REQUIEM.in: МАСОВИК? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

МАСОВИК? реально ли?

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 03:34

люди вот я хочу развить рейнджера масовика. реально ли это и будет ли толк?а привык за миста мочить масы и начинать бить по 1 неайс как то. посмотрел скилы у рейнджера есть вроде 4 маса. можно ли будет завалить пачку мобов с этих мас не потеряв больше половины ХП??вообщем напишите свои мысли поповоду этого мне интересно кто как считает?

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 05:07

бред.

Пользователь офлайн   timohа Иконка

  • шаманя)))

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 05:08

гы ) дрысч масовик)

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 06:45

забыл написать что масовика я хочу чисто до 66 лвл чтобы облегчить прокачку. а потом в аренного сделаю

Пользователь офлайн   Светлый Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 07:59

По одному ковыряй и будет тебе счастье))Часто сталкивался с аналогией.Шаман,набрав по 5-7 мобов бегает,танцует вокруг тотема огня или массовок(если мистик)в то время как рейнджер по очереди раскладывает столько же мобов за то же время

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:23

да пока ты кастанешь все это ты быстрее их по одиночки разберёшь)

Пользователь офлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:34

Хотел бы я посмотреть на ману)
Если *обычному* рейнджеру нужно думать в основном об хп и ловкости(в основном), то в таком случае еще и о мане, как мстителю.
Кроме того для массов критичем такой параметр, как радиус действия, поскольку если взять по 1уровню умения, толку будет не оч много.

Пользователь офлайн   V@nek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:49

спс ха разьяснения. буду ловчится бить быстро по 1)

Пользователь офлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:26

Ну там не оч сложно. Баф на скорость 10уровень и вперед))

Пользователь офлайн   PavelOmic Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:56

ну я вот помаксил массуху - дальняя стрельба + ген макс воткнул, в целом очень даже нравится.

Пользователь офлайн   Адский пиротехник Иконка

  • Участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:00

Просмотр сообщенияV@nek (9.11.2009, 3:34) писал:

люди вот я хочу развить рейнджера масовика. реально ли это и будет ли толк?а привык за миста мочить масы и начинать бить по 1 неайс как то. посмотрел скилы у рейнджера есть вроде 4 маса. можно ли будет завалить пачку мобов с этих мас не потеряв больше половины ХП??вообщем напишите свои мысли поповоду этого мне интересно кто как считает?

реально учить 2 масса со 2й профы... с нынешней вычеткой в пол секи мона тварить вещи... да и раньше можно было... я к примеру рейнджем влетал в самую гущу людишек на арене - стрелял 2 масухи, и все.. если 2 крита, то осталось по разику ударить каждого... если нет, по 2 разика..... завалить пачку мобов тоже реально... с 7к+ уворота, неэлита будет бить от 1го до 30... элита от 15 до 100.... и када никада критовать... в общем не проживут они столько...

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:30

С рейнджера массовик никакой)

Пользователь офлайн   Адский пиротехник Иконка

  • Участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:38

4 масухи мона развить... но не нуно, 2 масухи стреляешь, и пока всех добьёшь - откат пройдёт ) вот с мстителя никакой масушник точно ) хотя их тоже 4, но понту никакого.... еле бьют...

Пользователь офлайн   Deren Иконка

  • Новичок

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:45

мда одним словом шозабред
какие нафиг масухи? у них че мгновенный каст чтоб бежать и стрелять? или у них настолько большой урон?
нэ я лучше буду ложыть по 1