REQUIEM.in: C-I и надежда - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

C-I и надежда

Пользователь офлайн   Firelord Иконка

  • Участник

Иконки сообщения  Отправлено 29 Октябрь 2009 - 16:23

Долго думал, что лучше. Попробовал. Точёная в среднем до +11 надежда (частично упорство - там разница не велика) и точёная до +9 C-I. В C-I инт на 160 больше, но прибавки к м.атак нету. Итог такой, что в надежде фактический урон на 50-80 больше. Черн 55. Уклон примерно одинаковый. Духа в надежде больше. Спрашивается, какой тогда смысл в этой C-I? Зря собирал :(

Пользователь офлайн   Zhi-Vago Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:52

крик души ? )

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:54

Хоть я и Темпест но могу сказать что с-и как из 1с так и 2с уже не имеет смысла собирать, кроме пояса) Я хожу в биже мечты, усиленной на +3 (почти всё) и одевая сэт с-и и бижу мечты у меня сразу появляется где-то разница в 150 демага (может больше ) в пользу мечты. Пояс взял м-и заточенную на +12 и от пояса мечты ризницу не получил ну разве +- 50 демага

Пользователь офлайн   Onek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:54

вообще нужно выбирать то, для чего вы играете персом. ведь можно качать защиту, уклонение, крит, дамаг и т.д.

все зависит от вас.

лично мне важен дамаг. да пусть у меня на 57 черне всего 1700 жизней но зато дамаг от секундного скилла 500-600. ну и плюс критов на 30% - итог: каждый второй или третий удар по 1,6к.

в пвп сложно. жизней не хватает. но на мобах самое то. вампиризм сосет 1,4к критом....

вот и думайте что для вас важнее. для меня важнее было вкачать улучку на +15 +20 и гамки на крит.......