под шумок? пока рекса кастовать будеш 10к дамагу схатиш, у вилови каст мгновенный
а после слива быстро вернуться в строй с респа?
а пешком бежать разба в спину словить ? в инвизе они ходят медленно на вилови шансов тебя словить очень мало
а когда видишь что противник пробил основной дамаг строй и перешол в наступление ты пешком от убегать будешь? (разбы скажут ням ням)
чародей класс дистанционный от мозга костей и что помогает держать дистанцию то обязательно нужно, просто скилом если ловко научиться пользоваться много раз оправдает свое взятие

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:06

Просмотр сообщенияdr.KELSO (20.11.2009, 10:20) писал:

а пешком бежать разба в спину словить ? в инвизе они ходят медленно на вилови шансов тебя словить очень мало
а когда видишь что противник пробил основной дамаг строй и перешол в наступление ты пешком от убегать будешь? (разбы скажут ням ням)

убило нах. ты на арене ваще был? такое писать... от разба ты НЕ убежишь даже на вилови. на вилови когда ты, тебя снесут еще быстрее, резисты и броня в минус сразу

Просмотр сообщенияdr.KELSO (20.11.2009, 10:20) писал:

чародей класс дистанционный от мозга костей и что помогает держать дистанцию то обязательно нужно, просто скилом если ловко научиться пользоваться много раз оправдает свое взятие

ты похоже действительно очень мало играл на арене. я тоже раньше думал полезный скил, сейчас я вилови не пользуюсь ВООБЩЕ на арене и нисколько не старадаю

Пользователь офлайн   ФАНАТЕР Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:35

вилови нормальная штука)особенно на ионках,) ну на арене я сам ей не пользуюсь почти только в начале)а вот на ионках постоянно)

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияФАНАТЕР (20.11.2009, 14:35) писал:

вилови нормальная штука)особенно на ионках,)

Просмотр сообщенияТесаК (19.11.2009, 19:02) писал:

имхо шлак на арене, на ионках еще ниче

Просмотр сообщенияТесаК (19.11.2009, 19:02) писал:

но проще тогда рекса купить

так вилови на ионках чаще всего лишь для более быстрого перемещения по карте

Пользователь офлайн   Kentoriec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:58

только не забывайте что вилови снижает маг и физ защиту, так что удирать в нем еще дороже может встать.
если только догонять.

Пользователь офлайн   ВУУЙ Иконка

  • Новичок

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:41

на арене часто бываю разбом. ни разу не наблюдал использование вилови в бою. на ней только с респа летят. а после моих нападений, за мной все ножками бегают. и горе мне, если быстро в инвиз не уйду.

Пользователь офлайн   y.e Иконка

  • Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:11

вилови качают те, кому лень квест на рекса делать ^_^
т.е мне)

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2