REQUIEM.in: Русские Ги на серваке Hammerine - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Русские Ги на серваке Hammerine подскажите есть ли они ... и как с ними там мона сконтачиться ... плиз

Пользователь офлайн   Morbi Иконка

  • Участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:17

буэ, ты уныл.

Пользователь офлайн   Эрик Картман Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:17

Morbi,
рыжий ты уныл и как обычно смешон( а почему ты аву на амоффоруме сменил ( тебя смутили мои слова что ты полный ......?

Пользователь офлайн   Morbi Иконка

  • Участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:34

ты у нас тут шут-скоморох)
я не полный, я даже слегка дрыщеват =) прослеживай в моих действиях что угодно, что поднимет тебе твою жалкую самооценку, неадекват. мне как-то влом с тобой общаться... что ты должен был понять уже в игре 8D
поке.

хм, надо было ту бижу, что ты просил помочь передать на другого чара, переработать и отдать тебе ксеоны. каким же дерьмом порой люди оказываются.

Пользователь офлайн   Эрик Картман Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:10

яб тя патом гавно жрать заставил,те недолго еще бегать дрищ осталось щя ток пка врубят=) будеш землю есть=) что я тебе такова сказал?плохо прокаментировал твою аву на амофовском сайте?если ты такой и есть( что из этого? что ты подтвердил когда сменил её после моего комента=)

Пользователь онлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:49

Как дети, чесслово.
Адекватные, троли, неадекватные - есть в любой ги и утверждать обратное смысла нету, ибо большинство фиг убедишь. К примеру, я одинаково норм отношусь к гере и Гашишу, но врядли мое мнение как-то изменится по отношению к Валере(ибо кроме мата и бесконечных наездов на Азуну ничего толкового от него не слышал(читал)).
Бипы? Ну дык последний месяц, или даже чуть более, это была единственная русскоязычная Ги на америке, которая поставила руни на конвеер и ходила на него зачастую по 2раза. Остальные ходили в лучшем случае солянками из русских гильдий. Ну да, конечно, можно позадрачиваться, апнуть 69 или 70 и вступить в Аффинити или Древние/ТОБ/ДА или другую какую-нить. Там-то конечно, походы на Би, ЛВ, ДЧ и выше. Вот только люди уходят туда на все готовое, а тут самим нужно активную участь принимать, а не всем это нужно.
Да-да, кто прошлым живет, у того будущего нету... ну тык я просто факты выложил.
Так почему я вышел из бипов и пошел сначала в Синсерити, потом в ИмпериюРека? Рек надоел. Многие массово сваливают(в тот же Аион к примеру). Взять тот же шоп, если раньше можно было еще подумать, покупать за 80к или нет, то сейчас многие готовы платить по 1.2-1.5. Для руса это дешево, но для ама... ну хз, время покажет.

Пользователь офлайн   RaPTiLe Иконка

  • Здравый неадекват (с) ParadoxSax

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:54

Просмотр сообщенияКаналья (27.10.2009, 20:49) писал:

К примеру, я одинаково норм отношусь к гере и Гашишу, но врядли мое мнение как-то изменится по отношению к Валере(ибо кроме мата и бесконечных наездов на Азуну ничего толкового от него не слышал(читал)).

Ну я тебя вообще не слышал/не видел, сидишь в Ги, так сиди, а сидишь-то для чего? Шмот/рейды, в рус. Ги понял, что ловить там нечего, вот и пришел к нам, а насчет моего отношения к азуне ( хм, это отношение большинства, у любого спроси - она дура ). Мат, ну а что мат? Увидел и испугался, ой Валера не хороший, ругается матом, ай яй яй

Пользователь офлайн   Эрик Картман Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:59

да с шопом беда( также было примерно хм не особо давно что непродавал некто шоп когда русские нахлынули на амоф,патом все устаканилось опять стали упрашивать чтобы купили шоп=)

Пользователь офлайн   Morbi Иконка

  • Участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:04

мне рек так надоел, что я никуда не пойду, я тупо не вижу смысла валить руи в10м ради двух-трех сраненьких вещиц. про пинание би и следующих даже слышать не хочу. это не данжи, это не рэйд боссы, это идиотизм, пустая трата своего времени впустую.

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:11

Просмотр сообщенияRaPTiLe (27.10.2009, 20:54) писал:

у любого спроси - она дура

Лично я против нее ничего не имею.

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:53

Просмотр сообщенияКаналья (27.10.2009, 20:49) писал:

ибо кроме мата и бесконечных наездов на Азуну ничего толкового от него не слышал(читал))

а как ты к ней бы относился,если она и ей нарик,хотели,что бы в ГИ общались только на английском.

Просмотр сообщенияКаналья (27.10.2009, 20:49) писал:

Ну да, конечно, можно позадрачиваться, апнуть 69 или 70 и вступить в Аффинити или Древние/ТОБ/ДА или другую какую-нить. Там-то конечно, походы на Би, ЛВ, ДЧ и выше. Вот только люди уходят туда на все готовое, а тут самим нужно активную участь принимать, а не всем это нужно.

ну в Афф и т.д врятли возьмут =) и у нас были такие случаи в ГИ..когда говорят ролить шмот 69+,а ролили 64-65+..и за это их кикали с ги.

Пользователь офлайн   Morbi Иконка

  • Участник

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:48

Просмотр сообщенияOusT (27.10.2009, 21:53) писал:

а как ты к ней бы относился,если она и ей нарик,хотели,что бы в ГИ общались только на английском.

как никак инглиш - международный язык...
а кто нарик? 0_о

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:31

Просмотр сообщенияMorbi (27.10.2009, 23:48) писал:

как никак инглиш - международный язык...

ну между своими то легче общаться на родном языке ^_^

Просмотр сообщенияMorbi (27.10.2009, 23:48) писал:

а кто нарик? 0_о

ты его врятли знаешь...

Пользователь офлайн   Эрик Картман Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 02:19

Просмотр сообщенияOusT (28.10.2009, 1:31) писал:

ты его врятли знаешь...

я по вене рек пускаю

Пользователь онлайн   pr0men Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 02:25

поскорейбы пк включили , ой как потискаться охота )

Пользователь офлайн   Эрик Картман Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 02:31

Просмотр сообщенияpr0men (28.10.2009, 2:25) писал:

поскорейбы пк включили , ой как потискаться охота )

угу это точно=)))

Пользователь онлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:20

Севаро, это Онотоле за нами наблюдает. Причем давно уже

Пользователь офлайн   funky_dude Иконка

  • NekoTeen

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:50

Онотоле вездесущ

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияКаналья (28.10.2009, 11:20) писал:

Онотоле за нами наблюдает

риальнэ наблюдаэ

Пользователь офлайн   Cain Vile Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:26

Ребят подскажите, на серваке хамерин раньше было ПК?

Пользователь онлайн   pr0men Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 11:47

Просмотр сообщенияCain Vile (26.11.2009, 11:26) писал:

Ребят подскажите, на серваке хамерин раньше было ПК?

конечно !!! ну ты блин обижаешь , его только после введенения сезона 2 вырубили , якобы на доработку (((