REQUIEM.in: Заточка для темпеста - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Заточка для темпеста

Пользователь офлайн   Laert Иконка

  • Новичок

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 01:36

Народ кто-нибудь уже точился гамками на маг атаку (электричестов) 1-1; 1-2; 3-3? Просто тестил на жезле 20 лвл маг атаку ( электричество) 1-1, вточил 2 гамки и туда же добавил гамку урон хр (электричество). Вообще не заметил никакой прибавки, как бил неточеным жезлом так и бью. Возможно точился не правильно? И кто как сейчас точится? На крит или интелектом?

Пользователь офлайн   CORSA Иконка

  • прото

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 04:56

Просмотр сообщенияLaert (24.10.2009, 1:36) писал:

Возможно точился не правильно?

ну ты приколол.) канеш с 2 маг атаки ты нифига не почуешь разницу, ибо урон рандомный в определенных промежутках. вот как весь шмот такими наточишь, тада буит эффект, но не оч ощутимый. а в пуху вышки над пихать.) в бижу крит, в бронь маг атаку с арены (1-2), но это имхо, тут могут быть варианты.

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:32

Просмотр сообщенияLaert (24.10.2009, 1:36) писал:

интелектом

С новыми гамами мне кажется отпала возможность точится на инту..... может быть ... =)

Пользователь офлайн   melkor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:38

Бижа - крит и чем больше тем лучше, бронь инта естественнно ионная, ну и я еще проточил резит к огню), опять же имхо.

Пользователь офлайн   kelab Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:34

шмот на деф бижу на крит) мои выводы,т.к. чемто другим просто нет смысла

Пользователь офлайн   melkor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:41

Просмотр сообщенияkelab (24.10.2009, 10:34) писал:

шмот на деф бижу на крит) мои выводы,т.к. чемто другим просто нет смысла

Деф это хорошо конечно, но имхо темпу важнее демаг, чтобы мобы/танки не просыпались от слипа и не бегать от них, а деф можно получить отказавшись от удара молнии(который теперь полностью бесполезен) и прокачать баф.

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:09

Просмотр сообщенияmelkor (24.10.2009, 10:41) писал:

отказавшись от удара молнии

Офф топ : Почему это он бесполезный? У меня по 4 целям демаг обычный 550 крит 1.1к, что в этом плохого? 0_о

Пользователь офлайн   melkor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:44

Просмотр сообщенияSh@d0ws (24.10.2009, 12:09) писал:

Офф топ : Почему это он бесполезный? У меня по 4 целям демаг обычный 550 крит 1.1к, что в этом плохого? 0_о

Не 4 а 7 уже), как по мне 5++ демага с одного скила на который тратися 10 очков это мало, один тик аое бьет сильнее, а их три сейчас. Да еще откат долгий и нет возможности качнуть ген т.к. ввели новые более полезные.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:02

Цитата

Не 4 а 7 уже), как по мне 5++ демага с одного скила на который тратися 10 очков это мало, один тик аое бьет сильнее, а их три сейчас. Да еще откат долгий и нет возможности качнуть ген т.к. ввели новые более полезные.


стоять

на каком левле 7 целей???

просто я после последнего изменения скилов данный скил не максил. просто взял 1 уровень чтоб типа бл. так как иногда пользуюсь..

Цитата

Не 4 а 7 уже), как по мне 5++ демага с одного скила на который тратися 10 очков это мало, один тик аое бьет сильнее, а их три сейчас. Да еще откат долгий и нет возможности качнуть ген т.к. ввели новые более полезные.


зы когда было 4 цели то да мало. но щас дот + 7 целей впринципе у меня есть 8 скил поинтов + ген на откат + 30 метров...

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:55

О, это интересно. Тоже хотел бы узнать,на каком лвл 7 целей?
По поводу заточки... Бижа крит + НР, бронь либо атака эл-вом, либо ионное здор... Имхо, нужно опред кол-во НР, чтобы успевать его отхиливать, а не дохнуть с 2х выстрелов противника. Вообще, сделали из темпеста бойца чисто заподло делающего. А так 1 на 1 не особо силен...
Лучше б зеркало сделали аналог щита маны, но на НР. А то даже элему ген на бафф на НР сделали, куда им еще-то... И так самые сильные маги. А темпа 2 крита и труп. Сколько у вас НР без костюмов и плюх? У меня еще в старом шмоте всего 3К на 61 лвл У элема моего 50 3100 уже ))

Пользователь офлайн   melkor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:52

Просмотр сообщенияmukca (24.10.2009, 19:02) писал:

на каком левле 7 целей???

Блин не посмотрел (завтра протрезвею скажу), у меня щас 8-й и 7 целей, демаг не пофиксели((( поэтому и считаю что бесполезный скил, один хрен мобы от трех аое ложатся все, и дот 17 маловат, и генов у меня не хватает на него)

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:26

Цитата

Блин не посмотрел (завтра протрезвею скажу), у меня щас 8-й и 7 целей, демаг не пофиксели((( поэтому и считаю что бесполезный скил, один хрен мобы от трех аое ложатся все, и дот 17 маловат, и генов у меня не хватает на него)

давай давай. если это так то может и стоит этот скил чего

Пользователь офлайн   Mind Иконка

  • Борец за справедливость

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 09:55

Я наверное не буду. Не успиваю кинуть удар даже... Мобцы дохнут, хоть элит хоть обычные.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:10

Цитата

Я наверное не буду. Не успиваю кинуть удар даже... Мобцы дохнут, хоть элит хоть обычные.

делов в том что всех кого не спрашивал все говорятчто скил остался на 4 цели +

негде кроме как в этом типике неразу не упоминалось что скил на 7 целей..

Пользователь офлайн   melkor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:41

Прошу прощения что ввел всех в заблуждение, действительно:
Прикрепленный файл  111.JPG (32,87К)
Количество загрузок:: 193

Пользователь офлайн   CORSA Иконка

  • прото

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:59

вощем, такой же как и был осталсо. просто перепутал 7м радиус и количество целей.) нестрашно, се равно с пофиксеным светом качать удар никто не будет.)

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 14:51

блин.. скажиче что в этом скиле пофиксили. вооаще допереть немогу

Пользователь офлайн   melkor Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:04

Просмотр сообщенияmukca (25.10.2009, 13:51) писал:

блин.. скажиче что в этом скиле пофиксили. вооаще допереть немогу

Радиус, был 4м стал 7м.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:15

Цитата

Радиус, был 4м стал 7м.

нефига был 7. во втором сезоне был 7 метрво я проверял...

Пользователь офлайн   CORSA Иконка

  • прото

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:02

да-да, был 7 метров радиус на 8-м лвл-е, я даж де-то писал про это, ниче с ним не делали вощем, с ударом этим, такой же осталсо.)