REQUIEM.in: Зверьки - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Зверьки Каких зверей приручать

Пользователь офлайн   Вечность... Иконка

  • SauZe

Иконки сообщения  Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:12

НУБОПОСТ:
Меня интерисуют данные вопросы. Думаю такой гад пригодится в будущем. Просмотрел все темы, конкретного ответа не нашел.
• Можно ли приручать принца с храма до 70го уровня ? Какой моб - маг самый сильный до 70го уровня ?
• Какой зверёк ваш любимец до 70го уровня ?
• Можно ли приручать мобов элитных до 70го уровня ?
• Можно ли приручать мобов из ока до 70го уровня ?
• Рассматривал ли кто возможность применения мин как второстепенных? Тоесть бить пухой и минками подбивать ? Просто если вточить всё в крит, или усилинную бижу надеть + вточка в крит, выходит разница в крите в 350 ( на 65м ). Как по мне не такая уж разница когда криты по 2к
• Кто как себя показывает на арене? Променяв артиллерийскую поддержку на оборонительную артиллерию с минным полем, проиграли ли вы что то на аренах, ионках ?

• Согласен ли кто со мной, что крит урон, и крит умение работают по разному. Тоесть что мины критуют чаще чем пульки, приодинаковых %, или это я схожу с ума ????

Пользователь офлайн   dinya Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:24

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 16:12) писал:

НУБОПОСТ:
Меня интерисуют данные вопросы. Думаю такой гад пригодится в будущем. Просмотрел все темы, конкретного ответа не нашел.
• Можно ли приручать принца с храма до 70го уровня ? Какой моб - маг самый сильный до 70го уровня ?
• Какой зверёк ваш любимец до 70го уровня ?
• Можно ли приручать мобов элитных до 70го уровня ?
• Можно ли приручать мобов из ока до 70го уровня ?
• Рассматривал ли кто возможность применения мин как второстепенных? Тоесть бить пухой и минками подбивать ? Просто если вточить всё в крит, или усилинную бижу надеть + вточка в крит, выходит разница в крите в 350 ( на 65м ). Как по мне не такая уж разница когда криты по 2к
• Кто как себя показывает на арене? Променяв артиллерийскую поддержку на оборонительную артиллерию с минным полем, проиграли ли вы что то на аренах, ионках ?

• Согласен ли кто со мной, что крит урон, и крит умение работают по разному. Тоесть что мины критуют чаще чем пульки, приодинаковых %, или это я схожу с ума ????



на счет мобов все очень подробно написано в теме "Все о мстителях"Там только про принца не написано-но напишу тут принца приручать моно.
Читай в теме"все о мстителях" на 10-12 странице.(мои посты).

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Глава Shinra corp. (TOP 50 Флудер)

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

• Можно ли приручать принца с храма до 70го уровня ? Какой моб - маг самый сильный до 70го уровня ?

нет

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

Какой зверёк ваш любимец до 70го уровня ?

втопку скилл на 50 лвл

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

• Можно ли приручать мобов элитных до 70го уровня ?

да

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

• Можно ли приручать мобов из ока до 70го уровня ?

нет

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

• Рассматривал ли кто возможность применения мин как второстепенных? Тоесть бить пухой и минками подбивать ? Просто если вточить всё в крит, или усилинную бижу надеть + вточка в крит, выходит разница в крите в 350 ( на 65м ). Как по мне не такая уж разница когда криты по 2к

нет

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

• Кто как себя показывает на арене? Променяв артиллерийскую поддержку на оборонительную артиллерию с минным полем, проиграли ли вы что то на аренах, ионках ?

зависит от рук

Просмотр сообщенияВечность... (17.10.2009, 15:12) писал:

• Согласен ли кто со мной, что крит урон, и крит умение работают по разному. Тоесть что мины критуют чаще чем пульки, приодинаковых %, или это я схожу с ума ????

второе

Пользователь офлайн   dinya Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 00:34

Цитата(Вечность... @ 17.10.2009, 15:12)
• Можно ли приручать мобов из ока до 70го уровня ?


Под твоим вопросом стоит можно ли приручать мобов с ока до 70 лвл , под лвлом имеется ввиду лвл приручателя?или лвл моба?
Если лвл приручателя-то приручать нельзя
Если лвл мобов то можно(когда ты сам 70 лвл).

Пользователь офлайн   Вечность... Иконка

  • SauZe

Иконки сообщения  Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:02

Просмотр сообщенияShin Ra (18.10.2009, 13:06) писал:

второе

просто играл магом, и там 10% крит умения де то. Сказать что каждый 10й был крит не могу - было по чаще.
Вточил 740 ловки..... выучил 2 дебафа суммарно - 500 защиты и -3000 уворота ( оба бафа работают на вех босах ) + гамка в пухе на -450 уворота. Итого помима минок, того же хумана и лоуда по 900 критую ( руинхорна на 20ть начинаю сильнее бить, на 50 сильнее критовать, и самое главное, перестают люди в него мазать ), комбинирую с пухой на крит гамку ( 15% ), выходит порядка 54% крита ( пока что ). Та что не согласен, минки минками, но они не к чему не привязаны, увиличить сам крит низя, а в пухи мона ;)
Самый любимый моб - сабака с лабы, пока что :)

Просмотр сообщенияdinya (18.10.2009, 23:34) писал:

Цитата(Вечность... @ 17.10.2009, 15:12)
• Можно ли приручать мобов из ока до 70го уровня ?


Под твоим вопросом стоит можно ли приручать мобов с ока до 70 лвл , под лвлом имеется ввиду лвл приручателя?или лвл моба?
Если лвл приручателя-то приручать нельзя
Если лвл мобов то можно(когда ты сам 70 лвл).

та всё ясна ) просто очень хотелось с обой чернака оттуда прихватить, а к тому времени, когда будет можно, он уже будет отдыхать. Принw Грейм и то покруче, а самое главное - потолще будет :)

Пользователь офлайн   armsergey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:29

Всетаки, хоть тут и говорится, что скил приручения 50лв в топку, но мне вот интересно кого можно им приручить на 50, 53 и тд) Кто знает, просьба ответить

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:34

Поначалу только простых мобов. Потом когда скил будет вроде 5 уровня можно будет элитных приручать. А скилом 70 лвл можно приручать простых, элитных, ночных, данжевых мобов

Пользователь офлайн   armsergey Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:12

Спс за такой исчерпывающий ответ ))) Меня интересовало Кого конкретно лучше приручать на 53, 56 и тд