REQUIEM.in: Билд Темплар(темпест) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Билд Темплар(темпест) ничего кроме билдов и пояснений =)

Пользователь офлайн   redange1 Иконка

  • Новичок

Иконки сообщения  Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:30

Вообщем я довно не играл и по возвращению тут уже много чего изменилось .
Пишите сюда билд на темпеста и если можно пояснения =)

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:33

Если сейчас не придёт дядько модератор и не закроет тему то напишу) Я напишу приблизительный билд, свой выкладывать не буду иначе тут будет много матов, камней , соплей и матов )
Молния - 10 (Основной скил)
Грозовой разряд - 10 (Второй основной скил) В связке молния + разряд+ молния очень классно когда три крита )
Омоложение - 1 ( Необходимость в этом скиле упала , так как зделали лучше скил лечение)
Лечение -10 ( ген тож не буду говорить, там легко выбрать нужный )
Концентрация - 5 ( если есть очки можно и больше кинуть, тратить ген не советую ) (Как и в первом сезоне мана кончается быстро, даже очень стала ..)
Сон -10 (Очень эффективен против толпы мобов. Если возникнет вопрос в чём же эффективность? Напиши в лс, отвечу))
Кара небесная - 10 ( Скил увеличили в дамаге+ интозависим и от пасивок тоже)
Шоковое поле - 10 ( Самый основной масс скил темпеста, - 4/5м , в соло каче без этого скила не куда, при желании если выработать тактику можно спокойно выносить, кома, прота, вождя, берса, но вот против сынов тактики никакой нет ...)
Божественный свет - 10 ( Скил увеличили в дамаге+ интозависим и от пасивок тоже, ставим ген )
Ну и берём две пасивки на маг атаку ( первое название забыл, а второе владение электричеством )) тоже максим + ген по желанию.
В принципе я так тебе начеркал билд, будут вопросы задавай

Пользователь офлайн   rus Иконка

  • Nugos

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:47

http://www.requiem.i...showtopic=22925