REQUIEM.in: По поводу профы. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

По поводу профы.

Пользователь офлайн   NiiBird Иконка

  • Новичок

Иконки сообщения  Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:54

Ситуация такова. Начитался Гайдов, Факов и тому подобного, но ничего так и не понял. Я уже 15й лвл, Ксеноа(Чародей). Вопрос: Мне нужно делать квест на профу или нет? В чате спросил мне сказали что на 50м лвле я только смогу сделать квест, так ли это? И если квест мне всё-же делать надо, то гайда для его прохождения на 10й лвл подходит, или нет? Заранее спасибо за вразумительный ответ.
Пы.Сы. поиск вразумительного ответа на мой вопрос не дал.

Пользователь офлайн   Aschim Иконка

  • Активный бартук

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:01

Квест нужно было делать в 1 сезоне на 10 лвле, а теперь первую профу ты уже получил как только вошел в игру (Чародея). На 50 лвле будет вторая профа - Метаморф или Элементалист, квест делать ненужно, просто когда апнеш 50 лвл подойди к НПС "наставник Темперионов" и выбери себе профу

Пользователь офлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:09

подтверждаю.

Пользователь офлайн   NEKROMANT146 Иконка

  • если голова болит , значит она ещё есть

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 01:26

Просмотр сообщенияNiiBird (3.11.2009, 15:54) писал:

Ситуация такова. Начитался Гайдов, Факов и тому подобного, но ничего так и не понял. Я уже 15й лвл, Ксеноа(Чародей). Вопрос: Мне нужно делать квест на профу или нет? В чате спросил мне сказали что на 50м лвле я только смогу сделать квест, так ли это? И если квест мне всё-же делать надо, то гайда для его прохождения на 10й лвл подходит, или нет? Заранее спасибо за вразумительный ответ.
Пы.Сы. поиск вразумительного ответа на мой вопрос не дал.




http://requiemonline...?id=202&board=4

Пользователь офлайн   NiiBird Иконка

  • Новичок

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:30

Спасибо всем за корректный ответ. :D