REQUIEM.in: Вопрос по бомбе - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Вопрос по бомбе

Пользователь офлайн   ZH3HbK4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:56

Вот назрел вопрос - У черна бомба дамажит 2 раза или я чтот не понимаю?
Первый раз они взрывается и продолжает висеть на мобе,а когда падает она дает ещо дамаг?
часто мобам сносило ХП как будто после первого взрыва ещо второй раз дает тока слабее.
Спасиб за ответ =)

Пользователь офлайн   Sethus Иконка

  • Участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:09

она делает вид что взрывается. смотрел на полоску хп моба - не снижается. тока во время взрыва. хотя моб иногда агриццо...

Пользователь офлайн   ZH3HbK4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:14

МОб коцается когда проходит анимация взрыва,потом она продолжает висеть на мобе около 2-3 сек ... и когда спадает ещо коцает.
Вот собвственно это мне и интересно - двойной дамаг или просто взрыв делится на 2 фазы ...

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:52

типо первый взрыв это она раскидывается а потом жахает т.е. урон наносит

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:14

Он не про то говорит, у меня в связке скилов бомба идет последней, и много раз замечал, что мобы очень странно себя ведут с ней...по порядочку....

когда вешается бомба и взрывется нанося урон зелененькими цифирками еще ничего, а вот дальше начинается цирк...я начинаю бегать от мобов(кто выжил) и замечаю что мобы умирают сами собой...без какого-либо участия с моей стороны...довольно забавное зрелище =)

Пользователь офлайн   Onek Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:07

у меня тоже самое. тоже стало очень любопытно. внесите пожалуйста ясность по двойному удару бомбы

Пользователь офлайн   CrazyMonkey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Январь 2010 - 12:37

ага. люблю наблюдать картину, когда пачка мобов ложится сама по себе - ведь ни одного атакующего скила на них уже не висит. :rolleyes: скорей всего демажит бомба. думаю это связано с ее отложенным уроном - первый урон откладывается, когда она вешается, а второй остаточный - откладывается, когда она взрывается. во всяком случае, сложилось такое впечатление

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияCrazyMonkey (57 минут назад) писал:

ага. люблю наблюдать картину, когда пачка мобов ложится сама по себе - ведь ни одного атакующего скила на них уже не висит. :rolleyes: скорей всего демажит бомба. думаю это связано с ее отложенным уроном - первый урон откладывается, когда она вешается, а второй остаточный - откладывается, когда она взрывается. во всяком случае, сложилось такое впечатление

я так думаю у них просто смерть откладывается так как после того как зеленые цифры появляются другую массу я на них кинуть не могу типа они уже мертвы ток еще об этом не знают :D

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:00

Просмотр сообщения325Ghost (15 Январь 2010 - 13:38) писал:

я так думаю у них просто смерть откладывается так как после того как зеленые цифры появляются другую массу я на них кинуть не могу типа они уже мертвы ток еще об этом не знают :D

А может быть это лаги ?

Пользователь офлайн   CrazyMonkey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:43

да вродь не лаги. когда бомба красиво взрывается с зелеными цифрами, урон по мобам виден. а потом остаточный урон вообще не понятен, думаю это страшная тайна магии чернов, открываемая избранным на 87 лвл))

Пользователь офлайн   CrazyMonkey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Январь 2010 - 10:51

Пробовал бомбу по одному мобу протестить - ток 1 раз демажила, может это у нее замедленный осколочный урон, когда по толпе 2 раза лупит? :D

Пользователь офлайн   MadCJ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Январь 2010 - 06:27

бомба дамажит 1 раз, и фиксировано. Я после 70го лвл вобще сделал сброс и не брал ее, так как не вижу в ней толка, дамажит оч слабо, около 750 (это намного меньше чем любой масс скил) а маны жрет оч много

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:57

да тут вопрос не в том что она фиксирована, это неприложный факт, я много раз замечал что она бьет по мобами дважды, особенно если в конце ее кидать, и бьет то же фиксированно, 750+750=1500, и это при условии полного игнора сопротивления, что на лодке/шахте чувствуется, я критом выстрела бью тока 1300 в шахте...а бомба она странная, да и выглядит красиво, пока скилов на все хватает, бомба+ген на нее очень хорошо и вкусно полчается...если конечно дамажит 2 раза :)

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 20 Январь 2010 - 12:19

так короче по бомбе:
фиксированная
бьёт дотом
бьёт 1 раз, анимация кривая - вот вам и кажется что 2 раза
бьёт не сразу
не агрит моба, даже после нанесения урона, если ударить только бомбой с 20 - 30 метров
п.с. тестил все своими руками на оленях в планси, и да ещё: не вводите народ в заблуждение

Пользователь офлайн   TOPORRR Иконка

  • Вырубишь TOPORRRoм

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:25

тестил колдуном 30+ ещё в с1,бомба бьет 1 раз,потом я отбегаю,мобы сами умирают,я их не бью,урон не показывает,следовательно бомба бьет 2 раза.а то что когда кидаешь бомбу,она не сразу срабатывает и не агрит мобов,это вообще другое

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Январь 2010 - 15:51

плюс одын последователь "бомбы бьющей дважды" ждем набора статистики :)

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Нупасы!!!

Отправлено 28 Январь 2010 - 16:34

Вчера тестили-бьет раз

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:04

в том то и вопрос...что если кидать ее первой, всередине, то бьет один раз, но если кидать в конце, то мобы умирают сами причем у них еще есть НР и под полоской никаких дотов не весит...просто бегут, потом задумываются на мгновение и падают...странно это все

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:09

Просмотр сообщенияRikos200 (29 минут назад) писал:

Вчера тестили-бьет раз

мобы умирают от красоты анимации :rolleyes:

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:16

да хрен их поймет от чего они дохнут...ведь сцуки молчат как партизаны умирая...а толковых описаний механики скилов, я чую, мы не дождемся

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2